Правда Кофе, сеть кофеен отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 11 (1 этаж)


Правда Кофе, сеть кофеен Правда Кофе, сеть кофеен

3.6

25 оценили
📍 140 кофеен

🎓 Школа бариста:
tc@coffeeworkshop.ru, 8(800)555-19-66 (доб. 3)

💰 По вопросам франчайзинга:
fr@pravdacoffee.ru

🏭 Производство по обжарке

Заказать свежеобжаренный кофе:
info@coffeeworkshop.ru, 8(800)555-19-66 (доб. 1 и 2)

Ждем Вас в гости!
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 11 (1 этаж)
Сайт pravdacoffee.ru
ВК pravda_coffee


Dislike Мне не нравится

В очередной раз зашла к вам в гости. Мне осталось взять один кофе до кофе в подарок. Взяла попробовать ваш бамбл, потому что все время брала Тай кофе, который влюбил меня с самого первого глотка. Протягиваю карточку в надежде получить последнюю, заветную рожицу... На что мне говорят, что акции такой нет и что я только могу воспользоваться плазиусом. Обидно, но да ладно. Не успела, подумаешь) Ухожу, открываю плазиус, а в нем написано ЧТО ТАКАЯ АКЦИЯ ЕСТЬ И ДЕЙСТВУЕТ ДО АВГУСТА. Как это понимать? Бамбл вкусный! Как и любо кофе, который я брала. Из мафинов удачный только шоколадный.

Отправлено 5 лет назад

От sykesfan

Like Мне нравится

Мою фотографию в этом заведении вы можете найти ниже, в отзыве @mashaigrusha :) Мы были вместе в данной кофейне, и Мария, в принципе, уже описала её минусы. От себя могу добавить, что здесь также не помешало бы почаще мыть туалет в течение дня и иметь по-больше мелких денег для сдачи (мне пришлось расплатиться картой, хотя я планировала совершить покупку за наличные) . К кофе и выпечке претензий нет - очень и очень вкусно :)

Отправлено 5 лет назад

От chetverikova.darya

Like Мне нравится

Уютное место, часто заходим с подругами на чашечку кофе. Накапливаем баллы)) Всегда чувствуешь себя желанным гостем у вас! Спасибо за сервис и качественный кофе!

Отправлено 5 лет назад

От Katya Koshkina

Like Мне нравится

Люблю выпить чашечку кофе с маленькой пироженкой, а тут такой выбор, просто разбегаются глаза. Всегда все свежее и очень вкусное. Я постоянно забегаю сюда)))) Спасибо за самое лучшее заведение в городе.

Отправлено 5 лет назад

От Nadezhda Boldinova

Dislike Мне не нравится

Люблю кофе, здесь неплохой на вкус, но остается сильно долго горьковатый привкус, само заведение понравилось, достаточно уютно

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Мартынов

Like Мне нравится

Хорошее уютное кафе с очень вкусным кофе!!!! Действует накопительная система бонусов, что несомненно приятно)))

Отправлено 5 лет назад

От olero5

Dislike Мне не нравится

В такие заведения я захожу не столько за кофе (я могу его и сама дома сварить и в термокружке с собой взять), а за настроением. За хорошим настроением, ребят, а не за этой фигней, которая у вас там творится. Зашла улыбчивая, кофе заказала, карточку акционную протянула, а мне в ответ: «Вот это можете выкинуть!». Попросила объяснить, девушка ответила таким же хамским тоном: «Не действует уже. Теперь через приложение». Дело не в бесплатном кофе, дело в принципе. Почему вы так разговариваете с клиентом, который заходит сюда почти каждое утро? Девушка явно не новенькая и порядки заведения знает. Вот только позитив не излучает. Не хочется с таким человеком общаться и заходить к нему за кофе тоже не хочется( Ищу другую кофейню, где смогу заряжаться хорошим настроением по утрам и брать вкусный кофе.

