Прага, гостиница отзывы и оценка

Бийск, Мопровский переулок, 65


Прага, гостиница

4.6

5 оценили
Категория Гостиницы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Бийск
Адрес Мопровский переулок, 65
Телефон +7(913)267-77-77 +7(963)509-75-55
Сайт praga-biysk.ru


Like Мне нравится

Чисто комфортно! Но номер который мы взяли не соответсвует цене! Интернета не было по какой причине не узнавали так как есть мобильный интерн, в номере очень очень жарко невыносимо было спать! А так в целом все хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Бек

Like Мне нравится

В декабре 2017 приезжал в Бийск в командировку на несколько дней. Отличная гостиница, приветливый и вежливый персонал. Уютные и чистые номера. Огромная мягкая кровать, то что нужно после тяжелого рабочего дня. Вкусный завтрак, который принесут в номер в назначенное время. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Олег

Like Мне нравится

Наш отдых на Алтае начался с гостиницы в Бийске,решили разделить дорогу на два дня и здесь нам надо было просто переночевать. Плюсы: очень большой номер,имеется в наличии одноразовые тапочки,мыльные принадлежности,зубная щетка. Фен -тоже плюс с дороги быстро помыть голову,высушить и лечь спать. Удобная кровать (очень большая). Администратор - приветливая девушка,очень хотела угодить. Минусы: нет холодильника (номер большой,маленького холодильника явно не хватает), телевизор показывает три канала и самые отвратительные вроде ТНТ (я хоть не смотрю,но многим ящик нужен),неоновая реклама прямо за окном (ночью светит в номер,а плотных штор нет), вид на Ритуальные услуги тоже не айс,но это конечно не вина гостиницы.В целом нормальное место,четверочка)

Отправлено 6 лет назад

От Мерси

Like Мне нравится

Останавливались в этой гостинице на одну ночь,т.к. в Бийске были проездом. Девушка-администратор очень вежливая,показала номера,по цене спорить не стали,что меньше суток будем да и уставшие были с дороги, но и сама не предложила цену меньше. В целом номер,который выбрали,просторный,телек,чайник,был даже отдельный гардероб.,все устроило. Очень удобно,что машина стояла под окнами. Местоположение тоже хорошее,рядом рынок,днем наверно можно и сходить. Торговый центр и кино тоже через квартал. В общем + Вам и удачи в бизнесе.

Отправлено 6 лет назад

От Георгий Меладзе

Like Мне нравится

Очень понравилась гостиница Прага: уютная, чистая, тихая! Удобное расположение: от вокзала - на трамвае 10-15 минут до остановки Мопровский переулок. От остановки - 2 минуты ходьбы. По территориальному расположению: между старым центром (пешком 5 минут до улиц Ленина и Толстого) и новыми торговыми центрами-магазинами, а также набережной (где пляж) - всё в шаговой доступности! Вежливый ненавязчивый персонал: я приехала на утреннем поезде из Новосибирска, заезд в гостиничный номер с 14-00, но меня пустили раньше, за что особая благодарность! Удобная просторная кровать с белоснежным бельём - восстановит силы для новых впечатлений. В общем: рекомендую гостиницу "Прага" всем отдыхающим!!!

Отправлено 7 лет назад

От eliseeva_alexand