Практика, производственно-торговая компания отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 503 к2 (1 этаж)


Практика, производственно-торговая компания

5

6 оценили
Категория Интерьерные лестницы / Ограждения, Окна, Входные двери, Межкомнатные двери
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе, 503 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)677-96-95 +7(953)371-97-81
Сайт www.praktika.spb.ru


Like Мне нравится

Работники компании сделали на заказ очень удобную крепкую лестницу для нашего семейного гнезда. Благодаря точным замерам все было сделано идеально и достаточно быстро, ничего не пришлось подгонять и переделывать. Отдельное спасибо за дверцу, теперь я не беспокоюсь, что ребенок поползет наверх. На выходных будем отмечать новоселье в нашем новом доме!

Отправлено 6 лет назад

От olgaboutenko

Like Мне нравится

Купил небольшой одноэтажный дом 50-х годов постройки и и сейчас заканчиваю строительство мансарды. В компании Практика изготовили деревянную лестницу на второй этаж. Стоимость изготовления лестницы составила всего около 60 тыс. рублей, что очень обрадовало, как профессиональное проведение работ. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Здравствуйте!Пару месяцев назад затеяла ремонт в доме, и дошло дело до выбора лестнице.Я посмотрела множество вариантов и позвонила в компанию, обсудил всё, заказал замер. Ко мне приехали в тот же день представитель компании всё измерил, записал. Взяли рядовую модель Омега из сосны. Делали лестницу не долго, около недели достаточно быстро и добротно, Я рекомендую всем данную компанию, здесь можно заказать действительно хорошие лестницы.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитро Кондратюк

Like Мне нравится

Отличная Услуга. Советую всем. Хорошое производство.Удобная оплата.Очень хорошие окна двери, ограждения и Лестницы.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Бородинов

Like Мне нравится

Был клиентом в этой компании по монтажу и изготовлению лестницы в загородный дом .Лестницу заказывал по чертежам,которые реализовывал знакомый архитектор по индивидуальному расположению в доме.В общем с заказом проблем не возникло ,у них квалифицированные рабочие и сразу видно дело знают ,буду рекомендовать знакомым.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Федоров

Like Мне нравится

Мы купили уже готовый дом, недоделанный, но все основные стены уже стояли. Место для лестницы на второй этаж было сильно ограничено. Все головы сломали, как быть, пока не обратились в "Практику". Сначала приехал замерщик, снял все размеры, потом нам показали как она будет выглядеть, а потом делали и устанавливали. Получилось как надо, лестница идеально встала в отведенное ей пространство и оказалась не слишком крутой.

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Воронков