Отправлено 5 лет назад

От kosterina

Dislike Мне не нравится

Не первый раз брала кофе в вашем заведении сегодня и приехала именно к вам, не только потому что кофе у вас хороший, но и из-за программы лояльности, так как мне дали недавно карточку, где 5й или 6й кофе будет в подарок при накоплении определенного количества меток. Взяла большой латте и дала баристе карточку, для очередной отметки, но мне сказали, что эта программа лояльности больше не действует, а действует новая через приложение plazius.ru. Ну ничего страшного, подумала я, сейчас скачаю, посмотрю что это и как работает, а если не разберусь, то спрошу у сотрудника что сделать. Так вот, вашего заведения я не нашла в списке и подошла естественно с вопросом почему к вашему сотруднику. На что получила ответ, какой вообще никак не ожидала услышать от сотрудника сферы услуг: « я вообще не в курсе как это работает и не должен объяснять то, что придумывают мои директора. Если интересно, то им позвоните и спросите». От такого хамства я, если честно, онемела. Если бы вам в заведении, где вы получаете услуги не важно чего, кофе или педикюра, сказали, что программа лояльности или Акции придумываем не мы, а наше начальство, у них и спрашивайте. Вы бы пошли туда ещё раз? Ответ, я думаю, очевиден. И апогей ситуации, мне даже не дали чек, который нужен для приложения! Советов давать не буду, ваш бизнес - вам его и вести дальше. Но я, простите, пойду в чашку, напротив!

Отправлено 5 лет назад

От Olesya

Dislike Мне не нравится

Неплохой кофе, неплохие кексы. Есть акция-при покупке большого кофе в подарок кекс. Сейчас напишу про другую акцию. При покупке большого кофе, выдают карточку. Собираешь на ней пять подписей(за 5 больших кофе), получаешь кофе в подарок. Собственно, позавчера я и собиралась получить свой кофе. Но на кассе карточку забрали и выкинули , сказав, что акции больше нет. Самое смешное, что покупая за дня 4 до этого кофе, мне спокойно ставили подпись и ни слова не сказали о том, что акция завершается. При таком раскладе я бы воспользовалась ей ранее! Я бы поняла, если бы я к вам через месяц-полтора пришла, и акция не действовала бы. Мое мнение, что это некрасиво по отношению к гостям. Еще мне непонятно, зачем так много пустого пространства в кофейне. И отсутствие зеркала в туалете не нравится.

Отправлено 5 лет назад

От Olivka

Like Мне нравится

Посетила впервые данное заведение. Конечно, не обошлось без минусов. Но, все мы люди) На день города зашли с подругами, всем кофе сделали. А мне нет. Я заказывала большой миндальный раф с апельсиновым сиропом. За него мне дали в подарок маффин. Почему-то, когда я 10 минут подождала и спросила, не забыли ли про меня-мне сказали, что мой кофе вылили. Но, в итоге, я получила свой кофе, и для утешения моих нервов мне дали в подарок круассан. Кофе был очень и очень вкусный. Я ещё нигде такой вкусный кофе не пила. Круассан отдала подруге, она сказала, что он ей очень понравился. Маффин был потрясающий. Очень мягкий, в меру сладкий, очень вкусный! Вам бы подтянуть обслуживание, добавить уюта в помещение (подушки на сиденья, предметы интерьера) и, поверьте, отбоя от посетителей не будет. Не снижаю оценку только за то, что умеете признавать свои ошибки и компенсировать недостатки сразу же.

Отправлено 5 лет назад

От mashaigrusha

Like Мне нравится

До этого я не бывала ни в одной кофейне из этой сети. И признаться честно я даже думала, что это новое заведение в городе Н. Приятное место с легким и современным интерьером. Девочки бариста умеют советовать и делают вкусный кофе. Так же хочу отметить интересный выбор и разные сочетания. Например РедбулКофе) Я взяла кофе Тай на моем любимом кокосовом молоке. Здесь кокосовое молоко на удивление густое и не разбавленное. Мне очень понравилось! А еще дают в подарок мафин, если берешь кофе 450мл. У меня это вышло всего 180₽. Замечательный кофе+ оч вкусный маффин + приятная обстановка =❤️ Так же выдают карточку, по которой каждая 6 кружка идет бесплатно.

