Прана, СПА-салон отзывы и оценка

Томск, Учебная, 8


Прана, СПА-салон Прана, СПА-салон

4.7

29 оценили
SPA-салон Прана | Томск| ул. Учебная,8

Часы работы: 10.00-22.00 без выходных

СПА-программы
Балинезийский массаж
СПА-маникюр
СПА-педикюр
Фито-сауна

☎️ 57-43-50
Категория Услуги массажиста, SPA-процедуры
Город Томск
Адрес Учебная, 8
Телефон +7(382)257-43-50
Сайт prana.tomsk.ru
ВК prana_spa_tomsk


Like Мне нравится

Спасибо огромное персоналу и мужу, за такой отличный подарок на 8 марта! Как будто побывала на отдыхе!!! Была здесь 3-ий раз и всегда на разных программах, советую все сразу!!! ХОЧУ ЕЩЕ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Москаленко

Like Мне нравится

Огромное спасибо за чудесно проведенные 2,5 часа! Все очень понравилось, хороший сервис, приветливый персонал. Мозг полностью отключился и я расслабилась, забыв о суете рабочих будней. Дальнейшего вам процветания и благодарных клиентов. Отдельное спасибо моему мастеру Марии, выполняла все профессионально, передвигалась, как мышка! Спасибо еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Здравствуйте! Большое спасибо, что нашли время написать отзыв. Для нас это очень важно. Сожалеем, что у Вашей девушки такая реакция на свечи, их используем в умеренном количестве для создания атмосферы и расслабляющего эффекта. Все инструменты проходят тщательную дезинфекцию, согласно СанПиН. Подскажите, пожалуйста, как зовут Вашу девушку, и когда она была к нам записана? После проведения процедур по маникюру с такой жалобой к нам никто не обращался. Для выяснения обстоятельств по данному отзыву, просим Вас связаться с нами по номеру телефона 574-350. С уважением, спа-салон Прана.

Отправлено 6 лет назад

От Администратор спа-салона Прана

Dislike Мне не нравится

Подарил девушке сертификат на маникюр в этом салоне, она пришла оттуда расстроенная. Во-первых, там очень пахнет свечами, хуже чем в церкве - у неё аллергия на этот запах, оказалась, а во-вторых, мастер ей повредила кожу вокруг ногтей до крови, надеюсь только что инструменты у них дезинфицированные и никакой заразы ей не занесли.

Отправлено 6 лет назад

От Youroka Kirov

Like Мне нравится

Ходила на СПА-программу! Очень понравилось! Мастер Мария великолепный массажист! 5+! Спасибо! Только цены бы немного меньше хотелось)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Покупал для жены сертификат в этот салон. Вернулась счастливая и отдохнувшая. Очевидно не ошибся с выбором салона. Я массаж тоже очень люблю, поэтому сам теперь собираюсь сходить.

Отправлено 6 лет назад

От Эмиль Злоба

Like Мне нравится

Здравствуйте . Первый раз была в вашем салоне. Действительно атмосфера салона располагает к расслаблению и релаксу. Тёмные стены, музыка, ароматы . Массажист отлично провела сеанс массажа. Единственное что расстроило так это в ванной была прохладная вода и я лежала в ванной 20 минут, а музыка играла минут 5, а потом я слушала чьи- то разговоры за стеной . Тоже самое в комнате отдыха, пришлось слушать рассказы о жизни женщин за стеной . Нужно звукоизоляцию улучшить. А так в целом мне понравилось

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Фадеева

Like Мне нравится

В первый раз пользовались услугами данного салона, и остались довольны. Так как мы поздно спохватились с бронированием spa-программы для мам, еще и чтобы они были вместе на процедурах, многие хорошие салоны Томска не смогли найти нам время, кроме Праны. Спасибо большое, прямо выручили нас! Мамам все очень понравилось! Атмосфера при входе в салон расслабляющая, спокойная. Очень приветливая и добродушная девушка администратор. Мамы вышли довольные, отдохнувшие. А в конце нас еще ждал сюрприз - скидка на следующее посещение салона, что нас очень порадовало! Рекомендуем к посещению.

