Прасковья, оздоровительный медицинский центр отзывы и оценка

Новосибирск, Зыряновская, 55 (цокольный этаж)


Прасковья, оздоровительный медицинский центр

4.3

22 оценили
Категория SPA-процедуры, Услуги массажиста, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Зыряновская, 55 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)266-26-40
Сайт praskovyansk.ru


Dislike Мне не нравится

Фламп оценил «3» как нормально. Ну что ж, согласна. Пусть будет нормально! Была в центре два раза на чистке лица. Первый раз была у Натальи (рыженькой) в декабре! Вышла в нереальном восторге! В марте чистку решила повторить и попала к другой Наталье (со светлыми волосами). Результат после чистки (по акции, правда) не понравился от слова «совсем». Поры как были забитые, такими и остались, прыщи повылазили. Пошла через неделю к другому косметологу, она ужаснулась. Думала, что чистки не было, как минимум, месяц. Что же касается интерьера и работы администраторов, нареканий нет. Молодцы! Внутри очень красиво, как в замке из сказки. Но на красоте далеко не уедешь. Итого, 1ый балл - первой Наталье, 2ой балл - интерьеру, 3ий - вежливым администраторам. Каждому, безусловно, своё! К сожалению, этот салон оказался не моим салоном.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Узнала об этом центре через "Биглион", купила купон на комбинированную чистку лица и вот, что могу сказать вкратце: 1. милый интерьер 2. приветливый администратор 3. качественно оказанная услуга Теперь сама посещаю этот центр и сестру заманила))

Отправлено 6 лет назад

От agafonova90

Like Мне нравится

Прекрасный центр! Приветливые администраторы, очень милый и приятный интерьер. Была у косметолога Натальи на комбинированной чистке лица. Наталья внимательно меня выслушала, предложила различные методики по улучшению кожи. Во время процедуры всё комментировала, рассказывала что наносит и зачем. Посоветовала крема и витамины. Хочется сказать большое спасибо! Точно приду ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Ромашева

Like Мне нравится

Очень нравится маникюр от мастера Индиры Короевой! Рекомендую! Аккуратно, чисто. красиво:) Очень качественные услуги косметолога

Отправлено 6 лет назад

От Oxana Kozyreva

Like Мне нравится

Дорогие новосибирцы! Как вам несказанно повезло, что в городе есть такой центр, как Прасковья!!Пребывая на новогодних каникулах, мне повезло пройти сеансы фитобочки и массажи у профессионалов своего дела Константина и Асламбека Владимировича, уход за лицом у косметолога Натальи и маникюр у Индиры. Все мастера очень клиентоориентированы и заботятся о нашем здоровье. Приятные девушки -администраторы Светлана и Наталья встречают с улыбкой и сибирской теплотой! Дружелюбная атмосфера и командный стиль работы все это, конечно же, заслуга директора центра Оксаны Ивановны. Молодцы!!! Побольше вам клиентов и процветания вашему бизнесу. Уезжаю с ощущением душевности,тепла и оздоровления!!! Наталья (г.Москва)

Отправлено 6 лет назад

От egorna_01

Like Мне нравится

Замечательный центр! Очень дружелюбно и профессионально!!! Косметология, Спа, педикюр - очень качественно, чисто и доступно! Очевидно что коллектив очень ответсвенный и профессиональный! Всё рассказывают и объясняют, сбалансированные люди и никакой предвзятости не чувствуется, очень приятно. только дружелюбное и очень заботливое отношение к клиентам! Кроме того, поят полезными травяными чаями в течение процедуры! Сделала здесь чистку, спа, массаж, педикюр. Спасибо! Очень классно!

Отправлено 6 лет назад

От Саша Шугай

Dislike Мне не нравится

Ой какой кошмар!!! Одна только Оксана Ивпновна (представилась директором) хамка ужасная. " С глухими не умею разговаривать"- ее слова. В жизни не пойду к такому человеку за релаксом!!

