Практика Успеха, ООО, центр бизнес-технологий отзывы и оценка

Новосибирск, Дмитрия Шамшурина, 53 (23 офис)


Практика Успеха, ООО, центр бизнес-технологий

4.4

12 оценили
Категория Управленческий консалтинг, Бизнес-тренинги / семинары
Город Новосибирск
Адрес Дмитрия Шамшурина, 53 (23 офис)
Телефон +7(913)377-25-53 +7(383)214-71-60
Сайт www.practica-uspeha.ru


Like Мне нравится

Добрый день, с большим удовольствием хотим поблагодарить "Практику Успеха" от лица компании "Многопрофильная Клиника Санитас" за организацию конференции "Секреты медицинского бизнеса". Вся делегация сотрудников осталось довольна на 100%. Полезные доклады, полезные встречи, хорошие эмоции! С удовольствием присоединимся в следующий раз!

Отправлено 5 лет назад

От Надежда Санитас

Like Мне нравится

С "Практикой успеха" связывает больше трех лет плотного сотрудничества. Хочется отметить профессионализм команды, умение слушать и слышать. А также высокую эффективность тренингов, после которых у всех участников еще очень долго горят глаза и не угасает желание повышать уровень своего профессионализма и качество своей работы. Особенно отмечу организацию мероприятий. Посещали и "Секреты сервиса", и конференцию "Секреты медицинского бизнеса". Все на 5+! И организация, и подбор спикеров, и их доклады. Никакой "воды", никакой теории! Реальные кейсы и инструменты, которые можно применить здесь и сейчас. Побывав на некоторых московских мероприятиях, уровень конференций, проводимых "Практикой успеха" особо заметен! Если вам нужна теория, "вода" и модная тусовка - за ними в Москву. Если вы ищете эффективные инструменты для вывода своего бизнеса на новый уровень - за ними в "Практику успеха". Большая благодарность всему коллективу! Вы - лучшие!

Отправлено 5 лет назад

От Юлия Федина

Like Мне нравится

Хотела бы поблагодарить команду Практика Успеха за организацию интересной и полезной с профессиональной точки зрения конференцию «Секреты медицинского бизнеса». Спасибо вам всю вашу работу. Все было хорошо от работы организаторов до сильного состава спикеров. Произвели сильное впечатление: Владислав Шерстобоев, Татьяна Апретова,Альбина Логачева, Олег Григорян. Это я еще не на всех попала! Очень хотелось разорваться на два зала, и услышать все выступления. Участие в этой конференции для меня было очень приятным и полезным. Я вдохновлена и получила огромное удовольствие.

Отправлено 5 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Успех - как стиль жизни от "Практики успеха", так я охарактеризую эту компанию. Меня связывает с Практикой успеха обучающий курс "Тренинг для бизнес -тренера" от М. Кукушкина, это была уникальная возможность, т. к. больше этого тренера в Нск никто "не возит", потом был потрясающий МК по геймификации от О. Ладоги, ежемесячные встречи клуба "Бизнес игры", которые лично мне дают и новые знакомства/расширение профессионального сообщества и интересные идеи для реализации в своей трудовой деятельности. Замечу, что эти встречи - это совершенно безвозмездное мероприятие, Альбина нацелена на соединение людей и создание единого профессионального пространства. Мероприятия, которые организовывает Практика успеха всегда ориентированы на развитие, на постоянные улучшения, а сама Альбина и ее команда - на индивидуальный подход к каждому своему клиенту, нет... другу. Именно так встречают тебя в офисе, и чаем с конфетами угостят и спросят, как дела, что нового. Я рада однажды случившейся встрече!

Отправлено 6 лет назад

От yupuzanova

Like Мне нравится

Я - бизнес-тренер и постоянное обучение и профессиональное развитие является основой результата и успеха не только для меня, но и для моих заказчиков. Уже неоднократно обучалась на курсах и тренингах для развития тренерских компетенций, организованных центром бизнес-технологий "Практика успеха": легендарный курс для бизнес-тренеров Марка Кукушкина, мастер-класс Бориса Мастерова "Вяжем тренинг из шерсти заказчика", обучение игротехников коучинговой игры "Карта ценностей", мастер-класс Альбины Логачевой по скрайбингу, и прочие тусовки для тренеров и коучей. Для меня каждое мероприятие от Практики успеха - это профессиональное событие, организованное с любовью к профессии и заботой об участниках! Директор и идейный вдохновитель Практики успеха Альбина Логачева - требовательный к себе и к команде руководитель, друг и помощник для клиентов, делает всегда все возможное, чтобы контент каждого мероприятия, организация, эмоции, любая мелочь работали на результат для участников и заказчиков. Всегда с радостью рекомендую мероприятия от Практики успеха!