Отправлено 5 лет назад

От sykesfan

Like Мне нравится

Утром забежал сюда за кофе и хочу сказать,что приятно удивлён!Латте вкусный,вкус кофе насыщенный и приятный,в сочетании с молоком все сбалансировано) Бариста приятный парень,рассказал много интересностей,связанных с кофе и,непосредственно,кофейней)в общем,рекомендую это местечко и зайду ещё раз,непременно)Надеюсь,что у вас все бариста такие крутые))

Отправлено 5 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

7.06 Заходили вечером в вашу кофейню,взяли сырники со сметаной и два капучино очень вкусный и насыщений вкус,и радует ,что пены было мало,спасибо бариста за рисуночки,будем к вам заходить почаще

Отправлено 5 лет назад

От Lena

Dislike Мне не нравится

9 июня зашли вечером с подругой за кофе. Взяли маленький раф с миндальным молоком, латте вишня брауни и сэндвич. Начнём с того, что на такое огромное помещение всего один человек за стойкой и он сам должен делать всё. Следовательно, ждать своей очереди и свой заказ вам придётся долго. Во-вторых, сделано всё было на «отвали». В чек «случайно» пробили дополнительно 3 блина, миндальное молоко приплюсовали ещё раз, ничего нам не сказав, понадеявшись, что мы не заметим обсчёт. Да и чек то не дали, пока мы не попросили сами, заметив, что сумма вышла больше. В итоге нам вернули деньги лишь за блины, метомарфозы с молоком так и не были адекватно объяснены. Далее - сама услуга. Раф оказался приторно сладким, словно туда влили убойную дозу сиропа, свой латте я выбросила не доходя до конца улицы (горький, пить невозможно в принципе). Однозначно возвращаться в данное заведение не будем и другим не советую. Конечно, многое зависит от того, кто делает кофе, но тогда вопрос к начальству - каким образом ведется набор персонала.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Как же хочется печеньку, миллион кувейтских динар и быть объективной. Но пока только чай из пакетика, зарплата в рублях и желание убивать. После того посещения кофейни, когда мне пробили сироп, но не налили его в стакан, я растроилась. Потом обиделась. Потом мне снова некуда было ходить за кофе, а без кофеина я дохлый ёжик. В общем, я продолжила грызть кактус и пошла. И в летний снег, и в летний град с дождем, здесь же всего 10 минут туда-обратно. В этот раз сироп долили, но кофе был снова горький, и я поняла, что этот филиал как качели - вас все время в крайности кидает. И если это тренировочная база длч обучающихся в тренинг-центре, то и цены должны быть соответствующие, а я не должна пооверять кофе не отходя от кассы, потому что это не сдача и я плачу деньги не за то, чтобы учить ваших бариста. 180 р. за горький кофе с сиропом, который не понятно, нальют ли вообще, и последующую изжогу это перебор. И по итогу, когда вы запросили у меня чек, а я его предоставила, вы бы хоть что-нибудь написали. Мол, пожурили, погрозили пальчиком и велели больше так не делать. Но на нет и суда нет, значит будем варить кофе в турке на работе, копить на кофемашину и ходить туда, где меня, котика, любят. Вы, конечно, ничего не теряете от этого, но и толпы довольных клиентов я тоже у ваших ворот не встречала еще. Печалька.

Отправлено 5 лет назад

От Mint

Dislike Мне не нравится

Я живу в этом доме уже 20 лет и все жду когда здесь откроется что-то приличное. Но видимо моей жизни на это не хватит. В этой заведении странно все. Парковки нет. Достаточно большое, но практически пустое помещение. В нем чувствуешь себя как в кафе в аэропорту, неуютно. За стеклянной стеной какие-то люди учат других людей варить кофе. Тогда спрашивается почему у меня такой невкусный какао? В то время как я его пил меня не покидал сильнейший диссонанс. Стойкое ощущение что это бизнес B2B, ориентированный на обучение бариста, а кофейню просто на сдачу сделали, потому что кусок помещения незанятым остался. Не вернусь.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Евгеньевич

Dislike Мне не нравится

Сейчас была здесь встреча, работает очень «тугая» девушка..при посадке в два стола, готовит кофе крайне долго, ещё и чуть тёплый, не по погоде однако. Таких не приветливых бариста я не встречала ни в одной из кофеен данной сети. В кофейне обязательно в бумагу наливать?! вроде не формат to go. Сюда не придем и с парковкой все печально здесь.