Отправлено 7 лет назад

От Роман Тютин

Like Мне нравится

Ходили на подаренный сертификат массаж для двоих. Все прикольно, сауна до и после, сам массаж. Если честно мы не разбираемся, какой массаж хорошо, какой плохо. По мне так любой хорошо, любой приятно - ведь мнут тебя, а не ты ;)) В общем Прана, не Прана мне так везде хорошо будет. Но уж точно это заведение качественное и его посетить стоит.

Отправлено 8 лет назад

От kristinavolkova95

Like Мне нравится

Решила попробовать пойти сюда на массаж и обертывание по совету подруги. Это было восхитительно!!! Думаю сюда еще раз сходить

Отправлено 8 лет назад

От Милана

Like Мне нравится

Ходила на массаж и обертывание. Мне понравилось. Персонал вежливый и квалифицированный. Потрясающая атмосфера. После процедур чувствуешь себя великолепно. Рекомендую всем кто ценит здоровье :)

Отправлено 8 лет назад

От Полина Левицкая

Like Мне нравится

Делала здесь общий массаж и шоколадное обёртывание! Осталась очень довольна услугой! Все было на уровне!

Отправлено 8 лет назад

От anya.tim2017

Like Мне нравится

Постоянно хожу в Прану на разные процедуры. Первый раз пришла после родов, не могла расслабиться и думала, зачем вообще трачу время.. Но уже через 15 минут думала о том, как прекрасен мир и куда же мы постоянно бежим и почему не радуем себя.. Доброжелательный, отзывчивый персонал, приятная обстановка, расслабляющие процедуры - сплошное удовольствие!! Всегда уходишь в прекрасном настроении и состоянии!!

Отправлено 8 лет назад

От Варвара

Like Мне нравится

Слышала о Пране довольно давно, а в конце декабря парень подарил сертификат "Душа Бали". На самом деле ожидала от программы большего. Года 2-3 назад спа-салон вроде как был одним из самых дорогих и крутых, времена меняются. Во-первых, местоположение, не совсем удобное. Во-вторых сам салон, потолки низкие, словно в подвале где-то, да и мебель и антураж изрядно подистрепались, пора менять. В - третьих, был момент после йогурта, когда вода пошла слишком горячая, а массажистка вышла. У всех, конечно, бывает, но очень не хотелось в стрингах выходить в коридор, выискивать ее, а пришлось. Благо, очень быстро все исправила. Программа за такие деньги могла бы быть и поинтереснее. В комнатах было бы неплохо сделать звукоизоляцию, ибо лежать в ванне с лепестками и слышать, что уборщица за дверью что-то делает расслаблению не помогает. Это из минусов. А плюсы следующие: Персонал очень вежливый, за это плюс, клиентоориентированность на лицо. Массажистка приятная девушка, старалась меня расслабить, хотя мышцы и мозг отчаянно не поддавались. В целом эмоции положительные, но впечатление немного смазано. Салону нужно либо переезжать и все обновлять, либо клиенты будут уходить в другие салоны.

