Прада-Авто, автотехцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Суворова, 82/1


Прада-Авто, автотехцентр

3.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомойки, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт
Город Хабаровск
Адрес Суворова, 82/1
Телефон +7(421)241-90-41
Сайт prada-auto27.ru


Dislike Мне не нравится

Полетел бензонасос, пригнали авто, 4 дня они не могли найти причину, потом наконец нашли, за 5000!! тыс поменяли насос, после выясняется, что что-то с кнопкой(не заводится) но с сиги все норм(при том, что до этого с электрикой проблем не было). Ок. Электрик искал-искал причину и НЕ НАШЕЛ. Сказал, что ну едьте в более технологичный сервис. Насчитали оплату за его якобы работу. По итого: за 8000 с лишнем тысяч мне поменяли насос и сломали кнопку. На минуточку, в другом сервисе проблему с кнопкой решили за час, сказали, системный глюк. Далее. БЕНЗОНАСОС их "новый" якобы полетел через 3 месяца!!! До этого еще заезжала по поводу свиста под капотом, сказали, кондиционер умер, срочно менять, иначе беда (6-7 тыс без работы как бы), менять не стала, решила перепроверить, в итоге в другом сервисе подтянули ремень, проверили кондер, никакая замена не требуется, свист был от ремня. Ни ногой туда никогда больше.

Отправлено 5 лет назад

От Alyona Timohina

Like Мне нравится

Всегда, когда требуется ремонт моей машине, испытываю трудности, так как в машинах я мало чего понимаю. Поэтому объяснить, что сломалось для меня трудно. Автосервис мне посоветовал коллега, и я не пожалела. Ребята без насмешек над моим незнанием, все объяснили и показали. Ремонтом осталась более чем довольна. Спасибо Прада-Авто, при необходимости приеду еще раз!

Отправлено 6 лет назад

От Мария Белоусова

Like Мне нравится

Обращаюсь к ребятам по вопросу ремонта прадика не в первый раз. Вначале это были не самые сложные поломки, типа замена датчика ABS, замена стоек и т.п. А тут на днях попал в неприятную ситуацию: вдалеке от дома сломался замок зажигания. Машина не заводится. Оперативно на эвакуаторе отвез машинку к ребятам, мастер сразу пошел смотреть. В итоге оказалось, что надо менять замок полностью, а на разборках нигде его нет. Короче если заказывать новый замок, надо ждать аж месяц. Я уж было смирился с мыслью, что лишусь машины на месяц, В итоге мастер, к сожалению, не помню его имени, позвонил и сообщил, что сможет починить замок сам :) Просто респектище )). Парни, если будут проблемы с машиной и понадобится адекватная помощь — смело обращайтесь в праду авто!

Отправлено 6 лет назад

От Николай Сомов

Dislike Мне не нравится

Ужасно сделали химчистку, машину не просушили, в салоне пахнет сыростью. Как было грязно, так и осталось. Сломали кнопку метки. Заказал диагностику ходовой, забыли ее сделать. В общем уродский сервис. На сайте цена одна, в деле другая, причем завышенная более чем в 2 раза, чем в их же прайс листе. Врагу не посоветую ехать в этот сервис

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шерстюк

Like Мне нравится

у машины юбилей случился в дороге, попал в данный автосервис, приняли без записи и лишних разговоров, сделал замену масла, проточили тормозные диски, а так же развал-схождение и все со скидкой. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Валентин Майстренко

Dislike Мне не нравится

Добрый день, раньше обслуживались в ЭТОМ сервисе и претензий не было! На данный момент СТО поменяла, так как администраторы хамят, по прайсу цены одни, а насчитывают заоблачные цены как на 555, считает не администратор стоимость работы, а говорит автослесарь! Цены поднялись да и работать шибко не хотят, график работы до 21:00, а по факту до 18:00 и всегда записи нету, если раньше автомеханики работали приятные парни и вежливые, то сейчас безкультурные мужланы если честно! По моему мнению сервис разваливается и другим не советую ездить, если свою машину любите так же как и я!!!

Отправлено 8 лет назад

От kimovaeva

Like Мне нравится

Моюсь, меняю масло с самого открытия! Цены и качество хорошее. Грузовой шиномонтаж тоже там же делаю, для рабочего грузовика.

Отправлено 8 лет назад

От goviser