Права 70, АНО ДПО, автошкола отзывы и оценка

Томск, Кирова проспект, 58 ст55 (60 офис; 6 этаж)


Права 70, АНО ДПО, автошкола Права 70, АНО ДПО, автошкола

5

4 оценили
Профессиональная подготовка водителей категорий А и В, а так же категории А1(квадроциклы и снегоходы).
Категория Автошколы
Город Томск
Адрес Кирова проспект, 58 ст55 (60 офис; 6 этаж)
Телефон +7(382)293-85-11
Сайт prava.tomsk.ru
ВК club62692228


Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв о автошколе права 70. Перед тем как идти учится я читала отзывы о всех автошколах больше все мне понравилась автошкола права 70, администрация в автошколе очень отвественности при подаче документов все было оформлено быстро.К выбору инструктора подошла очень ответственно, нужно было чтобы сошлись характерами по советам друзей я выбрала Залевского Владислава Юрьевича и не капли не пожалела, очень отвественный,компетентный.За все время наших занятий не разу не повысил голос,занятия проходили очень быстро и интересно.Владислав Юрьевич научил меня многому,объяснял по 100 раз одно и тоже и не разу при этом не подняв голоса.На эказаменах поддерживает и очень переживает, всегда объясняет все ошибки которые допустили, старается донести так чтобы все было понятно. С ним легко было ездить, я не боялась допускать ошибок, знала что голос повышать не будет, а укажит мне на мои ошибки.Хотелось бы выразить огромную благодарность Владиславу Юрьевичу за вашу отвественность и понимание!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ангелина Новикова

Like Мне нравится

Перевелась в "Права 70" для сдачи последнего экзамена в гаи. По счастливому стечению обстоятельств, попала к Ушакову Александру Андреевичу. За 5 занятий получила огромное количество новой информации, необходимой не только для сдачи экзамена, но и в целом для безопасного движения, что является немаловажным. Школа по всем критериям произвела на меня восторг, начиная от дружелюбного секретаря и заканчивая быстрым процессом сдачи экзамена и возвращением документов. Занятия с инструктором проходили исключительно на положительной ноте, царила позитивная атмосфера и чувство уверенности было на протяжении всего времени пребывания в автошколе. А.А. Ушаков достаточно ответственно подходит к каждому ученику. За короткий промежуток времени мы смогли найти общий язык и интересы, поэтому занятия проходили продуктивно. Что самое главное, в случае каких-либо недочетов, инструктор не повышал голоса, а спокойно, с улыбкой все объяснял заново и предлагал повторно выполнить упражнение для устранения ошибки и закрепления навыков. Я нисколько не пожалела, что попала именно к Ушакову А.А., а только наоборот, очень счастлива, что получила опыт от такого профессионала! И уже 24.11.17 иду получать права! Помимо этого, планирую продолжить брать занятия уже на своём ТС. Большое спасибо инструктору и автошколе "Права 70" !

Отправлено 6 лет назад

От ekimenko.irisha

Like Мне нравится

Закончила обучение уже год назад, переведясь из другой автошколы, и решила отписаться. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Владиславу Юрьевичу Залесскому за терпение, множество полезных советов по вождению и разжевывание правил дорожного движения. Инструктор отменный, болеет за своих учеников душой, всегда все тщательно по несколько раз объясняет и по времени всегда договориться не проблема, если нужно, ставит время так, чтобы за день перед экзаменом каждый успел покататься. Информация по ПДД преподносилась доступно и весело, за все время вождения всегда спокоен и терпелив. Также спасибо приветливой девушке администратору за доброжелательное отношение и ответы на все-все вопросы. В общем, замечательная автошкола, где хорошо и доступно все объясняют, новые машины и внимательные инструктора. Школу буду однозначно рекомендовать своим друзьям и знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От Lily_Rose

Like Мне нравится

Перевелась в данную школу для сдачи практического экзамена в ГАИ (город). Инструктором был Павлов Александр Юрьевич. Очень спокойный и тактичный человек. За 4 занятия, которые я с ним откатала, получила больше полезной информации, чем за все время обучения в предыдущей школе. Всегда по ходу разъясняет все твои ошибки, не сидит безвылазно в телефоне (как делают большинство инструкторов в других школах), всегда следит ситуацией на дороге. Всем советую такого хорошего инструктора.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья