Практик, стоматологический центр отзывы и оценка

Ноябрьск, Владимира Высоцкого, 30 (1 этаж)


Практик, стоматологический центр

2.6

5 оценили
Категория Стоматологические центры
Город Ноябрьск
Адрес Владимира Высоцкого, 30 (1 этаж)
Телефон +7(349)645-00-80 +7(349)635-62-62 +7(922)099-00-80
Сайт medpraktic.ru
ВК praktik_noyabrsk


Dislike Мне не нравится

Высасывание денег! Здесь как-будто специально делают временно/некачественно чтобы к ним возвращались снова и снова. Говорю это на примере троих человек, которые на протяжении уже лет 3-5 постоянно ходят что-то доделывать. Один из них сменил стоматологию и все сделали за неделю...

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Гусев

Like Мне нравится

Вчера была на приёме у врача ортодонта! Мне очень понравилось качество обслуживания! Доктор обладает высоким профессионализмом, доступно и понятно всё объясняет. Бесплатная консультация, цены отвечают качеству! Приятный персонал! Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Дьяур

Like Мне нравится

Прекрасная клиника!!!!!Внимательные доктора,приятно слушать ,как врачи рассказывают и объясняют пациенту все,вплоть до мелочей,разжевывают все !!!! лечили зыбы всей семьей!!!Качественно и комфортно вылечили!Маме провели имплантацию!!всем довольны.знакомые выравнивают зубы .Рекомендуем !!!!!Не пожалеете!

Отправлено 7 лет назад

От Кристина Самойлова

Dislike Мне не нравится

Такого халатного отношения не видела нигде как в этой стоматологии теряют диски с 3d снимками, потом обвиняют вам типо отдавали. Ждешь приема неделями а когда звонишь и спрашиваешь что там когда придти на приём мы вам перезвоним и тишина ещё на неделю.И так месяц если нет времени или не хотите работать так сразу и скажите и ненадо из людей делать дураков.

Отправлено 7 лет назад

От Людмила Рамалданова

Dislike Мне не нравится

Записалась на 2 недели, пришла врач явно не хотела работать и лечить не стала ссылаясь на то что принесите диск с рентгеном зубов, так как беременна! Лечить не стала, перезаписали - поменяли время приема, якобы опоздали. Далее с диском начала рассказывать, что все так плохо и все зубы надо переделывать и стоимость будет стоить 20000 руб. за каждый зуб лечение. На вопрос: "Я мать 5 детей и мне надо понимать, как будет дешевле может тогда сразу вместо лечения ставить имплантацию?" И на вопрос дешевле, услышала, просто УНИЗИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, что ДЕШЕВЛЕ В ГОРОДСКОЙ СТОМАТОЛОГИИ и ИДИТЕ ТУДА!!! ЭТО БЫЛО ТАК УНИЗИТЕЛЬНО, МОЛ ЕСЛИ У ВАС НЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ ПОЛ МИЛЛИОНА РУБЛЕЙ, ТО ИДИТЕ НИЩЕБРОДКА ОТ СЮДА!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Оксана Булат