Правда, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Большевистская, 54 (1 офис)


Правда, автосервис

4.8

28 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Большевистская, 54 (1 офис)
Телефон +7(383)277-78-88


Like Мне нравится

Очень хорошо! Грамотные специалисты. Нормальные цены. Доп. услуг не навязывают. Несколько раз заезжал на ремонт - рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От juristraz

Like Мне нравится

Отличная станция и рядом с домом. Всегда подскажут, расскажут как лучше, отличный сервис, внимательное отношение, оперативность. Меняла несколько раз масло, фильтра, да и так по мелочи. Цены адекватные. Спасибо Вам большое. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Ann Stanislavovna

Like Мне нравится

Уже несколько лет обслуживаю автомобили на данной СТО. Работы всегда выполняются на высоком уровне и в оговоренные сроки. У сотрудников всегда можно спросить совета по возникшей с автомобилем проблемой и получить вежливый и, самое главное, грамотный ответ. Спасибо большое всем сотрудникам СТО "Правда" за качественную работу, а также очень вежливое и приветливое отношение к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Начнем с того, что позвонил на сто в 10 утра, в 11 меня пригласили. Сразу порадовало что человек, с кем говорил по телефону , был вежлив.Меняли масло. Сделано все очень быстро,качественно. Выявили бесплатно ещё небольшие неполадки. Есть нормальная комната отдыха; мастера адекватные. Спасибо ребятам. Удачи и процветания

Отправлено 6 лет назад

От SvechnikoFF

Like Мне нравится

Делал диагностику своей старенькой Хонды - ребята молодцы, вежливо, быстро и аккуратно все делают. Провёл небольшой ремонт - делают все согласованно, ничего не навязывают, что важно! Обсуждают все детали! Очень доволен отношением и администрации и мастеров. Хорошо что и рядом с домом - спасибо за работу и отношение! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Андрей М.

Like Мне нравится

Хороший сервис, все сотрудники вежливые, предложили чай/кофе, пройти в комнату ожидания, но я отказался, предпочитаю прослеживать что делают с авто (мастера разные бывают), здесь все сделали хорошо работу выполнили на отлично (из мастерской не выгоняли как во многих сто).

Отправлено 6 лет назад

От Константин

Dislike Мне не нравится

Делал диагностику в этом автосервисе в июле этого года, задние рычаги по цене были 650 рублей, передний рычаг 500 рублей, спустя 3 месяца цены стали в два раза выше. Якобы гайки гнилые, трудно снимать будет, хотя осмотра автомобиля не было, как они успели загнить за такой промежуток времени, для меня осталось загадкой.

Отправлено 6 лет назад

От intervention1994

Like Мне нравится

Заезжал, делал автомобиль тойота калдина. Удивлен работой ребят. Соответсвуещее название, ребята честные, что в наше время большая редкость. Цены не кусаются. Такие СТО на вес золота. Огромная просьба держать марку!

Отправлено 6 лет назад

От Петр Родлинский

Like Мне нравится

Приятно удивлен этим СТО. Все отлично, скорость реагирования, общение. Напомнили и проинформировали. Все детали есть в наличие, есть и контрактные и оригинальные. Дали информацию по всему что сделали + все обошлось дешевле чем просили в другом СТО. Впечатление хорошее. Смело могу рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

В "Правде" была уже несколько раз. Приятно поражена сервисом, не свойственным многим СТО нашего города! К клиентам и своим должностным обязанностям внимательно относятся ВСЕ сотрудники. Люди профессионально и квалифицированно занимаются своим делом. Все выполняется качественно, четко в срок и с оформлением всех документов. Соотношение цена-качество вполне сопоставимы. Обслуживаться буду только здесь (давно не встречала такого отношения,как профессионального,так и человеческого) !!! Буду советовать данный автосервис друзьям и знакомым. Огромное спасибо за Вашу работу и отношение. Здоровья Вам и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Земнухова

Dislike Мне не нравится

С момента открытия трижды пользовался услугой арендой подъемника, очень кайфовая возможность была.. была. Сегодня хотел вновь воспользоваться подъемником, но по телефону ответили, что теперь в аренду сдается только яма. Жаль, очень жаль, просто прям огромный минус.. вновь искать адекватное СТО с возможностью аренды именно подъемника, а не ямы. Что касается работы именно СТО, тут претензий нет, ребята адекватные, не гонят с зоны обслуживания и вообще контактные ребята. Обслуживал раз машину у них, все устроило, без нареканий.

