Позная 38, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 98/1


Позная 38, кафе Позная 38, кафе

3.4

21 оценили
😍Это кафе, которое знает каждый житель Иркутска!
👨‍🍳Национальная бурятская и сибирская кухня
🔥Готовим вкусно - работаем уже 14 лет, быстро - время ожидания 5-10 мин, по приятным ценам - средняя цена очень сытного обеда 350р.
📌6 кафе по всему городу. Забегайте к нам отведать по-домашнему вкусные блюда между своими делами, будь это шоппинг или прогулка в центре города. Или если работаете в офисе, заходите пообедать.

Адреса кафе: #позная38_адреса

🚘Доставка от 1000 рублей БЕСПЛАТНО по Свердловскому и Октябрьскому району!

Ознакомиться с меню можно в сообществе или на сайте https://vk.cc/cdPwFt
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Советская, 98/1
Телефон +7(395)272-32-66
Сайт poznaya38.ru
ВК poznaya38


Like Мне нравится

Кормят хорошо,позы вкусные,облуживание тоже хорошее ,общительный,вежливый персонал ,из минусов немного грязно в помещении.

Отправлено 5 лет назад

От Татьяна Михайловна

Dislike Мне не нравится

Так и не поняла концепции данного заведения. Что это? Кафе? Столовая? Обслуживание как такого нет, сам забираешь, сам убираешь, получается столовая, но даже в столовой не подают еду в одноразовой посуде. А цены как в ресторане, салат +суп+компот =250 рублей, при том, что за эти же деньги можно пообедать в большинстве кафе и ресторанах.

Отправлено 6 лет назад

От Nata

Like Мне нравится

В данном заведение очень понравились чебуреки, так же стоит отметить хорошую атмосферу и вежливое обслуживание. Молодцы.

Отправлено 6 лет назад

От yariknagiev

Like Мне нравится

Из плюсов: 1. Очень вкусные чебуреки, особенно которые с сыром внутри. 2. Большой выбор в меню. Из минусов: 1. Каждый раз, когда заходил, постоянно не было борща.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Бухтияров

Like Мне нравится

В кафе самые вкусные чебуреки, точно такие как я дома делаю. Но на это время нужно достаточно много, а здесь свежие и всегда горячие. Поэтому забегаем с друзьями после учёбы часто и в кафе всегда чисто, уютно и по-родному хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От Максима

Like Мне нравится

Мое любимое местечко. Забегаю туда постоянно. Обожаю чебуреки, заказываю их постоянно. Очень вкусные салаты. В основном беру цезарь с рыбкой. Обслуживание быстрое. Я очень довольна.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Like Мне нравится

Хорошее местечко, все что заказала, все понравилось. Борщ вкусный, прямо как я люблю приготовлен, салатик птичка тоже с удовольствием съела. Место то, что надо, чтобы вкусно и недорого покушать!

Отправлено 6 лет назад

От Elena Penna

Like Мне нравится

А мне понравилось. Небольшое, но вполне уютное кафе с демократичными ценами. Брала борщ и позы рубленые 3 шт. Менее чем на 500 рублей удалось вкусно и быстро пообедать.

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Более, чем отвратительно. Суп подали холодным, солянка как жидкий набор из вчерашней колбасы, мясо в чебуреке было неприятного розового цвета. Завышенная цена, это однозначно. Друг взял салат Цезарь, сыр в котором неприятно пах. За три позы и салат он отдал 373 рубля, ну это никуда не годится .

Отправлено 6 лет назад

От Долина Солнца

Dislike Мне не нравится

ПОЗНАЯ С ПОРВАННЫМИ ПОЗАМИ - это нечто! С появлением нового персонала стало не выносимо! В очередной раз заказав еду с собой, обнаружил порванные подогретые позы, принес обратно, позы не поменяли! ДЕНЬГИ НЕ ВЕРНУЛИ!!! В ответ сказали: -ну а что мы можем сделать, это не наши проблемы, что они порваны! Надеюсь руководство обратит внимание на отток посетителей!

Отправлено 6 лет назад

От Roman

Dislike Мне не нравится

Сам с другого города, проездом, очень хотелось попробовать известные буузы. На карте наткнулся на это заведение. Если честно, не понравилось, всё. Начиная с общением сотрудницы, до самих бууз. Буузы были подогретые, фарш с красным оттенком. Заключение: не советую, есть лучше заведения

Отправлено 6 лет назад

От Eugene Ivanov

Like Мне нравится

Очень люблю эту позную!!! Повора очень вкусно готовят! Особенно вкусные чебуреки с мясом и сыром. Советую всем.

Отправлено 6 лет назад

От Павлова Людмила

Dislike Мне не нравится

15 мая утром, зашли перекусить с другом. Девушка на кассе неприветливая, не консультирует, сказала читать меню самим. Мясо в позах кислое, на вид неприятного ярко розового цвета. Хоть чай был нормальный. В общем не понравилось.

