Правда Кофе, сеть кофеен отзывы и оценка

Новосибирск, Геодезическая, 4/1 (1 этаж)


Правда Кофе, сеть кофеен Правда Кофе, сеть кофеен

4.3

111 оценили
📍 140 кофеен

🎓 Школа бариста:
tc@coffeeworkshop.ru, 8(800)555-19-66 (доб. 3)

💰 По вопросам франчайзинга:
fr@pravdacoffee.ru

🏭 Производство по обжарке

Заказать свежеобжаренный кофе:
info@coffeeworkshop.ru, 8(800)555-19-66 (доб. 1 и 2)

Ждем Вас в гости!
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни, Чай / Кофе
Город Новосибирск
Адрес Геодезическая, 4/1 (1 этаж)
Сайт pravdacoffee.ru
ВК pravda_coffee


Like Мне нравится

Бываю здесь несколько раз в неделю (а бывает и каждый будний день). Все авторские рафы уже перепробовала, теперь "играюсь" с сочетанием сиропов. Ни в одной другой кофейне такого ассортимента добавок я пока не встречала. При этом сиропы качественные, кофе прекрасный. Тот случай, когда ты берешь, казалось бы, кофейные напитки, которые кто-то и кофе-то не назовет, т.к. там количественно доминирует молоко, да еще и сиропы в составе, но в итоге чувствуешь вкус хорошего кофе, дополненный оттенками или послевкусием с разной степенью сладости (а не получаешь стакан молока с привкусом выбранного сиропа). Приятный бонус - это подарочный маффин. Вот только обидно, когда его забывают предложить, а ты, торопящийся на работу, забываешь напомнить... Три раза такое уже было. В последнее время немного напрягают перемены, связанные с переходом на Plazius: то подарочный 6-й кофе оказывается платным, а в подарок идет 7-й; то бонусами оплачивать можно все меньшую и меньшую часть заказа, то еще что-то. Хотелось бы, чтоб поскорее разобрались со всеми техническими нюансами. А вообще, замечательная кофейня. Одна из моих любимых в городе!

Отправлено 5 лет назад

От Mavka

Like Мне нравится

Очень приятно, что даже за 5 минут до закрытия, тебе готовы сделать отличный кофе! Сегодня ещё раз в этом убедилась на пл. Калинина. Я каждый раз заказываю разные сиропы, чтобы выбрать любимый... Но у Вас всё вкусно получается) Очень люблю кофе, спасибо Вам за качество!!!

Отправлено 5 лет назад

От aetoya999

Like Мне нравится

После закрытия своей любимой кофейни выбор пал на Правда кофе. Вот вроде бы все здорово и устраивало..вкусный капучино, приветливый персонал, но, ребят, как так то? Если вы решили отказаться от карточек "каждая шестая чашка в подарок" и перейти на мобильное приложение, то почему карточки сразу изымаются и "сгорают"? Об их прекращении следует предупреждать заранее и дать людям возможность воспользоваться акцией, если уже есть накопленные "чашки". Особенно неприятный осадок, когда купив сегодня пятый кофе, надеялась вечером выпить подарочный - шестой, но увы. Карточку забрали, копите новые бонусы. А стоит ли их копить, если они потом могут так же "прогореть"? К слову, большой объем брала только из - за этой акции. Неприятно, знаете ли.

Отправлено 5 лет назад

От Ameli

Like Мне нравится

Небольшая кофейня по пути от или к метро, бывает очень кстати, чтобы зайти немного отдохнуть или взять кофе с собой. Столиков немного, скорее даже мало, но обычно места есть. Приятный бариста посоветует выпечку или кофе. Акция маффин за кофе приятная, но опасная излишком калорий - не получается отложить этот мафин на следующий день. Из напитков понравился апельсиновый раф, т.к. лаванду и мяту не люблю. Захожу обычно "на бегу", долго ждать не приходилось.