Отправлено 6 лет назад

От samsonkina78

Dislike Мне не нравится

Ходила на чистку лица, черные точки как были, так и остались. Мастер, блондинка среднего возраста (не представилась, имя не знаю) вроде масочки наносила, скрабировала, но кожа выглядела так, как если бы я дома умылась, воспользовалась скрабом и нанесла маску, эффекта от профессиональной чистки не заметила. Но. Самый большой минус - во время процедуры мастер постоянно несла какой-то бред. Сначала заясняла про вред тональной основы, при том, что я ей сказала, что тональным кремом не пользуюсь, потом она начала говорить про причины угревой сыпи, выглядело это как прощупывание почвы, какие услуги можно навязать. Говорит про зашлакованность и тут же предлагает их препарат, говорит про диету и предлагает систему питания, говорит про косметику и предлагает купить их средства. Всю процедуру над ухом неслось бухтение "как корабли бороздят просторы вселенной", т.е. постоянная реклама дополнительных услуг, при этом прерывалась речь фразами "так, это я еще не рассказала", "что я последнее говорила" и т.д. В итоге вместо расслабляющей процедуры я получила кучу ненужной информации и ни слова о самой чистке! Что сейчас делаем, для чего - вот это хотелось бы услышать, а не зазубренный список услуг и прейскурант. Прямо во время чистки (я записалась на УЗ чистку), мастер предложила сразу же записаться на комбинированную на завтра. На мой вопрос - разве кожа не должна успеть восстановиться? ответила, а ну да, ну через неделю приходите. При этом, впечатление от самого центра осталось положительное, милый ресепшн, обстановка - за ресепшн добавлю балл к оценке, но еще раз, однозначно, не приду. В моем представлении, косметические процедуры должны расслаблять, это же так приятно для нас девочек, заботиться о себе, а на выходе из этого центра остался осадок такой - если не купил их косметику и не записался на 100500 процедур, то ты нищеброд и нафиг не нужен. Меняйте отношение к клиенту, ребята, клиент прежде всего человек, а не денежный мешок.

Отправлено 6 лет назад

От ekatya

Like Мне нравится

Проходила/прохожу процедуру на Аппарате Старвак с ингибитором жира, и бочкой - Имея обширный опыт (результативный и нет)- за свою жизнь - точно могу сказать ,что это - уникальное место. С первых минут в дополнение к ощущению ,что тебя здесь очень рады видеть, возникает полная уверенность - результат будет). И он реально есть! Многое, конечно, будет зависеть и от др сфер жизни -питья питания спорта и сна -по крайней мере, чтобы «не вернулось» - но и в этом дадут рекомендации. В общем, от радости видения результата - пишу этот отзыв - пусть он поможет кому-то стать красивее, и Спасибо всем сотрудникам Салона за Ваш Труд, за Ваше неравнодушие!

Отправлено 6 лет назад

От Tatiana8

Like Мне нравится

Посетила данный оздоровительный центр в начале июня и осталась очень довольной от процедуры "ультразвуковая чистка лица". В течение всей процедуры косметолог грамотно рассказывала о каждом из этапов чистки. После этого порекомендовала по типу кожи какие еще можно и нужно пройти процедуры. В кабинете царит приятная обстановка. Девушки администраторы также очень приветливые. К такому специалисту хочется вернуться ещё и ещё.

Отправлено 6 лет назад

От tarnik09

Like Мне нравится

Ходила на чистку лица по купону, косметолог Наталья все сделала хорошо, аккуратно, я осталась довольна косметикой Маджирэй, даже после одной процедуры эффект сразу на лицо. Обстановка расслабляющая, очень милый интерьер.

Отправлено 6 лет назад

От eu.fyodorova

Like Мне нравится

Просто потрясающее место! Сходила в Прасковью на чистку лица и получила только положительные впечатления! Отдельно хочу отметить, что редко где сотрудники настолько радушные и доброжелательные. Большое спасибо за такое отношение! Благодаря этому в медицинском центре приятно и комфортно находиться. Само помещение чистое и красивое, спокойная атмосфера, играет ненавязчивая музыка. Я не эксперт, но оборудование, кажется, тоже всё новое. Процедура была выполнена аккуратно и основательно. Скраб, 2 маски, дарсонваль - по акции за сущие копейки, хотя в общем-то и по основному прайсу за такую процедуру цена вполне приемлемая. В общем, обязательно пойду туда ещё!

