Прамс!, сеть магазинов отзывы и оценка

Пермь, Краснофлотская, 28 (1 этаж)


Прамс!, сеть магазинов Прамс!, сеть магазинов

2.7

8 оценили
Сеть детских дискаунтеров: коляски, кроватки, автокресла и многое другое. Новое и б.у.,
Категория Комиссионные магазины, Игрушки, Товары для беременных / Товары для кормящих мам, Автоаксессуары, Детская одежда, Товары для новорождённых
Город Пермь
Адрес Краснофлотская, 28 (1 этаж)
Телефон +7(342)248-00-89
Сайт www.prams.ru
ВК prams


Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание, девочки просто по хамски общаются. Зашла в магазин, хотела приобрести товар, две девочки сидели и мило общались между собой у окна за витриной. Я видимо потревожила их, чем и заслужила такое обслуживание. Зачем вообще тогда работать если не хочешь общаться и продавать товар... Не ходите туда! Не советую никому!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Колосова

Dislike Мне не нравится

Покупали коляску в Прамс, новый полбил. Купили в конце декабря, катались мало, так как зима, мороз, ребенок маленький на улицу выходили редко. Прошло три месяца, коляска просто расспыется, фурнитура, а именно клепки отлетели, болты на раме раскручиваются, а сейчас и во все покрышки порвались. В магазине и в группе вк ,после того как описала ситуацию, начали нести какой то бред. Мол вы колеса передули, я сказала что к колесам вообще не прикасались, потом сказали что реактивы дорожные разъели)))))). 450 р стоит одна покрышка, Они отказываются по гарантии оплатить ремонт. Коляска - барахлом оказалась, руководство на встречу не идет. НЕ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ ТАМ НИЧЕГО!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Воропаева

Like Мне нравится

Отличный магазин на Краснофлотской, цены на все средние, я бы сказала не дороже, чем в остальных местах, доброжелательные продавцы - такая редкость в наше время. вообщем, мне магазин понравился, при случае я сделаю там покупку.

Отправлено 6 лет назад

От smpleman

Like Мне нравится

Купила заранее санки на зиму в этом чудесном магазине) Очень довольна! Большой ассортимент на любой вкус, цены приемлимые, профессиональный персонал) Доставили очень быстро! Удобно стало, что теперь магазины есть во всех районах города) Спасибо большое!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Бабийчук

Like Мне нравится

Покупали автокресло (магазин на ул. Кировоградская). Остались очень довольны! Проконсультировали, наглядно показали, как прекреплять в авто. Ребенок доволен

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Соромотина

Dislike Мне не нравится

Покупали у них коляску, через полгода приехали на обмен взять автокресло - не связывайтесь с ними! Оценивают меньше половины цены за купленную у них же с пятнами и воняющую порошком коляску! Вобщем разочарованы крайне такими условиями, не советую этот магазин!!!

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Ильичева

Info

Лучшее место для выбора детских товаров!

Отправлено 10 лет назад

От Юленька

Info

Большой выбор и цены на любой вкус

Отправлено 10 лет назад

От Anastasiya Oznobishina