Отправлено 7 лет назад

От Бывалый

Like Мне нравится

Я довольно частый клиент автосервисов: мой автомобиль уже в возрасте и требует постоянного обслуживания, поэтому мне есть с чем сравнивать. Смело заявляю, что "Правда" один из лучших автосервисов города, полностью оправдывающий свое название: квалифицированные сотрудники, не только отлично знающие свою работу, но и всегда готовые объяснить, рассказать и помочь клиентам в вопросах связанных с ремонтом автомобиля; любые работы всегда выполняются на совесть; адекватные, не завышенные цены; бонусом доброжелательная атмосфера и комната ожидания с телевизором, чаем и кофе. Свой автомобиль обслуживаю только здесь. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Agent X

Like Мне нравится

Отличный автосервис! Ребята молодцы, знают толк в машинах! Никогда не обманывают, делают все по честному! Развода нет, как на некоторых СТО, особенно выражаю благодарность Никите, респект!

Отправлено 7 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Столкнулась с проблемой утечки антифриза, по совету обратилась этот сервис. После диагностики мастер Никита рассказал проблемы, пояснил, что нужно заменить в ближайшее время, с чем можно подождать. Предлагали разные ценовые категории запчастей, не делая акцент на самых дорогих. Работу выполнили быстро и качественно. Позже обращалась для замены масла в двигателе и в КПП. И снова Никита отнёсся к моей машине как к своей)) помог с выбором масла. Сейчас у ребят появились сервисные книжки, и система скидок. Свою хонду обслуживать только здесь!)

Отправлено 7 лет назад

От Gyulnara_R

Like Мне нравится

Раньше специализировались на Хонде, и назывались по-другому, теперь чинят все подряд, владельцы сменились, но мастера вроде бы остались те же. Неизменно довольна работой мастера Александра (Дорофеева видимо). Очень грамотно и квалифицированно все объясняет, целесообразно, без лишних затрат и завышения цены)) езжу только к нему со своей Хондочкой)) чего и вам желаю :) да и вообще терпеливые и доброжелательные ребята. Респект))

Отправлено 7 лет назад

От vip.fed2016

Like Мне нравится

Отличный сервис по ремонту авто, персонал квалифицированный и общительный, говорят все по делу и без навязывания не нужных услуг и вымышленных поломок. Приехал я к ребятам с несколькими проблемами, диагностика и удары при трогании на зад. Все устранили, что надо заменили и вуаля машинка радует, весной поеду к ним менять стоики и задние рычаги. Короче, советую всем этот сервис как по качеству обслуживания так и по демократичной цене!! Отлично, так держать парни!!!

Отправлено 7 лет назад

От Stanislav M. Gavrilenko

Like Мне нравится

Добрый день! Не могу оставить без внимания данное СТО. Сразу оговорюсь, что отношусь довольно настороженно к подобным станциям, так как имея турбованную машину не так-то легко найти грамотного мастера, который хорошо знает своё дело и ответственно относиться к работе. Но определённые обстоятельства поспособствовали обратиться именно сюда. Помимо решения причины моего визита, провели общую диагностику, прокомментировав каждый пункт не с точки зрения вытягивания денег, а с точки зрения разумности и безопасности использования автомобиля. Обслуживаюсь теперь у них регулярно, и убедившись на своём опыте, могу смело сказать, что этим ребятам можно доверить работу любого уровня сложности: от мелкого ремонта ходовой части до чего-то глобального (например: замена турбины). Радуют и качество работы и уровень обслуживания, такое поверьте можно встретить далеко не везде. Каждый конечно принимает решение сам, в какую станцию обратиться, но если не хотите по пути набить немало шишек, и если вы не просто "бездушный эксплуататор" своего автомобиля, который готов равнодушно выжимать из него последние соки, то рекомендую начать свои поиски качественного обслуживания именно с этой станции. Там ваш четырёх колёсный друг окажется в надёжных руках, проверено!! Кто дочитал до конца, благодарю за внимание, и хорошего настроения))

Отправлено 7 лет назад

От kysel

Like Мне нравится

07.10.2016г. обратился в" Правду " с просьбой поменять тормозные диски и колодки . Доброжелательность коллектива дала уверенность : всё будет хорошо. Назначили на след. день , все детали обеспечило СТО . Работа была выполнена мастером Виталием удивительно быстро , прям волшебство .Цена за детали и работу приятно удивила . По прошедшему периоду убедился в качестве ремонта и благодарю Виталия и весь коллектив СТО . До этого имел дела со специализированным СТО , но " Правда " побила его по всем параметрам . ( Григорий .)