Отправлено 6 лет назад

От MerКsu

Dislike Мне не нравится

Однажды, в студёную майскую пору я вышла из стоматологической клиники и в попытках остановить дрожь в коленках и калькулятор в голове, решила, что ну, камон! Кофе решит если не все проблемы, то хотя бы взбодрит, и не моя вина, что возле моего непосредственного, видимо проклятого, здания работы находится именно этот филиал правды кофе. Правда кофе в этот раз сдела хороший кофе. Прям хороший такой большой капучино, который мне пришлось просить дважды, потому что с первого раза девушка на кассе решила, что я хочу маленький. Я никогда не хочу маленький кофе. Маленький стакан для слабаков. Отлично, мы решили, что я все-таки получу свой большой стакан с мятным сиропом. С сиропом. С хоть каким-нибудь, бог с ней, с мятой. Хотя бы с сахаром. Но упс. Пробить сироп в чек не забыли, но вкусный капучино с ним так и не встретился. Может быть, девушка решила, что хватит мне одного сладкого подарочно-акционного маффина? Может быть, она думала о теплом лете, не суть. Сиропа в кофе не было. А жаль. Придется купить себе бутыль сиропа и доливать сколько душа пожелает, а это, видимо, не моя кофейня( Печальная трагедька.

Отправлено 6 лет назад

От Mint

Like Мне нравится

Хожу сюда не так часто, как в другие места, но изредка, во время обеда, когда срочно нужен приличный кофе. С этим есть небольшие проблемы. Беру обычно капучино с мятным сиропом и кофе сильно ощутимо горчит. Не знаю, связано ли это с обжаркой зерна, с сиропом или еще с чем-нибудь, но, кажется, так быть не должно. Маффин в подарок - акция очень удачная. Сами маффины в меру сладкие, прилично свежие и весьма вкусные. Надеюсь, капучино все-таки устаканится в сторону приятного, а не горького напитка.

Отправлено 6 лет назад

От Mint

Dislike Мне не нравится

Ну это же тихий ужас. Двадцать минут варить 2 чашки кофе и при этом перепутать латте с капучино. И еще говорить клиенту: "Ну вот же я пробила!" А в глазах бегущей строкой: "Какая тебе разница". Девушка работает по принципу "не свое не жалко" или есть другое объяснение того что она шесть раз мелет кофе на одну чашку. Не исключаю, что ей просто нравится жать на кнопку. "ЖЖЖЖЖЖ!" Прикольно, чо. Смолоть - выкинуть, смолоть - выкинуть. И главное! главное! Пальцами! Пальцами помогать утрамбовывать кофе. Ладно хоть кашу перемешивает палочкой. Только одна причина с большой натяжкой может оправдать подобное - она не успевает, на нее навалили всего и она не справляется. Потому что - стойка грязная, молоко пролила, кофе рассыпала, и что-то вроде делает и одновременно сделанного нет. Но тут вопрос к руководству и владельцам: нет персонала - вставай сам за стойку, а не спи до обеда, помогай своим. Ну, вот как-то так.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Bogomolova

Like Мне нравится

Вкусный кофе, уютное место, очень просторно, были вечером народу не много. Очень прикольно берёшь большой кофе маффин в подарок. Также классно (сейчас мало у кого есть) берёшь пять больших кофе, 6-й в подарок.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Сегодня забежала за кофе сюда. Милая девушка бариста встретила улыбкой. Я заказала капучино 450мл, цена 150р. В подарок к кофе дали маффин. Ммммм, вкусный, шоколадный. В кафе довольно просторно, светлый интерьер. Мне понравилось) заберу ещё.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория