Prana center, центр естественной красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Горького, 63 (714 офис; 7 этаж)


Prana center, центр естественной красоты Prana center, центр естественной красоты

4.8

20 оценили
Центр естественной красоты Prana – это место, в котором соединяются современные технологии с наследством различных культур и времен.
Это уголок спокойствия. Здесь Вы сможете расслабиться, оздоровить своё тело и получить массу положительных эмоций.

Мы предлагаем широкий спектр процедур:
- более 20 видов массажей для лица и тела;
- аромапилинги и пилинги;
- обертывания и другие SPA-процедуры;
- уходовые процедуры для лица и тела;
- аппаратная косметология;
- медитации и женский практики;

Мы готовы ответить на все ваши вопросы по содержанию процедур и их противопоказаниям.

271-72-31
8(982)677-72-31
8(961)777-88-01
Категория Услуги массажиста, Услуги косметолога, SPA-процедуры
Город Екатеринбург
Адрес Горького, 63 (714 офис; 7 этаж)
Телефон +7(961)777-88-01 +7(982)677-72-31 +7(343)271-72-31
ВК prana_center


Like Мне нравится

Всё очень понравилось, был у мастера Елизаветы. Всем советую. Искал для себя спортивный массаж, но нашел испанский) Центр оставил только положительные эмоции, надеюсь ещё попасть к вам.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Бохач

Like Мне нравится

Если вы ищете массажиста, то рекомендую Вам прийти в Прана Центр на Горького 63, 7 этаж. Елизавета, мастер своего дела. Нам вместе удалось решить несколько проблем: боль в спине просто отступила после массажа спины, прошла отечность ног после лимфодренажного массажа ног, а после массажа лица описать результат просто невозможно. Не устаю получать комплименты, кожа стала подтянутой, исчез второй подбородок. Конечно один массаж не решит всех проблем, это совместный труд. Что очень понравилось в центре, ценник установлен за время, а вид массажа обговаривается уже со специалистом и можно варьировать по самочувствию. И еще есть акции разные. А если о самом Центре, то там еще много чего интересного есть: косметолог и практики разные.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ершова-Хафизова

Like Мне нравится

Волею судьбы я оказалась в нужном месте, в нужное время! Сказать, что Prana center изменил мою жизнь, ничего не сказать! Это место, где лечат душу! Ведь благодаря сомато-эмоциональному массажу, я снова обрела себя! Счастливую, настоящую, стала той, которой была всегда! Я бесконечно могу благодарить Вас, потому что Вы открыли мне мой путь, с которого я сошла. Я с огромным удовольствием посещаю этот центр, попробовала разные массажи и процедуры , и остаюсь довольной по сей день! Место, где должен побывать каждый кто чувствует, что что-то пошло не так! Атмосфера расслабления, уединения, удовольствия обеспечена! Приду еще и еще! Место, куда хочется возвращаться! Искренне спасибо за Вашу помощь , поддержку и труд! Ваша работа - дорогого стоит, ведь Вы помогаете людям! ❤❤❤

Отправлено 6 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Мое знакомство с "Prana Center" началось 2 месяца назад. Вследствие моего профессионального труда у меня начались проблемы со спиной и шеей. Встал вопрос о необходимости проведения курса массажа. И по счастливому стечению обстоятельств я знакомлюсь с Евгенией! Я верю в то, что случайностей не бывает))) Был правильный посыл. На первый сеанс массажа я попала к Анастасии, она провела опрос и определила какой вид массажа мне подходит. Здесь царит невероятная атмосфера уюта и гармонии. Уже с 1-го посещения, ощущение того, что вы давно знакомы. Я попробовала разные техники массажа, и хочу сказать, что это не просто массажный салон, а нечто большее! Здесь центр, где исцеляют тело и душу. Мое знакомство с вами на этом не заканчивается. Мы еще не раз будем встречаться и пить вкусный ароматный чай с чем-нибудь вкусненьким после сеанса! Люблю вас "Prana Center"

Отправлено 6 лет назад

От ирина

Like Мне нравится

Очень тёплая и дружелюбная атмосфера, как будто приходишь в гости к старым знакомым. Была у косметологов Анастасии и Жени, осталась всем довольна. Девочки все расскажут, объяснят, посоветуют, подберут подходящий Тебе уход, после посещения всегда ухожу в хорошем настроении)

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Мурзина

Like Мне нравится

Девочки, спасибо Вам большое за то что вы есть! Отличная Студия, хороший сервис и качество услуг! Была несколько раз на чистке лица, осталась очень довольна! И самой услугой и человеческим отношением! Девочки - настоящие профессионалы! Обязательно приду ещё буду всем советовать!)

Отправлено 6 лет назад

От Alenka Arkhipova

Like Мне нравится

Хочу оставить свой отзыв с благодарностью о Прана центре, и в частности персоналу центра... Девочки вы волшебницы✨ Ходили с мужем на массаж... Были проблемы со спиной... у меня прошла боль. У мужа запустился процесс похудения... ВООБЩЕМ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.

Отправлено 6 лет назад

От Julia Bagreeva

Like Мне нравится

Была несколько раз в этом замечательном месте! В основном делала массаж лица и маски, после которых кожа шелковая. Полное расслабление и заряд позитивными эмоциями. Так же делала массаж спины, очень понравилось! Обязательно приду ещё и ещё!