Отправлено 7 лет назад

От kondrashov

Dislike Мне не нравится

Ужас ужасный!!!! Что произошло с нашим некогда любимым заведением??? Как же всё было прекрасно с момента открытия этой чудной сети и что стало сейчас...? Нет предела нашему огорчению((( Зашли на майских праздниках с мужем перекусить, как раньше - вкуснятиной, а перекусили не понятно чем....((( Куда ПРОПАЛО МЯСО из сочных "классических" поз, что это за смесь хлеба и крупы вместо мясного фарша??? И не удивительно теперь, что чебурек был подогрет повторно, а не приготовлен по заказу, как это было раньше!!! Подозреваю, что клиент массово уходит, приготовленная продукция своевременно не распродаётся, а лежит и заветривается..., соответственно, на выходе мы имеем то, что выше я изложила!! Пожалуйста, обратите внимание на качество закупаемых/изготавливаемых продуктов, очень хочется зайти в одно из Ваших кафе и с удовольствием покушать свежих, сочных мясных поз, чебуреков и других фирменных блюд!!! Заранее благодарны за проявленное не равнодушие к сложившейся ситуации!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Ушкова

Dislike Мне не нравится

Ходили в эту позную вчера, заказали порцию поз и чебуреки с мясом и сыром, я кушала позы, а сестра слопала чебурек, в результате у нее сильнейшее отравление, вызывали скорую...поели называется на свою голову!

Отправлено 7 лет назад

От tanika235

Dislike Мне не нравится

Не постеснялись с повышением цен практически на всё, кроме поз, ну это понятно товар-локомотив. Надо было как-то постепенно это делать,а не обухом по голове. Солянка с 84 р взлетела до 112р! Борщ 74р стал 98! Супы все золотыми стали. Повышение цен за раз на многие позиции от 12 до 28 руб!!! Куда!?!? Причем вкусными блюда можно назвать лишь немногие. Большинство из меню по "вкусности" оставляет желать лучшего или в лучшем случае весьма посредственно. Греческий салат,например,вместо нарезанного кубиками - так это каша,у него нарезка,как в овощном салате со свежей капустой; блины фаршированные просто отвратительны; голубцы подливка томатная паста разбавленная и т.д. Я к тому что цена выше, а качество остались на том же уровне. Позная 38,как место практически ежедневных обедов отпала однозначно. Ну иногда позами можно себя побаловать,но это бывает крайне редко.

Отправлено 8 лет назад

От platonova.ekaterina.80

Dislike Мне не нравится

"Цезарь" отвратителен. Не заказывайте! Набухали в него майонеза чересчур, рыбы с гулькин нос, невкусно. Подруга брала отварной картофель с тефтелями - осталась довольна.

Отправлено 8 лет назад

От Валерия Лазовик

Dislike Мне не нравится

К позам я равнодушна, видимо объелась ими в свое время)) Поэтому, есть это кафе или нет (хоть и находится оно в шаговой доступности) мне все равно. Очень тесно, помещение маленькое, посетители есть всегда, наверное потому что недорого. Расширять им нужно помещение, однозначно, ну просто ооочень тесно - некомфортно. Первое впечатление, когда заходишь - забегаловка! Что собственно так и есть. Наспех перекусить, заморить червячка среди таких же, желающих быстро и недорого утолить голод )) и все, находиться дольше желания не возникает, да и ни к чему, это не место для комфортного отдыха и деловых бесед))) здесь даже можно сидеть в верхней одежде, ведь это забегаловка. Наверное, такие места имеют право на существование, кому-то ведь они нужны, народ сюда ходит. Жутко не нравится, что чай наливают в пластиковые стаканы. Брр.. не люблю такие места. Это скорее буфет, ассоциации с привокзальным буфетом. Но точно не кафе.

Отправлено 8 лет назад

От ☂ Britaniya♔♞♟

Dislike Мне не нравится

Ужасная забегаловка. Позы подают не свежие, а разогретые. После еды попросили убрать за собой посуду.

Отправлено 8 лет назад

От Алекс Петровский

Like Мне нравится

Оценю это заведение по двум пунктам: - качество еды - качество обслуживания, состояние заведения и т.д. (так сказать, с технической стороны) Я, как истинный ценитель поз, перепробовавший множество различных видов, - от домашних до всяческих поз из магазина, - могу совершенно точно сказать - здесь они сносные. Не самые плохие, которые мне довелось попробовать, но уж точно не лучшие. Начну с того, что здесь позы готовят в среднем 15 минут. Этого на самом деле мало, чтобы позы получились не сухие, а нежные и сочные, их нужно варить как минимум минут 20-25. На вкус и по запаху позы, которые готовят здесь, очень сильно похожи на купленные в магазине, какими наверняка и являются. Сока в позах много, и это плюс, но он пресный и не очень вкусный. Тесто суховатое, а вот начинка весьма и весьма хорошая. Позам можно поставить 3,5 баллов из 5. Не дотягивают до оценки 'хорошо'. Теперь, собственно, о самом заведении. Внутри помещения уютно и тепло, играет музыка,столы чистые и протираются после каждого посетителя. Персонал доброжелательный. Этот критерий я оценю на 5 баллов. В целом данное заведение можно оценить на 4 балла из 5. Если вы хотите сытно и недорого поесть и при этом никуда не торопитесь, то это кафе - идеальный выбор. Однако любителям поз тут может не понравиться.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей

Info

Позы и в правду не плохие) но только по ходу позы...)

Отправлено 10 лет назад

От Aleksey Chernov