Позная, кафе отзывы и оценка

Хабаровск, Пушкина, 41 (1 этаж)


Позная, кафе

1.4

9 оценили
Категория Кафе, Доставка готовых блюд, Помощь в организации похорон, Кафе / рестораны быстрого питания, Банкетные залы
Город Хабаровск
Адрес Пушкина, 41 (1 этаж)
Телефон +7(421)294-34-46 +7(924)404-34-46 +7(924)414-34-46
Сайт кафепозная.рф
ВК kafepoznaya


Dislike Мне не нравится

Позная в которой нет нормальных поз, фарш посредственный и недосоленый, тесто толстое, позы мелкие, ценник 70 рублей за штуку. Ценителям бурятской кухни мимо.

Отправлено 5 лет назад

От Максим Нагаев

Dislike Мне не нравится

Не советую данное учреждение, цены завышены, а еда и сервис желают быть лучше. Я не знаю чем занимается их повар, но при минимальном количестве людей, заказ пришлось ждать больше часа. В результате принесли сырое блюдо, как будто его делали минут 10. За такое обслуживание даже не принесли извинения. И ещё огромный минус, оплата наличными!!!

Отправлено 5 лет назад

От елена тютюкова

Dislike Мне не нравится

позы не о чем... бухлер не дали. жаль специально искал бурятскую кухню

Отправлено 6 лет назад

От Artem Dream

Dislike Мне не нравится

Часто берем позы в этом кафе, но сегодня закала позы с доставкой и привезли сухие позы, бульон отсутствовал.

Отправлено 6 лет назад

От Галина Рассказова

Dislike Мне не нравится

Оплата только наличными, цены за обычные блюда явно завышены. Например, салат со свеклой и селедкой 250 рэ, заказали котлету и картошку фри, но в чеке пробили пюре и котлету —350 рэ, кроме этого картошку фри 120 рублей за горстку непонятно чего. Единственное, что порадовало — это вежливость официанта, и позы из натурального мяса. Обед обошелся в 2350 рублей.

Отправлено 6 лет назад

От Ветер

Dislike Мне не нравится

Отвратительный бизнес-ланч, неуважительное и похабное отношение к посетителям, не вкусно, осталась голодной, не предупредили что нет безналичной оплаты, никому не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Были с компанией неделю назад. Очень понравилось!!! Хорошее меню. Повар делает изменение в приготовлении конкретного блюда по желанию посетителя.Что несомненно плюс. Красивая подача блюд. Чисто, вкусно, красиво! Обязательно приду еще раз.

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Dislike Мне не нравится

Посетили данное заведение большой компанией, сели в отдельный зал. За меню пришлось идти на стойку самому - в основном зале было много посетителей и официант просто к нам не заглядывал. Позвали, сделали заказ. При принятии заказа были небольшие трудности с восприятием сказанного - поймите меня правильно, я не националист, но если работает официантом человек (не знаю и не хочу, честно говоря, знать какой национальности - мне это не интересно) не понимающий сразу что ему хотят сказать, то это минус заведению. Алкоголя своего в заведении нет - минус (за исключением пива), но можно приносить свой - это плюс (через дорогу магазин "Глобус"). Когда принесли блюда, то разочарование от них перекрыло чувство испытываемого голода - спагетти болонезе были приготовлены с явным использованием обычных консервов - тушёнки (вкус баночной тушёнки не спутать ни с чем), сами "спагетти" таковыми могли именоваться только в меню, но никак не в жизни - итальянцы бы убили повара за такое "спагетти" из непонятной муки, толстенные (миллиметра три) и длиной не более 10 сантиметров. Более подходило название "Вермишель по-флотски". Ничуть не лучше было и "спагетти карбонара". Единственное к чему не было претензий, это позы - тесто и фарш вкусные. Безалкогольный напиток с цитрусовым вкусом, который они делают сами, нам понравился, особенно в холодном виде - очень приятный на вкус и хорошо освежающий. На двоих с женой поужинали на 1085 рублей, протянул кассиру 1000 и 500 рублей, но тут оказалось что в кассе нет сдачи с 500 рублей и терминала для оплаты картами у них нет - чаевые в 400 рублей я посчитал явно чрезмерными и вынужден был сам сходить и разменять 500 рублей. В общем, зайду туда ещё раз только под дулом пистолета.

Отправлено 9 лет назад

От gregoryivanov