Praga, клиника эстетической медицины отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 28


Praga, клиника эстетической медицины Praga, клиника эстетической медицины

4.4

23 оценили
Вот уже 10 лет Клиника Эстетической Медицины «Прага» дарит своим клиентам возможность быть красивыми и всегда здоровыми. Мы объединили большое количество первоклассных специалистов в области косметологии, коррекции фигуры, снижения веса, массажистов, парикмахеров – стилистов, дизайнеров ногтевого сервиса с одной единственной целью: - помогать людям оставаться как можно дольше красивыми и здоровыми.
Категория Услуги косметолога, Ногтевые студии, Парикмахерские, Центры диетологии / нутрициологии, Услуги флеболога
Город Москва
Адрес Кировоградская, 28
Телефон +7(495)741-98-97 +7(495)135-01-26
Сайт www.skpraga.ru
ВК skpraga


Like Мне нравится

Женщина, которая проводила осмотр, Маргарита, - прекрасный специалист. У меня был не сильно дорогой чек за прошлый визит. При этом, врач не относилась ко мне, как к очередному визитёру. Я не стеснялась сказать о подозрениях и переживаниях по поводу болей.

Отправлено 5 лет назад

От Пончикова

Like Мне нравится

К кому бы из врачей я не попала на процедуру, мне тут нравится. Нравится видеться с ними. Я не встречала пока в Праге отношения, что процедура по акции требует меньше внимания, чем по обычным ценам. Прохожу здесь регулярно лазерную эпиляцию, биоревитализацию, также делала CoolLifting. К гинекологу хожу тоже только сюда. Врачи здесь очень понимающие и внимательно слушают! Мне также нравится тот факт, что я часто попадаю на одного и того же врача на следующей процедуре. Мне просто так легче настраиваться. Отмечу, что сотрудники за стойкой всегда очень дружелюбны. Я люблю «Прагу»!

Отправлено 5 лет назад

От Орно

Like Мне нравится

У меня был криолиполиз в «Праге» почти четыре недели назад. Я очень нервничала, что после первой недели я приняла плохое решение, но, думаю, я наконец-то вижу результаты! Мой живот ощутимо более плоский, и на этой неделе я даже носила платье без моего утягивающего белья. Я никогда этого не делала последние годы! На следующий день после моего лечения мой животик был очень опухшим, и выглядел странно. Это очень сложно описать, но кожа была онемевшей, опухшей и чувствительной. Мое опухание теперь исчезло, но там всё ещё немного ощущается онемение. Я спросил в клинике, где мне делали процедуру и подругу, которая порекомендовала, и они сказала, что мне не о чем беспокоиться. Я бы рекомендовала криолиполиз. Хотя и не сказала, что три недели назад посоветовала б. Я действительно испугалась, что приняла неправильное решение. Думаю, просто нужно быть терпеливее.

Отправлено 5 лет назад

От Алиса

Like Мне нравится

Это был мой первый опыт работы с доктором Алашеевой и клиникой Прага в целом. У меня нет абсолютно ничего отрицательного, чтобы сказать о моем визите. Ресепшн встретил дружелюбно, когда я вошла, а медсестра пришла за мной как я заполнила документы. Да и врач была готов ко мне, как только медсестра закончила записывать данные обо мне и информацию о употребляемом лечении. Медсестра (к сожалению, я не помню ее имени), и Маргарита Николаевна были дружелюбными, знающими и с добротой отвечали на мои вопросы. Раньше у меня были негативные впечатления от посещения гинекологов, поэтому я была обеспокоен этим визитом, но доктор действительно успокоила меня. Она тщательно изучила мою историю болезни, а также рассмотрела мои текущие проблемы со здоровьем. Я бы рекомендовала этого врача и эту клинику для всех!

Отправлено 5 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Хотел бы выразить благодарность флебологу клиники Прага доктору Гирсиашвили. Не умею говорить красиво, просто скажу – большое человеческое спасибо. Вы делаете свою работу профессионально.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Колобов

Like Мне нравится

Благодаря процедуре массажа LPG, которую мне в Праге делают уже 12-й раз, моя фигура к лету готова. Я потеряла почти 20 сантиметров в объёмах, и больше всего на талии. Процедура безболезненная, если прихожу уставшая, то вообще могу уснуть. Обычно совмещаю с ручным антицеллюлитным массажем, «апельсиновая кожа» уже меня почти не беспокоит.

Отправлено 6 лет назад

От Жанна

Like Мне нравится

Настолько привык стричься в Праге, что уже четвёртый год только сюда и хожу. Мне нравится - быстро, ровно, так, как мне нужно. Хотя особых требований у меня нет, но мастера меня уже знают, так что если моего мастера нет, то другой может полностью удовлетворить мои скромные желания.

Отправлено 6 лет назад

От Гоша Абрамов

Like Мне нравится

Делала в Праге лазерную эпиляцию MOVEO. И чего я раньше не знала, что можно так просто избавиться от ненужной растительности на теле? Процедура безболезненная, времени много не занимает, а результат отличный. Я всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От Елена С.

Like Мне нравится

Впервые узнала о Праге, когда искала клинику, чтобы удалить несколько родинок. Они делают это с помощью лазера, поэтому всё быстро заживает и сама процедура не болезненная, а скорее немного неприятная. Хорошая клиника, и почему она мне раньше не встретилась, столько процедур можно пройти в одном месте.

Отправлено 6 лет назад

От Карина Посредник

Dislike Мне не нравится

Час ждали приема, недождались и уехали. Администраторы даже не извинились за задержку. Как так можно записывать на прием?..

Отправлено 6 лет назад

От Irina Sukhoyvan

Dislike Мне не нравится

Я не когда не думал что можно так изуродовать, и это клиника, как Вам можно лицо доверить если Вы даже стричь не умеете. А планы настроил слава Богу что сначала решил постричься. За 33 года я ещё ни когда не был так расстроен и это 900р. Может женщин Купцова Ольга и хорошо стрижёт так как на длинных волосах не возможно испортить, но мужикам ходить к ней категорически опасно.

Отправлено 6 лет назад

От Глеб Украинский

Info

Хотите стильную короткую стрижку? Вам к Щербаковой Лиллиане. Стоимость 1350 Р. Замечательный мастер и человек!

Отправлено 8 лет назад

От Katia Green

Like Мне нравится

Приемлемые цены! Внимательный и отзывчивый персонал! Удаляла там бородавки! Получилось очень дешево и качественно! Везде просили 800р за штуку, а там всего лишь 300р., т.к. У меня их было 4, мне все обошлось в 1200. Советую!

Отправлено 9 лет назад

От Золотая

Info

Отличный LPG массаж

Отправлено 9 лет назад

От Евгения Старшинова

Info

Косметолог Ольга отличный специалист!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Касьмина

Info

Ужасное место! Не ходите на педикюр!!! У меня все пальчики теперь в крови!

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Malyuga

Info

Мастер масса Игорь, отличный специалист

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Алферова

Info

Купцова Ольга отличный мастер.

Отправлено 10 лет назад

От Katerina Vasina

Info

Раиса просто золотце, а Марину Соколову нельзя не полюбить

Отправлено 11 лет назад

От Alexandra Litovkina

Info

Мне тоже Ольга нравится, хожу только к ней. Внимательная, по советует всегда.

Отправлено 11 лет назад

От Александра Симакова

Info

Очень хороший мастер- Ольга Купцова. Красит отлично. Рекомендую.

Отправлено 11 лет назад

От Yulia Bolshova