Позволь себе, студия массажа и персонального тренинга отзывы и оценка

Москва, Братиславская, 33 (1 этаж)


Позволь себе, студия массажа и персонального тренинга Позволь себе, студия массажа и персонального тренинга

4.9

11 оценили
Персональные тренировки
Тренировки мама + Малыш
Массаж
- Антицеллюлитный
- Общий
- Медовый массаж
- Релакс и восстановление
SPA программы
Составление программ по питанию
Фейсбилдинг

«Позволь себе» — студия массажа и персонального тренинга, где ты можешь:
- восстановиться
- обрести тонус
- придать телу желаемые формы
- укрепить мышцы и сформировать -красивую осанку
- снять усталость и напряжение
- расслабиться и обрести гармонию с собой

Запись по телефону: 8(495)347-93-90
8(916)319-55-28

Адрес: Братиславская 33
Режим работы: с 9 до 22
Район М. Марьино
Категория Услуги массажиста, Фитнес-клубы
Город Москва
Адрес Братиславская, 33 (1 этаж)
Телефон +7(916)319-55-28 +7(495)347-93-90
Сайт pozvolsebe.com
ВК pozvol__sebe


Like Мне нравится

Регулярно хожу на массаж лица к Елене Криворак! Каждый раз нежусь в ее волшебных руках! После процедуры морщинки уменьшаются, а общее самочувствие улучшается! Елена мне объяснила, что качественный массаж лица омолаживает все тело. Потому что на лице находится множество точек, через которые мы влияем на все другие органы. После каждой встречи с Еленой я рождаюсь заново!

Отправлено 5 лет назад

От Maria Grekhova

Like Мне нравится

Подруга подарила мне на день рождения сертификат на СПА в "Позволь себе". Это было шоколадное обертование, во время него я была на седьмом небе от удовольствия! Ароматы и запахи какао, уютная атмосфера и настоящая фея обновили мое тело и душу! Как только вышла, сразу записалась к Виолете Аршакян через месяц, сделала себе подарок к отпуску!

Отправлено 5 лет назад

От yanasomy

Like Мне нравится

Недавно открыла для себя ламинирование ресниц. Наращивание как-то не очень люблю, но и краситься каждое утро не хочется… Подружка посоветовала ламинирование, мастера нашла сама – хожу к Гасман Ольге, и теперь всем её советую) Процедура не сама быстрая, но Оля создает такоой релакс и эффект офигенный)) Уже несколько раз сделала, свои ресницы не испортились совсем.

Отправлено 5 лет назад

От Анна Калинина

Like Мне нравится

В студии «Позволь себе» мы делали грудничковый массаж у Макарова Андрея. Решили ходить просто для профилактики, да и на удивление малышке очень нравится, на сеансах и после них дома всегда спокойная)) Очень приятная атмосфера, персонал добродушный, вежливый.

Отправлено 5 лет назад

От eva.krasnova.91

Like Мне нравится

Уважаемая Виолетта! Хочу сказать вам спасибо за ваши исцеляющие руки! Я ходила на массаж по показаниям лечащего врача к Виолетте. Во-первых, мне понравился подход массажиста к процедуре, она подбадривала меня и заверяла, что скоро я пойду на поправку. Знаете, такая уверенность медика вселяет оптимизм. Позже я узнала, что Аршакян ещё и косметолог, а разные процедуры для лица вообще моя слабость. Записалась на УЗИ чистку, результат невероятный. Рекомендую Виолетту Аршакян!

Отправлено 5 лет назад

От Крис Апрелька

Like Мне нравится

К Ольге Климушиной хожу на занятия не первый раз. Что мне нравится, это позитивный настрой тренера, ни разу я не услышала ее недовольства или недоверия. Она поддерживает даже новичков, верит в наши успехи. Муж уже оценил эффект от тренировок, я уговорила его пойти со мной. Невероятное ощущение после фитнеса, с одной стороны чувствуешь, как проработались все мышцы, с другой стороны по всему телу такаааая легкость. Позволь себе быть здоровым в любом возрасте)))

Отправлено 5 лет назад

От elizarova.kris84

Like Мне нравится

хожу на растяжку к Климушиной Ольге, так сказать восстанавливаюсь после родов) Девочки, женщина просто супер, всегда позитивная, энергичная, пмоогает во всем, если что не получается) сама растяжка много времени у меня не занимает, а чувствую себя после нее как на седьмом небе) просто восторг, всем советую)

Отправлено 5 лет назад

От Маргарита Гонобоблева

Like Мне нравится

я уже второй курс прохожу у Андрея Макарова, хожу на релакс массаж. Все идеально, Андрей как будто создан для этой работы! Не верьте тем, кто гооврит что массаж это больно и неприятно и тд. У Андрея реально чувствуешь как улетаешь в другую вселенную ахаха)) Хочу сказать спасибо за такое тотальное расслабление и пожелать салону отличных адекватных клиентов и клиенток ;))

Отправлено 5 лет назад

От olchik.5orokina

Like Мне нравится

Никогда не думал, что познакомлюсь со специалистом по массажу при таких обстоятельствах, но жизнь диктует свое, увы )) Сначала папа перенес инсульт, потом сам попал под машину, получил травму. Виолета Аршакян очень нам помогла в восстановлении, благодарен ей за это. У папы развилась недоверчивость, такое бывает после инсульта. Но Виолетта смогла найти к нему подход, хотя иногда ей приходилось поработать психологом, прежде чем приступить к своему неповредственному делу. Это человек с большой душой :)))

Отправлено 5 лет назад

От krajnov_i

Like Мне нравится

Обслуживание на высшем уровне, мастер Виолетта профессионал своего дела, давала подробные консультации и делала восхитительный массаж . Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От nailenjoy

Like Мне нравится

Домашнее, уютное место ) Очень чисто, приветливые администраторы. Отдельное спасибо за массаж Сергею и за тренировки- Ольге. Результат меня радует , а мужа напрягает... ревнует )

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Хруленко