Прага, парикмахерская отзывы и оценка

Норильск, Шахтёрская, 11а (1 этаж)


Прага, парикмахерская

1.7

3 оценили
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии
Город Норильск
Адрес Шахтёрская, 11а (1 этаж)
Телефон +7(391)939-88-68 +7(913)163-71-17


Dislike Мне не нравится

сейчас пришёл супруг с этой парикмахерской, а в их адрес с были одни негативные слова, не буду перечислять какие...... подстригли ужасно больше ее пойдут к ним ....

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Шарафутдинова

Dislike Мне не нравится

Пользовалась услугами солярия данного салона "Прага", очень хороший солярий, лампы, за 3 раза уже хорошо загорать, система жетончиков по 3минуты!Нооо...Что для меня было ужасное ...после меня загорал другой клиент и тут я увидела обработку солярия и комнаты... Девушка администратор мало того, что ходит в зимней обуви, явно с улицы она не переобувалась, так она спокойно ходит по коврикам на которые загорающие наступают босиком, полная антисанитария, можно же и грибок подцепить! Либо предлагайте одноразовые тапочки, либо что-то одноразовое под ноги! Увы, но больше я туда не приду!!!

Отправлено 6 лет назад

От majule4ka

Dislike Мне не нравится

Не знаю даже, что и сказать! Сначала меня просто изумительно подстригла очень хорошая девушка в "Праге", я обрадовалась, что, наконец - то у нас в Кайеркане появился нормальный салон красоты, при повторном посещении я попала к Ирине, которая так меня испортила, что я неделю не могла из дома выйти. Хорошо, что тогда ещё шапки носили! Эта Ирина - криворукая какая - то! Милые женщины! Старайтесь "не попадать ей в руки".

Отправлено 7 лет назад

От sabina912