Отправлено 5 лет назад

От flena-v

Like Мне нравится

В Правде кофе правда вкусный кофе. Там есть акция при покупке большого кофе маффин в подарок, так же в кофейне в тц Эдем мне дали карточку для набора 5 или 6 стаканов кофе последующий даётся в подарок, но об этой акции напишу чуть позже. Этот отзыв я хотел написать ещё раньше и о кофейне в Эдеме, но посчитал ситуацию пустяковой. А случилось следующе: поднялся чтоб в очередной раз купить кофе, сделал заказ, оплатил. Так как на улице было довольно жарко, решил попросить у баристы стаканчик воды из под крана, через пару минут девушка вернулась и сказала, что ей запретили мне наливать воду. Очень удивился, совершенно не ожидал такого ответа( Я не попрошайка, попросил по человечески, надеясь на понимание. Ну да ладно с этой водой. Всё таки особенностью сетей является то, что любое отклонение от установки в общении клиента с персоналом и выполнение нестандартных просьб не предусматривается, поэтому спишем на это. Теперь вернёмся к акции 6+7 или 5+6, честно не помню точно сколько нужно было набрать стаканов кофе чтобы получить подарочный, но помню что набрал это количество через неделю после полученния карточки для отметок кол-ва кружек. Последний стакан я купил именно в правде на студенческой, где довольный спросил «теперь я могу получить подарочный?», на что девушка ответила «эта акция уже не действительна». Это был очень жесткий облом((( Девушка предложила зарегестрироваться на сайте и участвовать в этой акции онлайн, но я был уже обескуражен поэтому уже как то не хотелось принимать участия. Эти два облома меня огорчили. Откровенно говоря, не знаю была ли у этой акции определенная дата завершения или это случилось внезапно ввиду каких то причин, но считаю, что и в первой ситуации, и в ситуации с акцией можно было пойти своему, уже постоянному клиенту, на встречу. P.S. Не хочу показаться халявщиком, так как никогда не участвовал ни в каких розыгрышах бесплатного чего либо, просто так совпало, что приобретение вкусного кофе совпало с получением бонусов и акций. Посещать данную кофейню буду снова и снова, так же буду советовать другим ценителям кофе.

Отправлено 5 лет назад

От goshadavidov

Like Мне нравится

5+ за латте! На мой вкус идеальное сочетание насыщенности и мягкости! Ради такого латте я готова ехать к вам специально! Из пожеланий : разнообразьте меню десертов , пусть они будут такими же отличными как кофе! Спасибо вам!

Отправлено 5 лет назад

От Mrs

Like Мне нравится

Была приятно удивлена этой кофейней. Обычно просто мимо проходила, но на днях решила заглянуть. Честно,привлекла цена на капучино 50р/250мл ,ну и наличие сырников тоже. Мне нравится, что здесь такой минимализм в интерьере,много света. Очень аппетитная выпечка на витрине, в частности, кленовый пекан. Заинтересовал также веганский круассан, попробую как-нибудь. Попробовала тот самый капучино за 50, годный. А вот сырники точно мимо- жирные,пережаренные, по вкусу(да и по виду) это скорее оладьи,а не сырники. Точно больше брать не стану. А вот батончики с хорошим составом, которые здесь представлены (60р), порадовали. Еще плюсик за деревянные приборы вместо пластиковых! По общему впечатлению, могу поставить 4 балла.

Отправлено 5 лет назад

От Olivka

Like Мне нравится

Ну такое. Кофе очень средний — своих денег достоин, но не более. Овсянку отдали – она буквально плавала в сливочном масле. Я вот овсянку люблю за её диетические свойства... На вкус нормально, жирно только. Круассан на троечку с плюсом. Маффин вкусный, к тому же его дают в подарок за покупку кофе (вроде). Про то, что мне должны маффин, пришлось напомнить. В целом, наелась, но могло быть лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Alexa Rudakovskaya

Dislike Мне не нравится

Понравился персонал и внушительные чёрные стаканы. А вот кофе не впечатлил. Брала капучино на соевом, показался недостаточно насыщенным. Думаю, дам заведению ещё один шанс, только выберу другую точку, потому что на Студенческой бываю крайне редко.

Отправлено 6 лет назад

От Kiravella

Like Мне нравится

Нравится мне здесь то, что очень чистенько, опрятно. Интерьер в минимализме - все, что нужно и ничего лишнего. Кофе вкусный, насыщенный, ценовая политика отличная. Работают дружелюбные девушки- бариста.

Отправлено 6 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Все понравилось: светлая уютная кофейня, вежливый бариста, отличный латте. В подарок еще получил прекрасный черничный маффин. Правда, черники не нашел. Почему черничный, не понял. ) Буду заходить еще.

Отправлено 6 лет назад

От kaspien

Like Мне нравится

Весь персонал максимально дружелюбен. Кофе вкусный, обстановка вполне неплохая. Подарочный маффин для меня жирноват.

Отправлено 6 лет назад

От insta_freak

Like Мне нравится

Кофе не плохой, но не идеальный. Цены как и везде в среднем по городу, но вот на то что бы сделать капучино среднего объема на обезжиренном молоке без добавок, нужно доплатить 50₽, есть места, где это делают бесплатно.

