Прамс!, сеть магазинов отзывы и оценка

Пермь, Семченко, 12


Прамс!, сеть магазинов Прамс!, сеть магазинов

2.5

2 оценили
Сеть детских дискаунтеров: коляски, кроватки, автокресла и многое другое. Новое и б.у.,
Категория Комиссионные магазины, Игрушки, Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Автоаксессуары, Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Пермь
Адрес Семченко, 12
Телефон +7(342)248-00-91
Сайт www.prams.ru
ВК prams


Like Мне нравится

Год назад покупали коляску, транспортом остались очень довольны, за все время не было ни единой поломки. Единственное, что вонзилось в память, это отношение продавца-консультанта к нам, к сожалению, имён не помню, но девушка была очень хамовата и груба, хотелось развернуться и уйти, но так понравилась коляска, что в итоге все равно ее купили.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Чеснокова

Dislike Мне не нравится

Приехали сдать свою коляску, короче нет ничего хорошего в этом магазине для тех кто продает, может для тех кто покупает и есть свои плюсы, не знаю. Наша коляска покупалась за 16000, состояние у нее близкое к идеальному, так как использовалась пару месяцев максимум, потом купили другую коляску, предложили за нашу коляску 3000 р. (!!!!), сказать что я в шоке ничего не сказать, или поставить ее на продажу, не факт естественно что она там продастся, еще и в цене будет терять, как нам сказали, каждую неделю. А самый бонус что если она не продастся и нам захочется неожиданно забрать СВОЮ коляску дак нам еще и заплатить им придется! Короче развод на разводе, только время потратил, на кой то попросили ее собрать прежде чем объявить такие шикарные условия! Короче бред полный, никому близко не советую!

Отправлено 6 лет назад

От BrAnD