Прага, парикмахерская отзывы и оценка

Норильск, Талнахская, 6 к2 (1 этаж)


Прага, парикмахерская

3.2

7 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Норильск
Адрес Талнахская, 6 к2 (1 этаж)
Телефон +7(391)942-99-40 +7(913)500-53-27


Like Мне нравится

Последние 4 месяца подстригаюсь в Праге, всё нравиться, отличные мастера!!! А сегодня меня подстригала небесной красоты, милейшее создание, с именем Наталия!!! Отлично подстригла, просто супер, и по-моему я влюбился в нее!!!

Отправлено 5 лет назад

От Константин Очеретяной

Dislike Мне не нравится

Очень хамское поведение. На рецепшене сидит дикая, с дикой прической. И,как показалось,то ли с похмелья,то ли выпившая.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Луговая

Dislike Мне не нравится

Как только зашла в парикмахерскую(салоном красоты я это назвать не могу) мне сразу начали грубить на ресепшене. Как оказалось это ещё и хозяйка этого салона. Вместо того чтобы спросить какая услуга меня интересует она упорно старалась ругаться со мной) учитывая то что я пришла с ребенком. Зачем кидаться на своих клиентов и пугать детей? какая-то странная женщина. Когда я сказала какая услуга мне нужна, мне даже не назвали цену. Парикмахерская маленькая, ремонт старый, всё какое-то жалкое, но это все ничего по сравнению с тем как меня встретили)) в общем сервис никакущий. Если Вы себя уважаете не приходите в это место!!!С таким колхозным обращением к клиентам советую закрыть салон, и ехать в деревню коров доить, если еще допустят к животным такую хамку.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Стоянова

Like Мне нравится

Отличные мастера стрижки, хороший мастер по наращиванию ногтей. Всей семьёй с удовольствием посещаем этот салон. И администраторы приятные)

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Куликова