PRANAfood отзывы и оценка

Москва, Студенческая, 32


PRANAfood

2.2

6 оценили
Категория Спортивное питание
Город Москва
Адрес Студенческая, 32
Телефон +7(495)975-93-79 +7(499)322-84-77
Сайт pranafood.ru


Like Мне нравится

Сразу скажу, эти коктели нужно правильно пить. У меня сестра ими питалась ими одними чуть ли не месяц, сбросила 5кг, а потом набрала их же сразу. Так делать нельзя! Иначе это осень сильный стресс для организма, и кг в скором времени быстро вернутся, что опять таки станет стрессом. Я сейчас тоже на Пране, раньше пила подобные только другого производителя, для разнообразия мне нравится, но я не пью их каждый день, а только когда нужен быстрый перекус ,а дома для меня меня ничего диетического нет.

Отправлено 6 лет назад

От marsova

Like Мне нравится

Итак,я уже давно подумывала над тем,чтобы попробовать что-то из продукции данной компании ,но так как питаться одной жижей,которая даже в сухом состоянии отдаёт больше порошком,чем клубникой,мне не хотелось. Повод настал к моему ДР в середине марта,взяла две баночки.Вкус довольно гадкий,но согнать 3 кг мне удалось.Не знаю на счет безопасности,всем советовать не буду,но некий эффект есть.

Отправлено 6 лет назад

От Rina Black

Dislike Мне не нравится

В общем, решилась я на отчаянный шаг… Коктейли для похудения. Хотя я вообще особенно не верю в то, что такие вещи принесут пользу организму. Наоборот скорее вредят. Спорт и правильное питание действительно то, что нужно! А без труда не выловишь и рыбку из пруда! Но хотелось быстро и без усилий, а сидеть на коктейлях просто. Я посидела всего один день и на следующее утро проснулась от того, что мой желудок возжелал самоочиститься. Теперь думаю пить 1 Раз в день, но после такой встряски даже нюхать эти коктейли противно. Даже не знаю, продолжать ли, все-таки деньги заплатила. Но одно могу сказать точно: если у вас больной или избирательный в еде желудок, вам эта чудо штука вряд ли подойдет.

Отправлено 6 лет назад

От Карина

Dislike Мне не нравится

Сегодня имела честь не по своей воли узнать об этой компании... Была у меня в друзьях на одном сайте некая девушка под ником "настороженная". И на днях она пишет мне и предлагает встретиться и обсудить интересную идею для похудения и инновации в пище. Вот тут уже я стала настороженной, поскольку я знаю, что если хочешь похудеть, то надо меньше кушать и заниматься спортом. Встречаться я с ней не стала, просто предложила поговорить в сети. После долгих восторженных объяснений она скинула мне сайт Prana с этой едой. От факта, что нужно питаться порошками, разбавленными молоком или водой у меня волосы встали дыбом. Это как же людям мозги промывают, что они вот так верят во все это? В общем, от нее отделаться я долго потом не могла. Когда я сказала, что не интересуюсь таким, она постоянно писала мне всякие проклятья и говорила какой я лузер, раз не хочу быть стройной и богатой) Мдауж

Отправлено 6 лет назад

От Margari

Dislike Мне не нравится

Большинство положительных отзывов о Пране исходят от распространителей данного продукта. И верить таким отзывам, естественно, нельзя, ведь их цель – продать продукт. Негативных отзывов о Пране почти не имеется ввиду того, что обычно потребители данного продукта становятся и его распространителями, пытаясь заработать, впаривая несуществующие «уникальные» свойства коктейлей. В заключении хотелось бы отметить, многие продукты Праны не рекомендуется применять маленьким детям и беременным женщинам. Продавцы даже специально отказываются от термина "спортивное питание" в отношении своего продукта, называя его "функциональное питание", хотя по сути это и есть спортивное питание. Смысл здесь очень прост и понятен - нужно запутать неграмотных потребителей и "впарить" им продукт; ведь люди уже знают, что такое спортпит. А с ним сложно будет конкурировать, имея невменяемую цену на свои "порошки". Хочется еще раз сказать, что "негативные отзывы" о продуктах Праны - это, прежде всего, неадекватная цена по сравнению с аналогами (спортивным питанием) - цены завышены в 2 и более раз (в среднем в 5 раз).

Отправлено 7 лет назад

От Bear.24

Dislike Мне не нравится

Не буду рассматривать никаких других аспектов (состав, вкус, польза, как это рекламируется и кто это якобы придумал, вероятный вред для здоровья, хочется кушать или нет сидя на указанной диете), рассмотрю тольок один , эффект от приема. Какого эффекта хотелось добиться? Сбросить вес, на 3-4 кило, с целью подготовки к лыжному сезону :) Что для этого делалось, на сайте компании описана программа SLIM, работаем по ней. Каков эффект? Эффект 0. Те плюс минус те кило которые и так у любого человеа за день то появляются, то убывают. Не буду рекламировать другие подобные пресловутые средства которыми я пользовался ранее, но от них хотя бы был эффект! А здесь полный 0!

Отправлено 8 лет назад

От kamata