Отправлено 7 лет назад

От Ivan Ivanov

Like Мне нравится

Писал про них что плохие, так как не хотели возврат делать, но потом они исправились. Сделали возврат в правильном порядке. Всё таки контрактная запчасть это не новая...

Отправлено 7 лет назад

От r.konovalov90

Like Мне нравится

Был печальный опыт "обслуживания у специалистов" в других автосервисах, поэтому есть с чем сравнивать. Последние четыре года ремонтирую свою машину только у Александра Дорофеева, специалиста сервиса, расположенного по адресу Большевистская д.54. Все работы проводились оперативно и качественно, если в процессе осмотра и ремонта выявлялась дополнительная неисправность, по согласованию со мной она устранялась. Лишние работы не навязываются. На все мои вопросы по обслуживанию авто-всегда получал аргументированные ответы. Стоимость работ приемлемая. Всегда уезжал довольный результатом ремонта своего авто. Рекомендую всем – будете довольны!

Отправлено 8 лет назад

От Павел Сотников

Like Мне нравится

Немного тесновато, но все для работы есть, в случае чего механики помогут и советом и делом. В случае необходимости думаю еще приеду сюда.

Отправлено 8 лет назад

От sem.l

Like Мне нравится

Отличное место. Сегодня заехал - неспешно поменял масло и фильтр (отдельное спасибо за то, что поделились съёмником для масленного фильтра). Расположение и график работы удобные. В боксе тепло и светло, работать - одно удовольствие. Вообщем рекомендую и буду заезжать ещё.

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Пономаренко

Like Мне нравится

Отличное место позаниматься своим авто, самостоятельно и в тёплом боксе! Заезжал по кузовщине, менял фару, крыло да подкрылок. Порадовало что есть мелочи всякие: не было да плюс поломал несколько клипс, новые нашлись у парней. Ну и инструмент брал, своёй то есть, но не набор... Вобщем крутое место, удачи, приеду ещё) P.S.: В их инстаграме можно репост картинки сделать и получить доп. скидку 20%)) Я то репост сделал, но показать потом забыл((

Отправлено 8 лет назад

От kortezh

Like Мне нравится

Офигенское место если хочешь покопаться со своим авто! Заехал сегодня и за 3.5часа отдал чуть больше тысячи)) Подъёмник хороший, инструмент имеется весь что нужен для ремонта, персонал отзывчивый!) Для станции очень даже чисто!)) За это время успели сделать то, сколько на обычных СТО оценивали в 4т.р! Доберу ещё запчестюлек и обязательно приеду ещё!))

Отправлено 8 лет назад

От DozoR54

Like Мне нравится

Ребята большое вам спасибо что вы есть. Сервис супер. Хочешь делай сам. Хочешь за тебя все сделают. По ценам вполне нормально. Молодцы что открыли самообслуживание. Можно сказать домашний сервис.

Отправлено 8 лет назад

От mauce

Like Мне нравится

Понравилась идея и реализация. Был сегодня, за бортом -20 с лишним, а в боксе тепло, можно работать чуть ли ни в футболке. Понравилось, что бокс с ямой изолирован от общего зала, сам не очень люблю, когда наблюдают за работой. Обязательно приеду еще.

Отправлено 8 лет назад

От Кирилл Матренин

Like Мне нравится

Порой хочется поковыряться в своей машине в теплом гараже, поделать накопившееся мелочи. Но гаража под боком нет, а что то делать во дворе на глазах у всех соседей желания нет. Так что это отличный выбор для таких случаев. Стоимость аренды ямы всего 200 рублей в час, подъемник 300. Заезжал менял масло, с откачкой остатков шприцем из поддона. В обычных сервисах вряд ли будут таким заниматься, поэтому то и люблю сам этим заниматься. И масло дольше остается светлым, и мотору хорошо) Ну и плюс ходовочку с рейкой посмотрел как они зиму переживают. Удачи ребятам!

Отправлено 8 лет назад

От Максим Григорьев

Like Мне нравится

Заезжали сегодня сюда на час, на подъмник, так сказать на разведку.. Идея СТО на мой взгляд прекрасная, есть основной инструмент для ТО автомобиля, тесновато, но не критично. Заезжали поменять масло и на диагностику ходовой, теперь задумались, когда поедим все это дело менять :) Очень удачный вариант для тех, кто не боится делать сам, но нет места или необходимого оборудования.

Отправлено 8 лет назад

От Бывалый