Практик, строительная компания отзывы и оценка

Пенза, Коммунистическая, 41Б


Практик, строительная компания

5

2 оценили
Категория Строительство административных зданий, Строительство дач / коттеджей, Фасадные работы, Кровельные работы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации
Город Пенза
Адрес Коммунистическая, 41Б
Телефон +7(841)279-97-00


Like Мне нравится

Поддержу отзыв Снежка. Ребята реально меняют отношение к "ремонтникам" и всей индустрии вцелом. Я раньше не видел такого ответственного подхода к своему делу. Выясняют все мелочи по проекту, подсказывают, не утаивают ничего от клиента. Их можно спокойно рекомендовать своим друзьям!

Отправлено 10 лет назад

От astronomical85

Like Мне нравится

Ремонт - дело ответственное. Сначала думала самой им заняться, но из-за нехватки времени решила обратиться к специалистам.Но к кому? Ответ на вопрос подсказала подруга. Она в прошлом году переехала жить в новый коттедж.Построен он был компанией "СВ-строй". Строили, как она призналась долго, но зато все сделали основательно.Ее муж, понимающий в этом деле человек, не смог ни к чему придраться. Долго ни думая, у них же заказали и отделочный ремонт для дома. Сама не видела, но подруга утверждает, что все получилось удивительно красиво и аккуратно. Так вот и я по ее рекомендациям обратилась в "СВ".Все, действительно, сделали профессионально. Смотрю и радуюсь! Поэтому если вы еще только ищете для ремонта команду специалистов, то обращайтесь в"СВ-строй".

Отправлено 10 лет назад

От Снежок