Практика, психотерапевтический центр отзывы и оценка

Москва, Большой Афанасьевский переулок, 17/7


Практика, психотерапевтический центр Практика, психотерапевтический центр

5

8 оценили
В нашей группе Вы можете задать вопрос практикующему психологу, поделиться своими переживаниями, узнать больше о нашем центре
Категория Услуги психолога, Услуги психотерапевта
Город Москва
Адрес Большой Афанасьевский переулок, 17/7
Телефон +7(495)505-28-25 +7(499)116-78-48 +7(916)178-87-81
Сайт psypraxis.ru
ВК public86952735


Like Мне нравится

Дочка возвращалась от бывшего мужа замкнутая, мы часто ругались с ней, хотела уехать к отцу. Решила ограничить общение с её отцом, адвокат рекомендавал сделать заключение от психолога о состоянии дочери и как она изменяется от встреч с отцом. Нашла в интернете центр Практика, записалась на прием. Дело было достаточно срочное - были переживания на тему того правильно поймет ситуацию специалист. Наталья Дмитриевна очень мудрая женщина, после приема была на нашей стороне, много общалась с дочерью. Заключение дали и его приняли в суде. Я все понимаю, что бывают сложности в жизни и не все так однозначно и стала ходить на консультации, не хочу девочку лишать полного общения с отцом. Кто оказался в похожей ситуацией как я - советую обратиться в Практику.

Отправлено 6 лет назад

От Рея Сильвия

Like Мне нравится

У моей бабуси случился нервный срыв. Она перестала спать,ее поведение было странным. Мы приняли решение вызвать психотерапевта Гумирова Р.М. надом . Он приехал в течении двух часов ,поговорил с бабушкой и выписал ей таблетки, сделал укол. Объяснил нам диагноз , рассказал про перспективы лечения. Мы им довольны! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Викторовна

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить Наталью Дмитриевну Михееву. Она просто волшебный психолог. Я капризный клиент, у меня есть диагноз, но медикаментозное лечение я не признаю. Она единственная предложила мне психоаналитическую помощь и не стала настаивать на приеме таблеток. Я понимаю, что работа у нас с ней будет долгой, но я на все готов лишь бы не таблетки.

Отправлено 7 лет назад

От Павел Бурмистров

Like Мне нравится

Обратилась к Наталье Дмитриевне Михеевой с не специфическим колитом. Врачи уже ничем не могли помочь. Одна надежда - психоаналитическая терапия. На приёме я погрузилась в атмосферу заинтересованности и понимания. После диагностических встреч Наталья Дмитриевна предложила мне психоанализ. Я согласилась.. Обострение моего колита проходит без таблеток, а я начинаю лучше понимать свои эмоции и своё тело.

Отправлено 7 лет назад

От Карина

Like Мне нравится

Юлия Сергеевна замечательный логопед. Моя проблема заключалась в том, что я картавил. Проблема росла из детства, родители не уследили, а сам я до 25 не находил времени заняться этим вопросом. Приятно удивило то, что время занятий не строго поминутно отсчитывается, а до достижения задачи сегоднешнего занятия. Встретили на первом задании очень тепло, по этому терапия сразу начала давать результаты. Через 3 задания стало получаться произносить букву Р, а уже на 7 занятие я мог говорить и никто не узнал бы что у меня проблема с этой буквой. Были проблемы, что при волнении опять начинал картавить, но после 10 занятия я полностью избавился от картовости. Огромное спасибо Юлии Сергеевне

Отправлено 7 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Мы приходили на консультацию к Наталье Дмитриевне Михеевой в Центр «Практика», не так давно. Живем втроем – я, бабушка и сын. Просто побежали к психологу, после того, как бывший муж напугал нас с сыном, устроив скандал на улице, на глазах у всей школы! Требовал отпустить сына жить к нему, орал! Просто ужас! Я очень перепугалась за ребенка – как на нем скажется эта ситуация – он же маленький, беззащитный! Вот мы и обратились в Центр «Практика». Наталья Дмитриевна поговорила с нами вместе, все выяснила, потом забрала сына одного на диагностику. Пока я его ждала ,разговорились с женщиной, она ходила на консультации по поводу отношений со взрослым сыном уже несколько месяцев, очень была довольна Натальей Дмитриевной. Мне стало спокойней… После диагностики ушли, вернулись через несколько дней на завершающую консультацию. Наталья Дмитриевна Михеева рассказала нам, как себя чувствует ребенок на самом деле, что показали тесты. Оказалось, что катастрофы нет, и она сказала, что это потому, что сын чувствует нашу любовь и поддержку, воспринимает наш семью как команду. Но она сказала, что в помощи нуждаюсь я – и после развода, и как глава нашей семьи. Я давно это знала где-то внутри, но не решалась озвучить… испытала даже облегчение, что кто-то вслух сказал, что мне нужно помогать… Хожу на консультации регулярно, мне это очень помогает, я стала по-другому себя ощущать, гораздо уверенней! Недавно встретила хорошего человека, как мне кажется, но пока боюсь вступать в тесные отношения, и Наталья Дмитриевна Михеева очень помогает мне лучше понять себя и свои чувства! Спасибо ей огромное за всю нашу семью!!

Отправлено 9 лет назад

От anonim.1964

Like Мне нравится

У нас была сложная ситуация: все жили вместе, но, пока я бывал на работе, мать наши девочек ими не занималась, и, что самое страшное, била… Поднимала руку и на меня – я же не мог ответить… Пришлось решаться на развод, хотя оставаться с двумя детьми – страшно. Нужно было понять, что лучше для детей. Я сам не знал…Судья потребовала заключение психолога о состоянии детей и об их восприятии матери. Я понял, что психолог нам понадобится вдвойне – и для заключения для суда, и мне лично. Только были сомнения – где такого найти? Адвокат нашла отзывы о Центре «Практика» - для суда нужно заключение только лицензированного Центра. Попали к Наталье Дмитриевне Михеевой – психотерапевту, директору Центра. Провели с девочками у нее 3 часа. Она посмотрела детей по очереди, поговорила со мной. Вроде ничего особенного, но дети не хотели уходить. Заключение сделали быстро, точно в оговоренные сроки. И что поразительно, я узнал в описании своих девочек – психолог их поняла! И после разговора с ней я понял, как мне лично быть – какое принять решение. Потому что услышал, что для детей важна определенность, спокойствие, порядок. Спасибо Наталье Дмитриевне Михеевой, это прекрасный специалист! И у судьи не было к заключению ни одного вопроса!

Отправлено 9 лет назад

От rafik.mai

Like Мне нравится

Оказался в непростой ситуации. Судьба свела меня с психологом центра Практика почти случайно (работаю на Новом Арбате, искал специалиста недалеко от работы) И вот, что хочу сказать, Бабицкая Влада спасла мой брак! Мы с женой выражаем ей огромную благодарность! Даже не догадывался , что подобные проблемы решаемы в столь короткий срок!

Отправлено 9 лет назад

От ekimenko2016