Позвоночник, медицинский центр отзывы и оценка

Казань, Чистопольская, 81 (8 офис; 1 этаж)


Позвоночник, медицинский центр

4.2

12 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Ортопедия и травматология, Услуги массажиста, Услуги физиотерапевта, Услуги психолога, Услуги кардиолога, Услуги гирудотерапевта, Центры мануальной терапии, Услуги эндокринолога, Услуги невролога, Услуги нейрохирурга
Город Казань
Адрес Чистопольская, 81 (8 офис; 1 этаж)
Телефон +7(843)259-57-07 +7(843)250-50-91


Dislike Мне не нравится

Накручиваете же и покупаете отзывы:-) удивительным образом, почти все последние гиперхвалебные отзывы написаны людьми, у которых в профиле это вообще единственный отзыв. А их ники подтверждают, что их просто никогда не существовало (на фото) Удивительно, но на настоящие хорошие отзывы вы отвечаете (нашла один), а на отзывы пустых аккаунтов нет. Может, это все, конечно, случайное совпадение, но идти к вам теперь страшновато:-)

Отправлено 8 лет назад

От jmädchen

Like Мне нравится

Записалась на прием к вертеброневрологу, но пришлось долго ждать своей очереди. Предыдущий пациент долго не выходил из кабинета врача и у меня назрело раздражение. Когда я вошла к доктору, то поняла, что мое ожидание оправдано. Татьяна Геннадьевна извинилась за мое ожидание, объясняя тем, что на приеме была пожилая, сложная пациентка. Доктор была предельно внимательна и тщательно расспрашивала мои жалобы. С помощью своих рук она быстро выявила проблемные участки моего позвоночника и облегчила боль, сделав блокаду. Назначила мануальную терапию, массаж и гирудотерапию. Таких врачей, как Татьяна Геннадьевна сейчас немного, которые так же добросовестно относятся к своим пациентам. Желаю ей здоровья!

Отправлено 8 лет назад

От Lisa

Like Мне нравится

Лечилась в медцентре "Позвоночник", мучилась с головными болями, давлением. Помогли. Прошла курс лечения: системы, массаж, пиявки. Хороший персонал, грамотные врачи. Тихо, уютно. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От planeta-kzn

Like Мне нравится

Обращался в мед. центр в апреле. Сильно болела спина, так как постоянно провожу время за рулем. Хочу выразить большую благодарность Татьяне Геннадьевне, которая вернула мне радость жизни. Всему персоналу центра - респект.

Отправлено 9 лет назад

От magazine_kazan

Like Мне нравится

Я лечилась у Саковец Т.Г. - врач грамотный. Действительно делает мануальную жёстко, но правильно,ккак положено. Она полностью отдается работе с пациентом, выкладывается от души. И результат всегда положительный.

Отправлено 9 лет назад

От Гузель

Dislike Мне не нравится

Согласна с тем, что врач Татьяна Геннадьевна проводит свои сеансы мануальной терапии в ужасно грубой форме с применением грубой силы. Такое ощущение, что ее методика "чем сильнее и грубее - тем эффективнее". Сама такая же пострадавшая от лечения Татьяны Геннадьевны. Только в моем случае не ссадины, а теперь с трудом наступаю на одну ногу(жалобы были на боли в шее) и ужасные боли по гинекологии(причем я предупреждала о своих диагнозах и врач меня уверил, что разбирается в моих заболеваниях) Как можно было прооперированной женщине с моими проблемами по гинекологии прилагать столько грубых давящих усилий всем своим не малым весом - это никак не укладывается в голове. Вызваны сильные боли по гинекологии и с трудом хожу западая на одну ногу.

Отправлено 9 лет назад

От bel_sv

Like Мне нравится

Несмотря на молодой возраст, последний год меня начали беспокоить боли в пояснице. По рекомендации знакомых, я обратилась в медицинский центр "Позвоночник" и записалась на прием к врачу Татьяне Геннадьевне. После первого же сеанса мануальной терапии я почувствовала облегчение. Она помимо своего лечения порекомендовала получить курс гирудотерапии и массажа. Курсы массажа я получала и раньше, а лечение пиявками попробовала в первый раз. Никогда не думала, что лечение пиявками дает такой хороший эффект. После полного курса лечения в этом центре, я избавилась не только от болей в пояснице, у меня улучшилось общее самочувствие. Хочу поблагодарить за оказанную помощь Татьяну Геннадьевну, гирудотерапевта Равилю Бариевну, массажиста Лейсан и администраторов за чуткое и доброе отношение к пациентам. Теперь за помощью буду обращаться только к ним.