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina Gavrilova

Like Мне нравится

Отличный кофе! Вежливые баристы! Адекватные цены! В подарок за 2 кофе дали 2 шоколадных маффина) очень приятно! Рекомендую!)

Отправлено 6 лет назад

От Денис Суворов

Like Мне нравится

Уж не знаю что вы добавляете в капучино , но он божественнен , лучший кофе в городе ! Спасибо , что вы есть !)))

Отправлено 6 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Кофейня приятная, интересный дизайн. Всегда позитивный, добрый персонал. Приятные, вкусные маффины и согревающие душу напитки. Очень интересные приборы, сделанные из дерева. Благодаря такой атмосфере всегда много народа, но ради вкусного кофе можно подождать. Спасибо, Правда Кофе за вашу атмосферу уюта.

Отправлено 6 лет назад

От Алекса Туз

Like Мне нравится

Кофе действительно здесь достойный. Качество соответствует цене. Есть кофе на кокосовом и соевом молоке. Что очень актуально в постные дни года. Очень привлекает внимание большая чашка с зерновым кофе как аксессуар в интерьере вашей кофейни. Однако печалит то, что в отличие от других кофейн города, не приветливый персонал. А возвращаться хочется туда, где тебе рады. Уважаемое руководство, научите улыбаться в особенности ваших девочек. Ведь клиентоорентированность важна в таком бизнесе, поскольку конкуренция большая. Удачи и развития!

Отправлено 6 лет назад

От ddmmvv

Like Мне нравится

Приветливый персонал, отличный вкус кофе, разумная цена за уют) Что ещё нужно для прекрасного времяпровождения? В целом очень доволен обслуживанием кассира/баристы Юлии Единственное, что посоветовал бы поставить вешалки ибо некуда девать куртку)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Шевцов

Dislike Мне не нравится

Ребята, вы что натворили?! И зачем?! У вас была прекрасная планировка: высокий стол у окна, куда помещалось 4-5 чел и оставалось место для ожидающих «на вынос», уютные диванчики для парочек и компашек. Кто придумал поставить тесные деревянные парты как в пивнухе? А заменив места с высокой посадкой у видового окна на низкий диван по периметру вы на что рассчитывали? Что я как всегда утром забегу и, вместо того, чтобы пить кофе, проверять почту и глазеть на прохожих сквозь гирлянду, стану пробираться в угол и сидеть на одном диване, за одним столом с незнакомыми мне людьми? И смотреть в открытую дверь подсобки или на витрину снизу вверх? В общем, я огорчена :( Кто-то решил увеличить количество посадочных мест, превратил уютную кафешку в столовку и рискует потерять из-за этого постоянных гостей. Мне очень жалко интерьер и, похоже, не мне одной.

Отправлено 6 лет назад

От А_А_Х

Like Мне нравится

Были вчера с молодым человеком у вас в Правде))) Он заказал эспрессо, а я латте с сиропами))) Блин, ну как же у вас вкусно! Латте был таким сытным, что я, выпив полкружки, напилась и была счастлива:) Ещё девушка на кассе очень приветливая и с чувством юмора;) Спасибо:)

Отправлено 6 лет назад

От Полина Орлова

Like Мне нравится

Как всегда все вкусно! И ребята работают все хорошие и приветливые! Спасибо огромное за ваш вкуснейший кофе) и огромный плюс за то что есть маленькие объемы!

Отправлено 6 лет назад

От katerina_xd_95

Like Мне нравится

Быстро и вкусно. Соседей переплёвывает на раз два: про кофебулку вообще лучше не вспоминать, а в мамамулино вкуснейшая еда, но не умеют готовить кофе. На вынос еще и не дорого. Всегда беру тут кофе если прохожу мимо.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Ребяткиииии!!!! А вы знаете что вы самые крутые?!) и кофе у вас огонь. И Саша с Дашей такие приятные и доброжелательные) в общем теперь вы мои фавориты. Очень очень рада знакомству с вами)

Отправлено 6 лет назад

От Малина.

Dislike Мне не нравится

Бывала здесь несколько раз, и особо эта кофейня не привлекает. Также, как и в соседнем месте, о кофе ничего кроме "обычно" сказать нельзя. Бариста довольно приветливые, но место само не очень уютное. Цены завышены, да и цена/качество никак не сопоставимы.

