Позная на Октябрьской Революции, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Октябрьской Революции, 2/2 (1 этаж)


Позная на Октябрьской Революции, кафе

2.9

13 оценили
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Октябрьской Революции, 2/2 (1 этаж)
Телефон +7(395)260-01-57


Like Мне нравится

Великолепная кухня. Уютный тихий зал. рекомендую отбивную с помидорами и, конечно же, позы!))) Нам прям очень понравилось. Лучше всяких шашлыкoff и антрекота в разы. Из минусов - чайные ложечки пластиковые и маленький выбор напитков.

Отправлено 6 лет назад

От Айрин Пацус

Dislike Мне не нравится

Пришел покушать поз в свободное время между самолетными рейсами, у кассира не окозалось сдачи с тысячи пришлось нагрибать мелочь на несколько поз. У кассира был вид как будто я веновен в отсутствии у нее разменных денег!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Ставер

Dislike Мне не нравится

Пришла пообедать в кафе "Позы на Октябрьской революции 2" 25.08.17г. Заказала 2 чебурека и кофе "Латте" . Спросила по времени, сказали : Ожидание 10- 15 мин. Заказ сделала в 14.00 Принесли 14.35 и то после того как я стала возмущаться. Принесли 1 чебурек - теплый, и все . Потом спрашиваю где кофе? Налили, принесли . На кофе "Латте" даже отдалено не похоже - просто 3 в 1 . Цена 70 руб. Потом я снова пыталась выпросить а где же 2 чебурек?. Через некоторое время принесли , даже горячий. Поела и поняла больше в эту позную ни ногой, и своим друзьям скажу, что б обходили стороной.

Отправлено 6 лет назад

От Natalya Hodko

Like Мне нравится

Вообще это довольно популярная сеть позных, особенно на кинадзавы. Пробовал здесь, на кинадзавы и на рабочей, везде позы вкусные. А вот хушур, лучший на кинадзавы, увы но тут мяса раза в два меньше. Позную оцениваю как позную, ни чего кроме позы и хушур обычно в позных не беру.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

Корчма сия с богатой историей, восхищённо подумали мы, долистав меню (см. фото для понимания дальнейшего смысла повествования)))... Чего же можно тут заказать бюджетного? Типа - бизнес-ланчу!? Успокоить себя от дум горестных и тщетных в обед, да и вообще, снять стресс. Уважаемый мой Александр Евгеньевич заказал совсем скромно - взял бой рюмки за 90 рублей и ещё треснул по столу одним фужером за 100, со скидкой, значица. Я же отважился посягнуть на креманку, расколотил её, да ещё на последок шмякнул об пол малой тарелкой за 250 грублей. Осколки только так во все стороны брызнули! Знай наших! Хрусть и пополам! Укрепились нервной системой оба. Кричим - рассчитайте нас уже! Приятного аппетиту, нам отвечают, приходите ещё. Обязательно с получки заглянем, отвечаем. Вот только денег подкопим и замахнёмся на вполне себе скромный погром, сломаем пару стульев, да и фикусом в цветомузыку пульнём. Приятно, что и говорить. Ушли довольные оба, прям жуть. Да, совсем забыл написать, что рубленные позы и лагман по уйгурски тут тоже хороши дивно. Но - об этом сказ вовсе в другой раз)))

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун

Dislike Мне не нравится

15 03 2016 пришол в кафе заказал лате мне принесли кофе с молоком сказали что это лате Научите готовить кофе.

Отправлено 8 лет назад

От Надя Фролова

Dislike Мне не нравится

Качество становится хуже, но по сравнению с другими позными в районе все - равно лучше. Минусы: долго готовят и прохладно в помещении.

Отправлено 8 лет назад

От Oilman

Dislike Мне не нравится

Раньше часто был в этом месте на обед. Позы были вкусные. Последний раз заказал - есть невозможно! Не смог доесть и ушел голодный. Больше ни ногой в эту позную!

Отправлено 8 лет назад

От xxx2269

Dislike Мне не нравится

Часто там обедаем,если проезжаем мимо. Позы на 5+. Лагман-за уши не оттащишь. Обслуживание-как повезет. Смены разные. Если попадешь к нормальным девочкам,отлично и быстро пообедаешь. Если не повезет-придется ждать и качество еды бывает хуже. Не хватает выпечки,у них только трубочки и чебуреки...пичалька. Да и чай оставляет желать лучшего. Для такого заведения,наливать посетителям "Принцессу нури"...не комильфо.

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Готовят вкусно, но проблемы с обслуживанием, то забудут что им звонили и заказывали, то не тот заказ принесут, то лишнюю порцию посчитают или забудут что нибудь принести, беда в целом. Поэтому 3

Отправлено 8 лет назад

От anastasia1357

Like Мне нравится

Отличное место, хожу на обед каждый день :) Кстати, позы лучше заказывать за 20-30 минут по телефону, чтобы не ждать

Отправлено 8 лет назад

От onekotand

Dislike Мне не нравится

Кошмар! Сделали заказ 5 поз и солянка. Ожидание 45 минут!!! На неоднократные просьбы и в дальнейшем требования принести заказ, ответ: "ой, вас почему то путают". Что за пояснения?! При этом, те же позы приносили посетителям, сделавшим заказ после нас, в порядке живой очереди. При этом, официанты пытались сказать, что "народу много- не справляемся". Ничего подобного!! Вместо сметаны принесли майонез! После того как попросили книгу предложений, просто из зала пропали официанты...видимо надеялись, что уйдем...Кассир пыталась препятствовать, якобы зачем Вам книга, "к кому у Вас претензии?", "если ко мне, то я извиняюсь". Вообщем с обслуживанием печаль. Если надеятесь пообедать вкусно, а главное успеть за обеденное время, то лучше подыскать что-то другое...

Отправлено 9 лет назад

От africana3