Отправлено 9 лет назад

От katifovna

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность МЦ «Позвоночник». Записалась на консультацию в январе 2014 года на прием к вертеброневрологу Саковец Татьяне Геннадьевне, на тот момент ощущала постоянные головные боли, боли в шейном отделе и в позвоночнике. После проведенной консультации, я сдала необходимые анализы и записалась на массаж. В связи с тем, что я достаточно занятой человек, было приятным узнать, что на массаж и мануальные терапии я смогу попасть, в удобное для меня время. Я прошла полный курс массажа, и необходимое для меня количество мануальных терапий. Хотелось бы сказать, что массаж мне делала Зухра, человек, у которого действительно, золотые руки, поскольку, сразу после первых сеансов, я почувствовала, как массаж может положительно влиять на проблемные и больные зоны. Помимо отличного массажа, располагает приятная, тихая обстановка, релаксирующая музыка, что также позволяло расслабиться во время массажа, что также немаловажно. Та тот момент, я честно, и подумать не могла, что грамотное воздействие на необходимые зоны может способствовать достижению такого результата. После проведенных нескольких сеансов, я пошла на мануальную терапию, после которой с медцентра я выходила уже с гордой осанкой. К тому же, Татьяна Геннадьевна подсказала, какие упражнения во время утренней зарядки и вообще могут способствовать хорошему самочувствию. Это еще раз подтверждает тот факт, что специалисты действительно нацелены помочь пациенту. Благодаря комплексному лечению и действительно профессиональному подходу специалистов медцентра, я перестала ощущать боли в шейном отделе и позвоночнике, но еще большим и неожиданным для меня эффектом оказалось то, что я перестала ощущать головные боли. Также хотелось бы отметить общую приятную, располагающую обстановку, всегда вежливые администраторы и персонал медицинского центра. Для себя я точно решила, что буду систематически заниматься своим здоровьем, и приходить в МЦ «Позвоночник», буду рекомендовать его своим друзьям и коллегам.

Отправлено 10 лет назад

От LisaFOX

Like Мне нравится

Я лечилась в медицинском центре "Позвоночник", получила комплексное лечение: 10 систем, 10 массажей, 3 сеанса мануальной терапии. Сразу после первых процедур мне стало легче. Очень благодарна медперсоналу. Все очень быстро без всякой очереди. Чтобы получить такой объем лечения и вылечится за 10 дней мне бы пришлось лежать в больнице. Особо благодарна врачу Татьяне Геннадьевне, массажисту Зухре и процедурной медсестре. Теплое отношение и очень уютно. Буду лечиться теперь здесь.

Отправлено 10 лет назад

От Лиля

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность вашему медицинскому центру. Хочу отметить процедурную медсестру очень профессионально делает уколы, спасибо массажисту Александру. Приду к вам еще.

Отправлено 10 лет назад

От Алик

Dislike Мне не нравится

Многообещающее название,свой сайт,большая вывеска "позвоночник",казалось бы здесь должны быть хорошие узкопрофильные специалисты,но не тут то было.центр разочаровал, у специалистов и администраторов обычное совковое отношение к больному,дистанцию не соблюдают, при консультации много чего напишут и не объяснят толком ничего,отмахиваясь рукой и ссылаясь на сслед. клиента. Я потратила в общей сложности 10000 т.р. здесь,а результата особо не увидела.Ужасно грубое отношение,как к "мясу" у Сотхуна Ахрамовича.говорит что 25 лет работает,это хорошо конечно,но за 25 лет можно наверно научится уважительно разговаривать с клиентом???Администраторы тоже оставляют желать лучшего,особенно та что в утреннюю смену,имени не знаю.вечно нет сдачи, и я сама должна была ходить менять деньги.неумение общаться с клиентом.центр абсолютно не оборудован,нет ничего кроме столов для массажа и те оставляют желать лучшего,потому что слишком малы по размеру.единственно что понравилось,это массажистка Зухра,хорошо делает массаж и Татьяна Генадьевна.хорошо все объясняет, вежливая и учтива,и хороша как специалист.отосится как к человеку,а не как к "кошельку".

Отправлено 10 лет назад

От Алсу Габдулгазизова