Прана, кафе отзывы и оценка

Москва, Зоологическая, 4 (цокольный этаж)


Прана, кафе

4

4 оценили
Категория Кафе
Город Москва
Адрес Зоологическая, 4 (цокольный этаж)
Телефон +7(495)783-69-96
Сайт www.pranayoga.ru


Dislike Мне не нравится

пришел, подождал минут 5. за это время ко мне никто так и не подошел. посмотрел меню - бизнес-ланч за 300 рублей это какой-то непонятный суп (no name) и гречка, Карл! не советую посещать это заведение с целью пообедать.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Логинов

Like Мне нравится

отличное вегетарианское кафе. Цены радуют, а вкусно готовят здесь даже обычную гречку с овощами). Одно блюдо стоит в среднем 200 рублей. Порции большие, иногда я наедаюсь одним салатом (это после тренировки-то!) Вообще разнообразие салатов и их вкусовые сочетания приятно удивляют. Для сладкоежек - обратите внимание на конфеты - они тут очень полезные без всяких вредностей. Но при этом очень сладкие и вкусные! Цена 60 рублей за штуку. Места не очень много, но всегда можно подсесть за столик к дружелюбному йогу или йогине. Точно не прогонят!)

Отправлено 8 лет назад

От marina

Like Мне нравится

Вегетарианское кафе в йога-центре в подвале. Меню обедов не соответствует информации на сайте. За 250 рублей можно получить суп, бутерброд с сыром и чай. За 350 к этому добавляется плов. Еда похожа на домашнюю, чай в железном чайнике. Все оч.скромно, но спокойно, уютно и не хочется отсюда уходить:) Да, на входе просят надевать бахилы

Отправлено 9 лет назад

От dzenn