Практик, медицинский центр отзывы и оценка

Пермь, Уинская, 9 (1 этаж)


Практик, медицинский центр Практик, медицинский центр

3.5

12 оценили
На связи с вами 24 часа в сутки!
Отвечаем в выходные и после окончания рабочего дня 👼

Пишите нашему администратору Татьяне — taplink.cc/doctor.tanya

👩‍⚕️ Сеть медицинских клиник «ПРАКТИК» оказывает пациентами медицинские услуги на уровне мировых стандартов, доступных каждому из вас! 🌷

Наши направления:

🔹 Гинекология
🔹 Оперативная гинекология
🔹 Анализы, обследования
🔹 Узкие специалисты
🔹 Ведение беременности
🔹 УЗИ диагностика
🔹 ФГС, колоноскопия
🔹 Коррекция веса
🔹 Прерывание беременности

Поможем вылечить и решить множество проблем по здоровью! 😊

✒Записывайтесь на прием
на сайте или по телефону ⤵
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги терапевта, Услуги генетика / Генетические исследования, Услуги гастроэнтеролога
Город Пермь
Адрес Уинская, 9 (1 этаж)
Телефон +7(342)261-08-08
Сайт www.medpractic.ru
ВК medpractic


Dislike Мне не нравится

Обследовалась здесь на протяжении 2х лет, и только недавно стала понимать, что здесь обычная обдираловка! Назначают совершенно не нужные анализы(первый приём вышел с анализами более 4000₽). После чего мне поставили диагноз и дали ещё кучу анализов, выписали очень дорогие препараты. При этом была у нескольких врачей и все говорят абсолютно разное. По итогу за пол года обследования выяснилось, что то, что мне поставили лечить не надо вообще было, это проходит само, и половина анализов тоже нафиг не нужна. Потратила я за пол года около 40к. Скажу хорошее только о женщинах, которые делают УЗИ, делала его раз 5 и все отлично, все объясняют и очень приятные женщины)

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Ovc

Dislike Мне не нравится

Записалась к гинекологу, беспокоили боли в животе, частота месячных... Решила записаться к платном гинекологу, так как хотела срочно провериться и думала, что врачи в платных клиниках более тактичные, вежливые и доброжелательные... Пришла в день записи, гинеколог встретила меня грубо, минут 20 почти крича говорила, что отмечать месячные важно(были записи только за последние 3 месяца), после того как она прокричалась, сказала, что возьмёт мазок и что мне нужно раздеваться и на кушетку, пока я раздевалась она меня грубо подгоняла, аргументируя тем, что раз болит живот, нужно сделать УЗИ, а врач работает до 13,а времени было 13:30, а я шевелюсь медленно и только меня ждут...УЗИ сделала приятная девушка, мягко говорила, где потерпеть где что взять, к ней претензий нет. А врач после УЗИ сквозь зубы, лукаво стало улыбаться и говорить "вы же понимаете, что нужно обследоваться, сдавать анализы и тд и тп".. После чего накатала мне целый листок анализов на 5000р + на приём говорит несколько раз придти по 800р... Короче после этой врачихи вышла вся трясущаяся, после её криков и истерик, общалась со мной она под конец лукаво и как с отсталой. В эту клинику я однозначно не приду, считаю, что отдала 1800 просто так. Такого кошмара не ожидала.

Отправлено 6 лет назад

От Elly159

Like Мне нравится

Отличное место! Рекомендую его посетить. Работники очень отзывчивые. Совсем не пожалел, что посетил это место.

Отправлено 6 лет назад

От Роман Соколов

Like Мне нравится

Посещала данный филиал дважды (два УЗИ на разных сроках беременности + консультация гинеколога) и всегда всё на высшем уровне! Девушки в регистратуре всегда вежливы, очередей нет, не приходится ждать, когда освободится врач (пациентов принимают по записи, и на приём отводится не 10-15 минут, как в поликлиниках, а больше), и оборудование, по всей видимости, новое. Да, цены не для бедных студентов, но качество оказываемых услуг не заставит пожалеть о потраченных средствах. С опозданием, но всё же выражаю огромную благодарность следующим специалистам: - Врач УЗД Богданова Э.Р. Внимательная, отвечает на все вопросы (а их было немало, учитывая, что это было моё первое УЗИ за 1 триместр), комментирует все интересующие моменты. - Врач УЗД Рагозина Л.В. Рассказывает чуть больше, при этом все манипуляции не менее точные и профессиональные. В январе проверим, правильно ли она определила пол плода =) - Врач акушер-гинеколог Комаровская Т.В. Врач с большой буквы В! Внимательная и тактичная женщина, подробно расспрашивает и также отвечает на все вопросы. Не отругала меня за отсутствие некоторых необходимых анализов и документов (я не стояла на учёте в 18 недель), а вместо этого разъяснила, что и в какие сроки мне следует сделать. Смогла объяснить свои рекомендации относительно прописанных витаминов, а не просто назначила "из рекомендованного списка". Не навязывала при этом кучу лишних лекарств\услуг и не выискивала болезни, которые "срочно" требуется лечить. В общем, специалистам МЦ "Практик" можно доверить своё здоровье. Я считаю, что данный медицинский центр можно по праву считать одним из лучших в Перми!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Рихсиева

