Прага, паб отзывы и оценка

Владимир, Большая Московская, 19а


Прага, паб Прага, паб

3.6

6 оценили
«Прага» - pub&shop , расположенный в историческом центре Владимира в легендарных «Торговых рядах». Созданный любителями пива и для любителей пива, очень уютный, с уникальными декорациями и артефактами — настоящий уголок чешской столицы в российском городе. Атмосферу «Праги» в первую очередь создают интерьер: удобная мягкая мебель и контактная стойка — бармены непрерывно общаются с гостями. Вы всегда услышите интересные рассказы об истории разных сортов, вам подберут то пиво, которое вы не пробовали и вы вдоволь можете пообщаться о любимом напитке и не только. Постоянная ротация различных сортов иностранного и крафтового пива в стекле и на кранах выражает концепцию заведения: «паб и магазин пивных новинок». Мы занимаемся продажей пива со всего мира уже давно и перепробовали более 1000 сортов пенного напитка, а главное — не собираемся останавливаться на достигнутом! Мы стараемся дотягиваться первыми до всех новшеств в сфере пивоварения, которые импортируются в Россию или начинают производиться коммерческими пивоварами. С открытием кухни «Прага» предложила своим гостям окунуться в огромный вкусный и разнообразный мир еды: гастрономического и эстетического удовольствия. Поможет в этом сезонное меню пивотеки. К примеру, сейчас в меню блюда Чехии, Австрии, Венгрии. «Прага» предлагает знаменитые закуски и блюда этих чудесных стран! А на полках и кранах пивотеки вы найдёте лучшие сорта и новинки подходящие под эти блюда. Так же 6 больших телевизоров для просмотра любимых спортивных мероприятий, летняя терраса с отличным видом, кальянами, освежающими напитками и десертами! Узнать массу интересного об истории пива и пивоварен, попробовать новые уникальные сорта и блюда, всё это и многое другое вы можете в новом формате пивотеки "Прага". В течение только этого года «Прага» познакомит вас с более чем тысячей сортов пенного, национальными блюдами и закусками из более чем 12 стран!

PUB & SHOP «Прага»: добро пожаловать и приводите с собой друзей!
г. Владимир, Большая Московская 19а, Комплекс "Торговые Ряды", 1 этаж (напротив верхней парковки).
⏰ Режим работы:
понедельник-четверг с 12.00 до 00.00
пятница, суббота с 12.00 и до последнего клиента
воскресенье с 12.00 до 0.00
🍻 На вынос действует скидка 20%!

☎Администратор: +7 (930) 833-35-33
☎По вопросам доставки +7 (930) 833-35-33
Категория Кафе, Бары, Рестораны, Суши-бары / рестораны
Город Владимир
Адрес Большая Московская, 19а
Телефон +7(930)833-35-33 +7(920)935-53-33
ВК pivoteka_praha


Dislike Мне не нравится

Ужасно!Под видом вяленого мяса барана принесли мясо коня! Грязные пивные кружки, от пива разит сырой рыбой! Не рекомендую данное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Artem

Like Мне нравится

Очень уютный паб,доброжелательный персонал. Были там несколько раз, понравилось...хотя недавно предложили кислое пиво, вызвали девушку официантку, спросили :почему такое кислое пиво? И знаете, извинилась, принесла свежее.....вроде мы не скандалили, ну все бывает.....но ,когда мы попросили счет, нам сказали, что все за счет заведения.....порадовало, что спокойно, без быдлячества разрешилась ситуация....5 баллов

Отправлено 6 лет назад

От elenaleonidovnaskinder

Like Мне нравится

Все очень нравиться! Огромный выбор настоящего европейского пива. Хотелось бы расширить кухню, так как под хорошее пиво хочется попить под вкусную закуску.

Отправлено 6 лет назад

От k-503v

Info

Уютно, вкусное пиво, стильный интерьер, доброжелательный персонал - разрешили сидеть на веранде, хотя она ещё не работала. Бокал со сколом, крылышки сухие.

Отправлено 7 лет назад

От Katerina Z.

Info

Попробуйте бутылку копчёного пива Шленкерла из Бамберга)

Отправлено 10 лет назад

От Тёма Мотин

Info

Если хотите испить настоящего, наивкуснейшего пива, то вам сюда!!!

Отправлено 11 лет назад

От Роман Евграфов