Отправлено 7 лет назад

От fomina_any

Like Мне нравится

Только положительные эмоции и хорошее самочувствие после посещения этого центра. После долгой зимы решила помочь своему организму. Прошла курс 10 процедур "фитожар", стабилизировалось давление ( было пониженное, кружилась голова), состояние кожи после процедур - просто как у младенца. Прекрасные массажисты профессионалы своего дела - Асламбек Владимирович и Ирина, приветливый администратор Светлана, всегда найдет для вас удобное время для посещения. Спасибо вам, успехов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Nekrasova

Like Мне нравится

Посетила данный мед. центра, понравилась обстановка, персонал, вкусный чай и мед))) Из всех процедур больше всего понравилась кедровая бочка))

Отправлено 7 лет назад

От Sweet_Kristi95

Like Мне нравится

Посетили данный центр что сказать о плюсах: 1. Чисто 2. Хорошая музыка на процедурах, всё новое 3. Процедуры сделали достойно остались довольные , бочка просто супер. Минусы: 1. Есть в работе персонала какая то неприкрытая официальность и излишняя навязчивость. Хоть и позиционируют себя как мед центр , а ощущение остались как будто посетил контору специализирующуюся на сетевых продаж, коммерция там так и летает в воздухе. Вообщем хорошо ,но без души.

Отправлено 8 лет назад

От kiklark

Like Мне нравится

Хотя и находится в полуподвальном помещении - Центр очень красивый, светлый, чистый, с хорошим ремонтом, просторными помещениями, за исключением разве комнатки , где втирают снадобья в спину. Для процедур дают приятные, цветастые хлопчато -бумажные простыни . Сама бочка закрывается как-бы шторой, из мягкого материала, похожего на кожу. Процедуру проводил мне Константин , на редкость деликатный и умелый мастер. Понравилось, что при входе в центр, он сразу радостно поздоровался ) Администратор провела экскурсию, все показала, рассказала. Ещё понравилось, что везде есть часы и напротив бочки и в комнате для процедур ( а их несколько). Так же, когда сидишь в бочке, на экране транслируется приятный релаксирующий ролик. Есть безналичный расчёт. Разово процедура фитожар стоит 900 рублей (занимает минимум час, предлагают полежать после неё, сколько хочешь, так как реально - очень расслабляет) , если оплачивать курс из 10 процедур скидка 20% До и после процедуры - меряют давление.

Отправлено 8 лет назад

От Лиса

Dislike Мне не нравится

Шла в фитодом поправить здоровье. На подходе упала, сломала ногу и получила сотрясение мозга. Хорошо добрые люди помогли. Вместо фитодома попала в травмпункт. Двор просто не проходной. Куда хозяева смотрят? Понятно, что они там не одни, но можно же и нужно договариваться с другими организациями и ТСЖ!

Отправлено 9 лет назад

От sek.fir

Like Мне нравится

Прекрасное место для отдыха и релакса! Советую всем! Приветливая атмосфера, замечательно и со вкусом оформленный интерьер! Замечательная команда специалистов во всех отношениях! Косметолог Наталья очень внимательно и профессионально подходит к своему делу. Мастер ногтевого сервиса Юлия приведет ваши ручки и ножки в порядок и украсит со вкусом. Поздравляю коллектив фитодома с наступающим Новым годом и желаю удачи в вашем деле красоты и здоровья!!!

Отправлено 9 лет назад

От natka106

Like Мне нравится

Сегодня, наконец-то, произошло мое знакомство с новосибирским филиалом фитодома "Прасковья". С методом Прасковьи Лосевской я познакомилась еще во время своих летних гуляний взад-вперед по Белокурихе. Процедура заключается в прогревании в бочке (либо на суставном, либо на сосудистом травяном сборе), чай "иммунная защита" и натирка с элементами массажа. Эффект не сравнится ни с каким тайским\бразильским\перуанским\лимпоповским массажем. Я не говорю что залез в бочку столетним, а вылез в половину моложе и все твои болезни улетели навсегда - однозначно нет. Но общее самочувствие и состояние кожи улучшается уже после первой процедуры. Полнейшее расслабление и удовольствие. А если пройти комплекс из 10 процедур, то эффект, я уверена, будет очень крутым - у меня после 4х прошла моя межреберная невралгия, с которой я до мучилась месяц. Ладно, это все личный так сказать экспириенс. Теперь конкретно про этот центр: - Мегадружелюбыный внимательный персонал. Понятно что это их работа, но все искренне, с улыбкой. Если в первый раз пришли, то обязательно проведут по всему центру, все расскажут и покажут. - Классическая процедура "Фитожар" - бочка-чай-натирка - все как завещала Прасковья. - Изумительный интерьер, все стерильно, красиво, продуманно. Очень уютно. - Есть гидромассаж, косметолог, маникюр-педикюр - все что надо девочкам. - Все травяные сборы, пантовые ванны и косметика есть в продаже. - Весьма умеренные цены, что вообще можно считать за подарок. Очень рада что в нашем пыльном ветреном шумном городе есть такой островок самобытности. Так что призываю всех оздоровиться и расслабиться))

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Зверева