Like Мне нравится

Все очень удобно и приятно, начиная от разговора по телефону с администратором, заканчивая прекрасным обращением от врача. В случае задержки предложили скидку. В центре чисто, со вниманием относятся к ожидающим детям - приятно. Касаемо самого исследования: очень деликатное и детальное - все все показали и прокомментировали, лишних услуг не навязывали, впечатление замечательное от такой волнительной процедуры. Врач Богданова Э.Р. "Практику -"быть")

Отправлено 7 лет назад

От Камилла

Dislike Мне не нравится

Всё хорошо, вежливо, пунктуально, наблюдаюсь тут уже не первый год. НО! Сколько помню, когда раньше приходила на прием с осмотром и ещё какими то манипуляциями, такими как взятие мазка и т.п. то разумеется оплата была за прием и все анализы. После приема доктор (а была у нескольких: Городова, Тимашова) предупреждала, что повторно нужно явится для объявления результатов анализов, т.е. за прием я ничего не буду должна. Вот так в принципе и было неоднократно и с разными врачами. Но не в последний раз... придя для того, чтобы узнать результаты мазка, в итоге мне был выставлен счет как за консультативный прием, 700 рублей. Разумеется я оплатила. НО осадок остался. Заплатить за то, что было оплачено тремя днями ранее.... как то некрасиво... раньше такого не было. Доктор принимала Комаровская. P.s. Хочу добавить, что все врачи тактичные, располагающие к себе, профессионалы своего дела, опытнейшие доктора.... просто как то лояльнее надо к постоянным пациентам что ли...

Отправлено 8 лет назад

От Milly

Dislike Мне не нравится

Отвратительно обслуживание !!! Жена записалась на прием прождала целый час своей очереди, хотя записывалась на время. Администратор разговаривает грубо и хамит. Не советую посещать этот центр. За деньги , такое хамское отношение и не уважение к клиентам

Отправлено 8 лет назад

От igor.ladeyshchikov.76

Like Мне нравится

Сегодня с женой посетил данный мед. Центр на 3 УЗИ . Из плюсов: доброжелательный персонал, светлое и приятное помещение, все делается для удобства и ради Клинта! В пример женщина пришла на УЗИ с мужем и годовалым ребёнком, дак им натоскали кучу игрушек и включили флешку с мультиками!!) Врач которая делали УЗИ высококлассный специалист! Все рассказала, все показала, ответила и объяснила (Белекова)!! Не получилось сделать фото плода, дак она сразу предложила подьехать в другой день где она без очереди и бесплатно сделает нам фото!!! В общем просто класс! Из минусов: запись была на 11 дня мы приехали в 10:45 а попали в кабинет в 11:15. Рекомендую)))

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Мне очень нравится этот центр я в восторге от сервиса ждем третьего и хожу ту да же делать узи как и предыдущие разы . Врачи узисты грамотные и профессионалы в своем деле все скажут покажут расскажут спасибо огромное что вы есть !

Отправлено 8 лет назад

От nastyafriski87

Like Мне нравится

Я ходила туда на узи во время беременности. Записывалась предварительно, приходила, и меня принимали в точно назначенное время. Не жала даже 2-х минут! Специалисты узи и персонал центра - вежливые, все объясняют подробно, приятно было к ним ходить. Цены средние по городу, но для такого центра самые оптимальные.

Отправлено 9 лет назад

От Lalique

Dislike Мне не нравится

Я просто возмущена!!! Записалась на прием к доктору на время 19-00. Пришла заранее, как приличный пациент за 15 минут! Итог: просидела до 19-47 минут, психанула и ушла так и не дождавшись приема!!!! Это называется платная медицина, между прочим приёмчик стоит не малых 750 рублей, я человек занятой , просто жалею что убила целый час в пустую!!! Позор Вам , товарищи!!!

Отправлено 9 лет назад

От Keti Edi

Info

цены совсем не дикие))

Отправлено 12 лет назад

От Anna Bukatova