Позная 38, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Трактовая, 18г


Позная 38, кафе Позная 38, кафе

4.5

12 оценили
😍Это кафе, которое знает каждый житель Иркутска!
👨‍🍳Национальная бурятская и сибирская кухня
🔥Готовим вкусно - работаем уже 14 лет, быстро - время ожидания 5-10 мин, по приятным ценам - средняя цена очень сытного обеда 350р.
📌6 кафе по всему городу. Забегайте к нам отведать по-домашнему вкусные блюда между своими делами, будь это шоппинг или прогулка в центре города. Или если работаете в офисе, заходите пообедать.

Адреса кафе: #позная38_адреса

🚘Доставка от 1000 рублей БЕСПЛАТНО по Свердловскому и Октябрьскому району!

Ознакомиться с меню можно в сообществе или на сайте https://vk.cc/cdPwFt
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Трактовая, 18г
Телефон +7(395)272-32-77
Сайт poznaya38.ru
ВК poznaya38


Like Мне нравится

Заходил сюда не давно перекусить вечером после работы. Купил позы , солянку и пару чебуреков домой захватил, Заказ долго ждать не пришлось, поесть получилось сытно и вкусно, да и ценник вполне приемлемый вышел.

Отправлено 6 лет назад

От Иваныч

Like Мне нравится

Заходил в кафе с другом - пообедать. Заказали пельмени. Заказ принесли быстро, порции огромные, очень вкусно. Чек вообще смех. Девушка официант очень милая, приветливая. Однозначно рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Когда была в командировке, заходила в это кафе покушать. Очень понравилась и обстановка, и персонал весь приветливый. Заказала борщ и вареники, порции большие, я наелась очень даже.

Отправлено 6 лет назад

От dasharus36

Like Мне нравится

На днях побывали с друзьями в кафе Позная 38. Очень приятно были удивлены качеством обслуживания. Официант очень грамотный, меню знает наизусть. Брали солянку и салат цезарь с рыбой. Очень вкусно. Обязательно вернемся

Отправлено 6 лет назад

От uetk.olga

Like Мне нравится

Здравствуйте. Недавно зашла покушать в "Позная 38". была приятно удивленна качеством обслуживания и просто изумительным вкусом чебуреков. Спасибо огромное!

Отправлено 6 лет назад

От oly4me

Like Мне нравится

Очень милая кафешка, прихожу сюда в обеденный перерыв. Заказываю чебуреки, всегда свежи и вкусны. Очень нравится салатик цезарь с рыбой.

Отправлено 6 лет назад

От Юрий Лаптев

Dislike Мне не нравится

Добрый день вам. Не добрый только мне. Сегодня 15.12.17 в 13:00 я заехала пообедать по улице трактовая, 18г в ваше кафе. Чек прилагается. Заказала: пюре картофельное Кета малосольная Салат греческий Чай с лимоном с сахаром. Оплатила все безналичным расчетом. Подали заказ примерно через 10 минут. Отмечу сразу. Посуда одноразовая. Приборы естественно тоже. Когда с общего стакана брала вилку вместе с ней вылез чёрный волос. Фуфу. Вилку взяла другую. Приступила к еде. Начала с салата. В салате оказался белый волос. Отдала девушке за стойкой салат. На что она сказала, что это волос от тарелки пластиковой. Ок с дерганьем и закатыванием глаз вернула деньги. Салат я перезаказывать не стала. Решила поесть, что осталось. Рыба оказалась вкусная, но... в ней тоже оказался волос! Только чёрный! Я подошла к девушке и спросила книгу жалоб и предложений. Девушка указала на стену ( на стенде книга). Я сказала девушке, чтобы она подошла к моему столику как закончит принимать заказ. Я же взяла книгу и начала писать. Девушка подошла ко мне. Я протянула ей тарелку с рыбой и спросила :"это тоже волос от тарелки?..." на что она молча взяла тарелку и ушла. Принесла мне деньги, ни извинений ничего не принесла! Что за хамство! Обед испорчен абсолютно! Вы либо делайте чаще генеральную уборку либо всех работников кухни подстригите на лысо, раз они не могу не раскидывать волосы где не нужно!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Кравченко

Like Мне нравится

Всегда очень вкусно и недорого! Позы самые вкусные в городе! Пожалуйста разнообразьте меню, хочется чего-нибудь новенького ))

Отправлено 7 лет назад

От Olesya hein

Like Мне нравится

Была в нескольких точках, везде готовят вкусно. За такую небольшую цену можно и пообедать хорошо и если готовить некогда или не хочется, всегда можно зайти и вкусно поесть. Позы всегда очень вкусные, бульона много, салаты свежие, хожу часто и не разу не было никаких нареканий.

Отправлено 7 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Часто бываем у вас. Всегда все устраивало, но не на этой неделе. Почему не стало воды? Даже руки не помыть. Ладно бы один день, понять можно, но не целую же неделю? Пожалуйста, примите меры.

Отправлено 7 лет назад

От 1397angel

Like Мне нравится

Позы самые вкусные в городе, раньше народу было не протолкнуться, как авалон сгорел всегда пусто, без ожидания можно вкусно поесть! А вот над ценами нужно немного поработать, ценник конечно через чур завышенным назвать не могу, но в кризис можно и не много опустить!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Серебровский

Dislike Мне не нравится

Вкусно, здорово, не дорого! Но почему то посуда одноразовая, хотя а других филиалах фарфор или стекло! Так что троячек!

Отправлено 8 лет назад

От cemkamsk