Praline, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Татьяны Снежиной, 40 (2 этаж)


Praline, студия красоты

4.6

13 оценили
Категория Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Татьяны Снежиной, 40 (2 этаж)
Телефон +7(953)866-94-96
ВК epilnsk


Like Мне нравится

Давно искала своего мастера и увидела рекламу об акции на наращивание ресниц. Приняла приятная девушка Олеся, обсудили длину и изгиб. Во время процедуры даже укрыла пледиком))) Ресницы держались безукоризненно 3 недели, но походила с ними месяц. Теперь ходят к ней и пару моих коллег с работы. Очень советую. Тем более в других местах стоит минимум! 2000руб такой объём - а тут двоё дешевле.

Отправлено 6 лет назад

От Тамара Рузанкова-Руденко

Like Мне нравится

Уже не первый год хожу на депиляцию к мастеру Ольге, раньше ездила в другую ее студию, в центре, теперь удобнее на Т.Снежиной. Хочу выразить большую благодарность за качество и профессионализм !!!! Теплую, доброжелательную атмосферу, внимательное и ответственное отношение к своей работе! Отдельное спасибо за красивые блеск-тату!:) Ольга, Вы отличный мастер! Процветания Вам! Всем рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Обычно наращиваю ресницы в другом месте, но в этот раз не было времени, поэтому записалась в первый попавшийся кто мог меня принять. Если честно само наращивание прошло комфортно, но вместо патчей мне наклеили на нижние ресницы пластырь. От пластыря к вечеру у меня высыпала страшная аллергия или раздражение, лицо было обезображено, все таки пластырь не предназначен для этого. Сами реснички я попросила объёмом 2,5 и так что бы для сцены хорошо было, изгиб и т д на усмотрение мастера исходя из пожеланий. По итогу мне сделали ресницы прямые, без плавного перехода, сами реснички очень толстые как бревна, болезненно при носке, и как выяснелось осыпались через неделю. В общем мне мастер не подошел и сюда больше не приду. Денег жалко за раздражение на лице и не качественную работу.

Отправлено 6 лет назад

От West_juli

Like Мне нравится

Хожу уже не первый раз, очень нравится, всегда уютно, качественно, быстро и хороший собеседник, что время пролетает не заметно! Также посещала массажиста Маргариту, очень понравилось, результат на лицо! Антонина

Отправлено 6 лет назад

От Маргос

Like Мне нравится

Делала в этом салоне депиляцию у Ольги!Очень понравился мастер сделала все аккуратно убрала все все все!!! После проработки пастой прошлась пинцетом и убрала волоски даже те которые вросли)Ольга очень общительная и понимающая! Так как я делала эту процедуру впервые для меня это было очень важно) Теперь буду ходить только к ней и всем советовать)

Отправлено 6 лет назад

От akranovich.kristina

Like Мне нравится

Была на депиляции у Ольги. Осталась очень довольна результатом. Все чистенько, аккуратно. Обязательно прийду еще.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Железняк

Like Мне нравится

Пришла к Ольге по рекомендации подруги и ни разу не пожалела. Могу смело сказать - я нашла своего мастера! Спасибо! Сделала шугаринг и осталась довольна на 100%. Очень аккуратно, качественно, быстро и самое главное не больно!!! Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От sova

Like Мне нравится

Очень люблю ходить на массаж, это полезно да и приятно. Часто ищу молодых мастеров массажа, так как это дешевле, поэтому, когда узнала, что в салоне появился новый мастер массажа, решила сходить попробовать и не пожалела. Мне очень понравилась массажистка Маргарита, руки сильные и сразу понятно, что ты в надежных руках))Вообщем, всё понравилось, приду снова и надеюсь, что со временем цены сильно не поднимутся)

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дорошина

Like Мне нравится

Давно пользуюсь услугами этого салона! Очень рада, что в нашем районе появились Вы, близко, качественно, не дорого, быстро! Постоянный клиент на бикини и подмышки! Все супер, много вам клиентов и развития!

Отправлено 6 лет назад

От кристина

Like Мне нравится

Давно хотела оставить отзыв, но не как не было времени. Я очень долго искала хорошего мастера и профессионала своего дела! И случайно попала в студию Ольги))) Не приметно местонахождение, но какой специалист))) Делаю ножки полностью, глубокое бикини и подмышки. После Ольги все остаётся без единого волоска и каких либо неприятностей. Специалист не навязчив в плане лишних разговоров, но и при желании поболтать всегда поддержит) И все это при очень даже привлекательной цене, плюс есть разные акции и скидки! Спасибо Вам Ольга за Вашу работу) Татьяна

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Константинова

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлением о посещении данной студии, процедура шугаринг глубокое бикини, и сразу отметить профессионализм специалиста Ольги, всё прошло очень быстро, качественно и безболезненно. Помимо процедуры были даны рекомендации по дальнейшему уходу в виде памятки и другие советы, за что отдельное спасибо! Найти хорошего специалиста в этой деликатной области не так то просто, я нашла и вам рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Ионова

Like Мне нравится

Приятное место, отличный мастер, Ольга работала аккуратно и профессионально, делала глубокое бикини и подмышки. Ольга сделала все быстро и качественно, убрала вросшие волосы ( до этого делала в другом месте), после процедуры не было раздражения и неприятных ощущений, а также отсутствовали вросшие волосы, вообщем, рекомендую посетить эту студию, оценка 5+

Отправлено 6 лет назад

От anonim