Отправлено 6 лет назад

От Катерина Подоляко

Like Мне нравится

Очень понравились походы на массаж в свое время) много интересных вариантов, спина чувствовала себя однозначно лучше! Из плюсов так же понравилась запись на удобное время и приятная обстановка ) рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От folder-left

Like Мне нравится

Мое знакомство с Prana center началось около двух лет назад и это было одно важнейших событий в моей жизни) Начиная от всяких разных видов массажей и заканчивая сансами техники Дао и играми для саморазвития, осталась в восторге. Prana center это не только для тела, скорее для души. Евгения и Анастасия прекрасные мастера и специалисты своего дела, благодарна им безмерно) Вернусь еще не раз!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Литвинова

Like Мне нравится

Я Prana Center люблю и уважаю. Уютная, дружеская атмосфера и супер профессиональные услуги. Массажи (а я пробовала разные и расслабляющие, и жёсткие) -просто счастье для спины! Процедуры для лица и тела - безусловно преображают! Из последнего запомнилась безыгольная мезотерапия (или как-то так): лицо на глазах подтягивается! При этом надо сказать о большом плюсе - это цены, скидки, бонусы, акции -они приятно удивят. В общем, если надо восстановиться после стресса, напряжённого дня, снять усталость с лица и тела - в Prana знают как сделать, чтобы стало легко!

Отправлено 6 лет назад

От Tatochka Blinova

Like Мне нравится

Я точно знаю, что бывает любовь с первого взгляда- к человеку, к городу, к определенному месту. У меня так. Я влюбляюсь сразу в талантливых, щедрых людей, вне зависимости от пола. Да, и это мое признание, вам девочки! ) спасибо вам за то, что верите в силу моих крыльев❤️ Именно здесь с вами будут говорить про вас, и вы сможете быть центром вселенной - потому что здесь вы почувствуйте то тепло, заботу и настоящий, живой интерес, который так нужен. Вера ( Москва-Екатеринбург forever)

Отправлено 6 лет назад

От Vera Lobanova

Like Мне нравится

Около 4х месяцев ходила на массаж для беременных. Честно говоря, до Евгении массаж я очень недолюбливала, но она полностью изменила мое мнение с первого посещения! Чуткий, грамотный и очень внимательный специалист. Мастер своего дела! Сеансы пролетали на одном дыхании, не хотелось уходить! Сам центр всей своей атмосферой располагает к умиротворению и расслаблению. Всем советую и рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Я хожу к Анастасии уже почти 6 лет, даже когда еще Прана-центра как такового не было, я доверила своё тело и лицо! Из массажей больше всего люблю массаж всего тела (наверное это испанский?), всегда прошу пожёстче, где есть проблемные зоны (шейный отдел в основном), зато потом просто безумный релакс! Гуа-ша - это массаж спец.камнями - тоже чувствительный, но эффективный - такая легкость в теле появляется! А еще Настя даже делает старинную русскую "ладку скалкой" - и всё заладится)) Еще делали тайский массаж, классно, новые ощущения! Настя и Женя постоянно самообразовываются (плюсом к мед.образованию), я уж и считать сбилась их сертификаты и дипломы, ну и конечно это отражается на деле - много знаний, обо всем можно расспросить, тут еще ведь вопрос гармонии, энергетики, психосоматической связи зажимов в теле со сферами жизни (это я упрощенно рассказываю). Люблю массаж лица - после него круги под глазами меньше, тяжести нет и просто это очень приятно! Сертификаты есть, часто бывают акции - на НГ муж мне подарил сертификат на 13 тысяч, который стоил 10! И вот такие часто бывают)) Кстати, муж тоже ходит на массажи регулярно, т.к. есть проблемы со спиной. Из косметологии мне нравится чистка лица и альгинатные маски (это маски, которые покрывают всё лицо сплошняком, кроме рта! Классные ощущения! Еще брови, ресницы конечно. Еще плюсики: уютное пространство, разговоры по душам, вкусняшки и чай, можно заказать проф.косметику для личного пользования. Выглядит отзыв как реклама, но то реально наверное реклама, но не проплаченная, а промассажированная многими годами =) На фото - мы с Настей))

Отправлено 6 лет назад

От Jonny_Che

Like Мне нравится

Мило, уютно, душевно. Массажист Елизавета - просто волшебница, спасает проблемную спину уже за 1-2 сеанса

Отправлено 6 лет назад

От А.

Like Мне нравится

Мне всё понравилось! Встретили дружелюбно) ну а сам массаж на 5+. Помимо приятных ощущений (делала испанский массаж лица) эффект от массажа потрясающий - отечность лица ушла и вот уже прошло несколько дней- эффект держится! Массаж делала у Елизаветы, спасибо ей огромное! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Tanya Feoktistova

Dislike Мне не нравится

Моя девушка опоздала на 15 минут на полуторачасовой массаж. Ее не приняли, тк массажистка ушла. Девушка на ресепшен была груба. В общем, такого отвратительного сервиса давно не видел!

Отправлено 6 лет назад

От Тим

Like Мне нравится

В Прана Центре работают настоящие волшебницы, без шуток! После рабочего дня и городской суеты попадаешь прямо в оазис спокойствия и умиротворения. Есть очень много видов массажа, но я никогда не выбираю по каталогу – доверяюсь мастерам )

Отправлено 7 лет назад

От dedmosita

Like Мне нравится

Пишу отзыв по горячим следам, дабы я в восторге от центра, который больше похож на уютный дом, нежели на бездушный салон, в восторге от персонала, очень приятная в общении и располагающая к себе Евгения. Случилась у меня неприятность, заболела спина, коллега буквально за руку привела, со словами: "иди, что ты мучаешься!" У меня конечно, не было сильных болей, но уже после первого сеанса почувствовала, что напряжения нет в мышце, отпустило, но для лучшего результата нужно хотя бы 6 процедур. Цены, тоже радуют, 1000₽ за час, можете и договориться на 30 мин. Тогда цена соответсвенно будет 500₽, есть и приятности в виде 20% скидки на первое посещение. Хорошее место, обязательно вернусь !!

Отправлено 8 лет назад

От mkatygold