Pravda, кафе-клуб отзывы и оценка

Москва, Правды, 24 ст3 (1 этаж)


Pravda, кафе-клуб Pravda, кафе-клуб

3.3

6 оценили
Pravda начинает следующий этап своей истории! Совершенно новая локация в Москве. Вместительное пространство, удобное расположение в трёх минутах от станции метро Нагатинская и уникальное размещение вдали от жилых домов позволяющее выкрутить громкость на самый максимум в любое время суток.

Новая Pravda — это большой танцпол до 700 человек, комфортабельная VIP зона с отдельным входом, баром, гардеробом и туалетом, просторная сцена со всем необходимым оборудованием для любого артиста. Пространство способно провести любое мероприятие — от концертов и ночных рейвов, до камерных театральных постановок или шумных банкетов.

Площадка оснащена всем необходимым оборудованием для успешного проведения ивента. Звук от ведущих брендов L-Acoustics и Turbosound, в совокупности с многочисленным световым и сценическим оборудованием позволяет провести мероприятие на высшем уровне, а посетители останутся довольны на 100%. Также сцена оснащена большим LED-экраном для визуального сопровождения события.

Отдельным преимуществом новой площадки является возможность проведения мероприятий или организация дополнительного танцпола на открытом воздухе. Теперь в летний сезон можно будет насладиться ивентами под солнечным или звёздным небом.
Категория Кафе, Ночные клубы
Город Москва
Адрес Правды, 24 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(499)394-32-67
Сайт clubpravda.ru
ВК clubpravda


Dislike Мне не нравится

Звук ужасен - место точно не для концертов!

Отправлено 6 лет назад

От Ivan Yuryev

Dislike Мне не нравится

Про вечеринки ничего сказать не могу, так как хожу иногда сюда обедать. Как не было книги отзывов, так до сих пор и нету. Хотя думаю, кроме меня были люди, которые хотели бы написать что-то для улучшения качества сервиса. Из смешного: хлеба дают, словно последний кусок отрывают. При этом всегда не первой свежести, т.е. еще со вчерашнего дня лежит невостребованным. Но жадность берёт верх. Пусть лучше заплесневеет, чем гостю дорогому в корзинку положу кусочков 6. Жалко что ли? Твёрдая тройка, так как качество сильно страдает, но они об этом вряд ли узнают, потому что администрации это не интересно.

Отправлено 8 лет назад

От aknetiki

Like Мне нравится

Очень интересное место! По выходным - это андеграундный техно-клуб в берлинском стиле, а в будни тут можно отлично пообедать! Конечно, в первую очередь, Pravda знаменита своими вечеринками. Здесь играет техно и ничего кроме техно: сердитое и мрачноватое. Сюда часто привозят известных диджеев. Любителям электронной музыки, наверняка, будут знакомы такие имена как Reboot, Audiofly, Dusty Kid и ... и я могу еще долго продолжать) Лично мне здесь нравятся не все вечеринки, иногда бывает слишком монотонно, и становится скучно. Даже если вы не особый любитель электронной музыки, Правду стоит посетить хотя бы для того, чтобы почувствовать эту андеграундную атмосферу. Находится она на территории какого-то завода, найти самому ее там сложновато, поэтому пристраивайтесь за знающими людьми :) обычно к часу народ уже активно начинает подтягиваться. На входе обычно небольшая очередь, но двигается быстро. Фейсконтроль простой: проверяют в адекватном ли ты состоянии и практически всех пускают, ибо вход платный. Цена зависит от вечеринки, что-то в районе 500 рублей, плюс-минус. Внутри все темновато и атмосферно. Есть два зала: маленький прячется за дверью книжного шкафа с полками, полными книг. А большой - это тот, где основной бар и танцпол. Все как-то так уютно. В маленьком зале музыка потише, возле гардероба диваны, там можно спокойно болтать и передыхать после активных плясок. Цены в баре не заоблачные. Бармены улыбчивые. Публика интересная. Конечно, как и в любом клубе попадаются кадры, которые совсем не в адеквате и непонятно под чем. Но в большинстве своем сюда приходят ценители музыки, их друзья, московская диджейская тусовка. Единственный минус - это то, что в малом зале почему-то курят. Я уже привыкла, что в клубах перестали дымить, а тут прям аж неприятно стоять, я в этот зал даже не захожу больше. Ну а если вы все-таки не решитесь оценить все достоинства техно-тусовки, то просто зайдите сюда днем пообедать. Все очень вкусно и недорого. Все также атмосферно, но народу раз в 100 поменьше :)

Отправлено 9 лет назад

От katerina_che

Info

Приятное место, точно не могу сказать почему, но его любят неформалы. Видимо, потому что там есть где репетировать. Порадовали бургеры. Они огромные и идут с картошкой фри, да и стоит - 270 рублей.

Отправлено 11 лет назад

От Anya Kovaeva