Отправлено 6 лет назад

От Daria

Dislike Мне не нравится

А мы с мужем не воодушевились этим кофе. Я взяла обычный Латте без добавок, муж с кленовым сиропом и корицей... Вообще никакого вкуса, будто из пакетика развели, корица и сироп в этой кофейне какие-то не дружелюбные: в других кофейнях они прекрасно импонируют друг другу, а тут сироп в главной роли, а корица где-то вообще затерялась. В общем, мы не насладились ароматом и вкусом кофе в холодный осенне-зимний вечер. А жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Отзывчивая

Like Мне нравится

Переодически захожу по дороге на работу за кофе, всегда встретит улыбчивый, приветливый персонал и как обычно приготовят божественный кофе )) Спасибо, что Вы есть ;)

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Раннев

Like Мне нравится

Постоянно покупаю здесь кофе. Видела уже немало барист, со всеми знакома и знаю их в лицо. На самом деле, классные ребята всегда позитивные и доброжелательные. Особенно Сергей :) Присоединюсь к отзыву ниже- приятно, что целы округлые, а не "132 рубля 50 копеек". Покупаю там кофе по пути в универ. Ставлю четверочку лишь за то, что иногда кофе горьковат (мало молока), либо шибко уж переслащен сиропом. А так все круто, постоянный ваш гость ;)

Отправлено 6 лет назад

От Sinitsa

Like Мне нравится

Люблю Правду за стабильность! Вот когда бы ни пришла, какой бариста бы ни готовил - вкус всегда на высоте! Капучино в меру молочный, в меру кофейный! На мой вкус это именно то что нужно! Цены тоже приятные и круглые )) Ну и тема с карточками и бесплатным кофе - мелочь а приятно ! Как итог: соотношение цена/качество просто прекрасное!

Отправлено 6 лет назад

От zoya

Like Мне нравится

Нравится у вас кофе, здорово,что есть растительное молоко. НО с кокосовым молоком какие-то проблемы. Советую сменить производителя, потому что я и моя подруга брали кофе на кокосовом молоке в разное время и обе отравились! Примите к сведению, пожалуйста.

Отправлено 6 лет назад

От xeniia_

Like Мне нравится

Бодрый бариста! Большой латте с половинкой сиропа — 180 р. Дороговато. Зато шоколадный маффин в подарок. Но я не хотела маффин (уф, зажралась!). Кофе очень неплохой, вкусный. В кофейне нет ничего особенного, но достойно. Дали карту на 6й кофе в подарок, придется зайти еще 4 раза)) А почему нет? Я зайду :)

Отправлено 6 лет назад

От Jane Marple

Dislike Мне не нравится

Заказал американо здесь. Спросили: сахар, корицу, молоко добавить? Добавить всё, говорю. Выдают чашку без молока, с как попало рассыпанной по стенкам корицей. Салфеток не дали, на столиках их тоже не имеется. Плюс - только цена

Отправлено 6 лет назад

От Alexander Suvorov

Dislike Мне не нравится

Вчера с коллегой вечером пришли в данное заведение выпить кофе и перекусить. Выбор пал на слойки. Подруга взяла с ветчиной и сыром, я - с курицей. Приехав домой через пару часов, почувствовала недомогание в виде головной боли, которая не снималась ибупрофеном, и тошноты. Температура - 38,7 с некоторыми колебаниями. В результате всю ночь, извините за подробности, меня выворачивало. Хорошо, что коллеги врачи приехали, сразу поставили капельницу и накормили сорбентами. Предвидя вопросы, сразу скажу: в этот день я ничего более не ела, кроме зефира из коробки, который ели все в отделе, без последствий. Поэтому вот такую злую шутку сыграл со мной пирожок с курицей. В Роспотреб смысла писать не вижу, т.к. не обращалась в больницу и справки об инциденте не имею. Просто предостерегаю покупать в этом месте выпечку с начинкой.

Отправлено 6 лет назад

От АлексАлекс

Like Мне нравится

Увидела это заведение как только открылся ТЦ «Амстердам». Сразу заметила, что цена маленькой чашки эспрессо, американо и капуччино – 50 руб. Удивилась и, честно сказать, засомневалась – что же за кофе по такой цене? В итоге зашла в это заведение только через полгода после открытия. И пожалела, что не пришла туда раньше! Кофе замечательный! Даже за 150-200 рублей не всегда бывает вкусный кофе в кофейнях, а у вас ТО, ЧТО НАДО!!! Причем можно взять и «на вынос», но мне нравится присесть, выпить ароматный кофе именно из нормальной чашки, а не из стаканчика на ходу. Живу рядом, и могу прекрасно выпить чашку кофе и дома, но теперь с удовольствием захожу сюда при малейшей возможности. Огромная благодарность администрации за такие цены и прекрасное обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Марина В.