Pr-Motors, автоцентр отзывы и оценка

Краснодар, 1 Мая, 345/1


Pr-Motors, автоцентр

3

2 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Краснодар
Адрес 1 Мая, 345/1
Телефон +7(861)292-92-93 +7(908)693-82-44
Сайт www.pr-motors.ru


Like Мне нравится

Был здесь около года назад. Менял стойки. Все сделали хорошо, быстро. Приёмщик вежливый и внимательный. На деньги не разводили. Рекомендую.

Отправлено

От Максим Бокин

Dislike Мне не нравится

На матизике жены поймал клина движок. Обратился в данную организацию, они сказали, что замена движка будет стоить 7 т.р. Отвез машинку им, попросил посмотреть движок, возможно ли его отреставрировать. Взяли с меня за разбор и деффектовку 7 т.р. Деффектовка итоговая была на стикере формата А8 с ценами на ремонт, головка блока цилиндров сказали, что нормальная. Пытаясь сдать ГБЦ в счет контрактника, продавец спросил, в каком она состоянии и могу ли я дать гарантию на нее. Пошел на СТО уточнять. Там мне сказали, что дефектовку они делали на корпус движка, ГБЦ просто "на глазок прикинули" и сказали, что "вроде бы нормальная". Если я хочу реально убедиться, то нужно еще заплатить около 5 т.р. В-общем, нашел другого специалиста, который заменил движок, после забирания авто с данного СТО было выяснено, что был украден компрессор для шин (аккуратно вытащили из мешочка, мешочек оставили мне на память), разбили крепеж на пластиковой решетке воздухозаборника. На СТО, конечно же, идут в отказ, дескать, не мы, ничего не знаем. Итого. Работа по замене двигателя вышла 15 т.р. вместо 7 объявленных. Украден компрессор за 2 т.р., Сломана решетка воздухозаборника стоимостью еще 3500. Отвратительный сервис, не рекомендую связываться.

Отправлено

От unghost1