Практик, медицинский центр отзывы и оценка

Пермь, Парковый проспект, 14 (1 этаж)


Практик, медицинский центр Практик, медицинский центр

3.3

10 оценили
На связи с вами 24 часа в сутки!
Отвечаем в выходные и после окончания рабочего дня 👼

Пишите нашему администратору Татьяне — taplink.cc/doctor.tanya

👩‍⚕️ Сеть медицинских клиник «ПРАКТИК» оказывает пациентами медицинские услуги на уровне мировых стандартов, доступных каждому из вас! 🌷

Наши направления:

🔹 Гинекология
🔹 Оперативная гинекология
🔹 Анализы, обследования
🔹 Узкие специалисты
🔹 Ведение беременности
🔹 УЗИ диагностика
🔹 ФГС, колоноскопия
🔹 Коррекция веса
🔹 Прерывание беременности

Поможем вылечить и решить множество проблем по здоровью! 😊

✒Записывайтесь на прием
на сайте или по телефону ⤵
Категория Многопрофильные медицинские центры, Услуги гинеколога, Услуги уролога / андролога, Диагностические центры, Услуги маммолога, Услуги терапевта, Услуги генетика / Генетические исследования
Город Пермь
Адрес Парковый проспект, 14 (1 этаж)
Телефон +7(342)222-44-42 +7(342)222-55-15 +7(342)221-18-45
Сайт www.medpractic.ru
ВК medpractic


Dislike Мне не нравится

Находилась недалеко и зашла в центр что б сдать анализ, девушка на ресепшн уверила что я могу это сделать прям сейчас, после оплаты и заполнения документов меня попросили пройти к кабинету и ждать, продлилось моё ожидание около 30 минут! В итоге выяснилось что врача обо мне никто не предупредил и она чуть было спокойненько не ушла домой :) Персонал приятный, доброжелательный, но вряд ли я воспользуюсь услугами центра ещё раз.

Отправлено 5 лет назад

От Василиса Василисова

Dislike Мне не нравится

Была сегодня на УЗИ в медицинском центре «Практик», врач УЗД Иванова Л.К, зайдя в кабинет, сразу же началось негативное отношение врача ко мне! После проведения УЗИ Иванова Л.К ставит диагноз отсутствие левого яичника, хотя месяц назад так же по УЗИ он находился в целости и сохранности (видать выкатился погулять), мало того, моя беременность по ее проведению УЗИ не обнаружена! Просто ужас какой то! Читая отзывы, центр видать не делает никаких выводов!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Аликина

Like Мне нравится

Много негативных отзывов увидела, все они относятся, как я поняла, к Ивановой Л. Хочу сказать, что в плане общения она может и жесткая, но как врач очень компетентная.

Отправлено 6 лет назад

От Вероника Донец

Dislike Мне не нравится

Обратилась в филиал на Парковом, чтобы сделать УЗИ. Доктор встретила меня не очень приветливо. Вела себя так, как будто я каждый день хожу на УЗИ и должна все сама знать как делать. В практик обращалась впервые и осталась очень недовольна таким отношением

Отправлено 6 лет назад

От lyudik22

Dislike Мне не нравится

28 февраля воспользовалась услугой узи в центре Практик. Больше туда не пойду. Во-первых, записалась предварительно, пришла вовремя, а в итоге ждала чуть не ли 15 минут с назначенного времени потому что женщина, пришедшая одновременно со мной попала в кабинет узи до меня (хотя уже подходило мое время). Во-вторых, пренебрежительное отношение врача, проводящего узи. Можно общаться с пациентами более деликатно, она на работе находится. В-третьих, после узи, когда я одевалась в кабинет вошла медсестра (что-то ей было нужно взять там). Что за отношение опять же? Лично мне это не приятно. Я пришла не в консультацию, а в медицинский центр, за услуги были заплачены деньги, но качество оказание оставило лучшего. Даже в женской консультации приятнее сделать узи, чем в Практике.

Отправлено 7 лет назад

От bonnie1809

Like Мне нравится

Не пользовался всеми услугами данного центра, хожу только к стоматологу и хочу сказать что врач Дубровских (извините если ошибся) просто великолепный специалист! Хожу только к ней даже не смотря на то, что на работе есть возможность ходить бесплатно в другую частную клинику. Советую всем сходит к данному врачу и думаю вы перестанете бояться стоматологов!

Отправлено 7 лет назад

От docmen1

Dislike Мне не нравится

Хоть и временно живу в Екатеринбурге, но часто бываю в гостях у родителей. За последний год дважды была в этом медицинском центре. Один раз в начале беременности, второй раз буквально недавно, в июле. оба раза пользовалась услугой ультразвуковой диагностики Из плюсов хочу отметить возможность попасть без записи, либо по записи в тот же день. Да, врачи компетентные. Да, оборудование хорошее. Но! Отношение сотрудников, причем специалистов-врачей, оставляет желать лучшего. Ощущение, что я пришла и это они мне денег за это заплатили, а не я им. Руководству стоит обратить на это внимание.

Отправлено 7 лет назад

От Евгения К.

Info

Ужасное отношение! Работают как на конвеире!!! Особенно не советую врача Иванову Л.К.

Отправлено 10 лет назад

От Ilona Snigireva

Info

Кузнецовская Ирина Васильевна лучший стоматолог! Все проблемы решает быстро и качественно.

Отправлено 11 лет назад

От Denis Vatis

Info

Очень хорошие специалисты

Отправлено 12 лет назад

От Tatyana Fridman