Отправлено 6 лет назад

От Irina Minakova

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Обратилась в Ваш центр для уточнения финансового вопроса для планирования бюджета по статье обучение! Была очень удивлена, как в Центе Бизнес Технологий, может на "входе" находится человек, который, разговаривает голосом пятилетнего ребенка, дикция не внятная и он тебе говорит прямым текстом, если Вы сейчас не назначите встречу с Альбиной Логачевой, то мы и общаться с Вами не будем. В итоге, Екатерина, смогла мне только сказать, что все очень индивидуально и т.д. и т.п. (при условии того, что все вводные человеку сказали). Если на "входе" в такой компании находится такой непрофессиональный персонал...тогда , огромные сомнения, какой будет тренинг. В общем, уважаемая Альбина, хотела с Вами познакомиться и возможно сотрудничать, но Ваш персонал, просто лишает Вашу компанию заработка. Удачного дня!

Отправлено 6 лет назад

От t.konovalova79

Like Мне нравится

Добрый день! Хотим поблагодарить Вас за проведение уже третьей Конференции Секреты сервиса 2017! Организация мероприятия прошла на высшем уровне, спикеры радовали своими идеями и вдохновляли на новые подвиги! Надеемся принять участие в конференции и в следующем году)

Отправлено 6 лет назад

От УЗИ студия

Like Мне нравится

Благодарю Жизнь, за каждое Событие и Людей, которые встречаются на Моем Пути..!!! На днях я волею Судьбы посетила мероприятие #секретысервиса2016, которое оставило во мне неизгладимое впечатление..!! Было много полезной и интересной информации, новых знакомств и общения..! Все очень грамотно организовано и продумано, душевно и со вкусом! Особенно понравился тренинг "Счастье в деятельности", который проводил Филипп Гузенюк. Эта темам откликнулась во мне в каждой моей клеточке..!! Я всегда нахожу для себя деятельность, которая дарит мне Радость, общение с Людьми, Энергию, финансовое Благополучие и состояние Потока..! Благодарю организаторов, за такое замечательное мероприятие..!! С радостью, удовольствием и пользой буду посещать Ваши тренинги!

Отправлено 7 лет назад

От juliafoto

Dislike Мне не нравится

Довелось мне побывать на одном из мероприятий, устроенным данной компанией. ужасно ((( ну прям действительно - конференция по сервису превратилась в конференцию по антисервису. Но отдать должное спикеры спасали все это мероприятие. Однако выходить из зала даже не хотелось. 1. Бейджей нет. их просто половине не напечатали. мне выдали взамен фиолетовый бейдж, на которм черным маркером написали мое имя. Без ленты. Видимо нужно носить в руках перед собой, чтобы всем было видно. 2. Выбранное место - отель Domina, абсолютно не подходит для таких больших мероприятий. Очереди в 2 туалета (2 кабинки) на 1 и 2 этаже закручивались в спираль. 3. Все время бегал какой то менеджер, и говорил ,я сейчас все исправлю и состояние дел абсолютно не изменялось. 4. Спикеры отрабатывали программу, только те, что приехали из Москвы и Питера. Наши местные не утруждали себя, качеством контента, а вот рекламой пожалуйста. Такое количество макулатуры я еще нигде не получала.

Отправлено 7 лет назад

От С4астливая

Like Мне нравится

Прошла первый модуль курса Людмилы Дудоровой "Мастер фасилитации". Спасибо "Практике Успеха" за то, что привезли в Новосибирск профессионала своего дела! Понравился стиль Людмилы — ярко, понятно, структурированно, без пафоса, дружелюбно, с юмором, при этом виден опыт и профессионализм. Сама технология фасилитации Pinpoint — и алгоритм, и нюансы — рабочая, буду применять в своих групповых встречах, стратегических событиях и обучающих мероприятиях. Очень понравилась визуализация материала. Практические задания помогли разобраться в нюансах и примерить на себя. Организация тренинга тоже на уровне. Единственное, мне было бы комфортнее в группе поменьше (нас было около 20 человек). Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От redhairedAnya

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Практике успеха за проведенный семинар "Превосходный сервис - стратегия роста". Тема сервиса действительно актуальна, особенно сейчас. Спикер приводил много практических примеров из собственного опыта и по шагам рассказывал, как внедрять в собственную работу те или иные инструменты. Это очень ценно.

Отправлено 8 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

Огромное спасибо организаторам семинара "Превосходный сервис". Удобная аудитория, приятная компания, дидактический материал, такой своевременный кофе-брейк и обед - все в этот день заряжало быть клиентоориентированными. Виталий Антощенко структурировал уже имеющиеся данные, а так же рассказал много полезных и интересных примеров из жизни. Теперь воодушевленная буду продолжать свою работу. Виталию желаю дальнейших успехов в работе и написанию интересных книг. Практике Успеха желаю проводить еще больше мероприятий и показывать своим примером уровень сервиса. Его так не хватает у нас в Новосибирске. Успехов!!!

Отправлено 8 лет назад

От klubnichkat