Прада, ООО, оптовая компания отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 4/8 (2 этаж)


Прада, ООО, оптовая компания Прада, ООО, оптовая компания

2.5

4 оценили
Автомобильные масла, смазки, фильтры, запчасти и компоненты для обслуживания легкового и коммерческого транспорта.
15 филиалов в России.
Дистрибьютор KIXX, DIVINOL, MOL, RB-exide, MOTUS и AXL
Категория Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Автоаксессуары
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 4/8 (2 этаж)
Телефон +7(383)240-98-21 +7(383)240-98-24
Сайт www.kixx.su
ВК pradaoilrus


Dislike Мне не нравится

Ужасное отноение к покупателям. По телефону говорят есть товар. На следующий день приезжаю говорят, не оприходован подождите час. На замнчания о том что так не делается хамит. Продавец Андрей

Отправлено 5 лет назад

От alexys

Dislike Мне не нравится

Сегодня был в этом магазине,и это просто ужасно!!!! зашел продавцам вообще безразлично, как сидели за компьютером в приложении в контакте так там и были весь диалог!!!!попросил консультацию, так посоветовали ; Бери дороже ,нам лучше! просто зажравшиеся! Администрация примите меры!!!!просто неуважение к клиентам!!! Больше никогда не приеду, и всем знакомым буду об этом говорить!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Вадос Саймон

Like Мне нравится

Добрый день. Мне это СТО, очень нравится, всем советую. Приезжал в январе менять масло, попросил прикрутить брызговик, так прикрутили и даже денег не взяли.

Отправлено 10 лет назад

От artem

Dislike Мне не нравится

Все собиралась написать хороший отзыв об этом СТО, хорошо, что руки не дошли, так как сегодня ребята так "порадовали", что больше точно туда не приеду, даже если это будет последнее СТО на земле. Опять же все зависит от смены, есть очень хорошая смена, которые любезно обслужат, объяснят, все расскажут, уважительно отнесутся к девушке, как-то мне очень доходчиво объяснили про рулевое управление; есть другая смена, которые ни чего не хотят делать и все у них надо менять, все сломалось! Опять же первая смена сами сходят купят всякие гаечки-клипсы, вторая же отправит вас. Приехала с проблемой, говорю у меня уже так было 2 года назад, делали то то, на что мастер мне - "И ЧО, щас так будем каждые два дня делать?" В общем даже не разбирал, не смотрел, потом правда назвал это все красиво - "ДИАГНОСТИКА". Такую диагностику я сама себе сделала. Еще, каждый раз приезжая, чувствовала стыд, отрывая администратора от contra strike или во что он там играл со звуком на все СТО, он как-то так раздражался. В общем с учетом предыдущих удачных ставлю - нормально, сегодня очень расстроили.

Отправлено 10 лет назад

От Maryza