Отправлено 8 лет назад

От Kate

Dislike Мне не нравится

Была в этом салоне на процедуре "Душа Бали", спасибо мужу за подарочный сертификат ^_^ Посещение оставило после себя двоякое впечатление. Начнем с хорошего :) вежливый администратор, встретила душевно, чаем напоила, улыбалась мне как родной. Массажист внимательная девочка, несколько раз интересовалась, как самочувствие, все ли в порядке и так далее. После всех приключений напоили чаем с сухофруктами, вкусный чай, удобный диван:), что еще надо для счастья...ну например, отсутствие второй части отзыва ;) но сначала про саму процедуру: душ Виши штука хорошая, бодрит больше, чем расслабляет, мне понравилось. Фут-ритуал - помыли ноги в тазике с лепестками, дальше незатейливый массажик по-быстрому, потом ноги в тапки и идем укладываться на массаж. Музыка, свечи, аромалампа - всё, как в лучших домах Таиланда. Ну, или Бали:) массаж получился приятный, такой легкий релакс, видно было, что девочка-массажист старается. Глазирование- полили меня йогуртом из плошки и отправили в таком экзотическим виде в парилку:) прикольно было, йогурт холодный, парилка горячая, контраст:) но как спа-ритуал не выглядит, плеснули из миски, и иди себе дальше. Хотя для кожи полезно, так что зачтем. Дальше была ванна. Я просидела в ней так долго, что она стала мне вторым домом. Сначала все было супер, и молочного цвета теплая вода, и цветная переливающаяся подсветка, пахло это все дело просто божественно, лепестки роз исправно украшали собой мое бытие. Но потом, спустя слишком продолжительное время, все это начало превращаться в тыкву. В том смысле, что то ли про меня забыли, то ли не предупредили, что на заключительном этапе надо быть самостоятельной. В общем, вода остыла, я замерзла, делать нечего- пошла самостоятельно искать чай. Нашла сначала хамскую тетку, которая не пожелала указать мне дорогу в туалет. Потом оказалось, что это мастер по педикюру. Мрачная гражданка. Потом наткнулась таки на массажистку свою, которая привела на чаепитие:) от чая я раздобрела и не стала им в книгу отзывов писать вторую часть своих впечатлений. Но они настигли их тут. Итак. Уважаемый(ая) директор, на будущее: даже если вы думаете, что ваш сотрудник накосячил, никогда не устраивайте разборки при клиентах. У вас слишком тонкие стены в кабинете, я все слышала,пока сидела ждала массажиста на ресепшен, поэтому можно было орать на админа прям на ее рабочем месте, это ничего б не изменило. Воспитывайте ваш персонал без зрителей, и ей потом неудобно было передо мной за вас , и мне перед ней за вас опять же тоже. Ну и вы зачем-то дали мне понять, что персоналом вы не довольны, и обучаете их на бегу, ловя на случайных ошибках. Хотя, кстати, ничего ужасного администратор не сделала. В общем, вам двойка. Именно вам, а не персоналу. Самому салону, а именно тем, с кем я имела дело, ставлю четверку. Надо доработать в мелочах и быть внимательнее к клиентам. Может быть приду еще когда-нибудь). За странное поведение руководства минус одна звезда. Сурово, но справедливо.

Отправлено 8 лет назад

От Sandy Navy

Like Мне нравится

Сегодня впервые посетила салон. Ходила на базовый уход Yon Ka. Такое ощущение что я "умерла" и попала в рай:) Спокойная музыка, полное умиротворение, очень вежливый администратор, деликатный мастер. Если хочется расслабиться и на время забыть обо всем, то вам определенно сюда:)

Отправлено 9 лет назад

От ElenaS

Like Мне нравится

Была там на комплексе. Атмосфера завораживающая, музыка, благовонья. Сначала молодой человек сделал ванночку для ног с лепестками роз, потом массаж ступней и далее общий массаж всего тела с маслами, очень качественно, каждую мышцу проработал, потом душ с маслами и гелями, и травяной чай. Вышла оттуда другим человеком. Очень понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От olya28091985

Like Мне нравится

Мне понравилось, обслуживание на уровне и атмосфера потрясающая, после процедур чувствуешь себя обновленным, ухоженным...Советую :))

Отправлено 9 лет назад

От alinochka.naumenko

Info

Самый лучший СПА в Томске)) точнее настоящий СПА!

Отправлено 9 лет назад

От Марина Палашкова

Like Мне нравится

Лучший spa в городе! Каждый раз выхожу умиротворенной и счастливой. Мастера работают на 5 с плюсом. Атмосфера непередаваемая словами. Уютно, спокойно, душевно. Стоимость программ разная, например 2-х часовая программа Душа Бали - 4200, куда входит душ Виши, скрабирование, глазирование йогуртом, сауна, фут-ритуал, балинезийский массаж, ванна с лепестками роз и вкуснейший чай)) В утреннее и дневное время дешевле, но работает мастер мужчина. Накладки были только с администраторами, но все решалось в тот же момент. Если возникли какие-то вопросы, на сайте есть обратная связь с директором салона. Рекомендую!☀️

Отправлено 10 лет назад

От LuckyNatali

Info

Рекомендую всем попробовать программу "тайны острова Ява"! Такой расслабленной не чувствовала себя никогда!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Elena Petrova

Info

Классный салон)

Отправлено 10 лет назад

От Polina Barsuk

Info

Спа-педикюр рекомендую, мастер Светлана просто молодец.

Отправлено 10 лет назад

От Eugenia Tashkun

Info

Спа-педикюр просто чудесен!

Отправлено 11 лет назад

От Anna Aksenova