Позная 38, кафе отзывы и оценка

Иркутск, Байкальская, 124/2 (1 этаж)


Позная 38, кафе Позная 38, кафе

3.3

23 оценили
😍Это кафе, которое знает каждый житель Иркутска!
👨‍🍳Национальная бурятская и сибирская кухня
🔥Готовим вкусно - работаем уже 14 лет, быстро - время ожидания 5-10 мин, по приятным ценам - средняя цена очень сытного обеда 350р.
📌6 кафе по всему городу. Забегайте к нам отведать по-домашнему вкусные блюда между своими делами, будь это шоппинг или прогулка в центре города. Или если работаете в офисе, заходите пообедать.

Адреса кафе: #позная38_адреса

🚘Доставка от 1000 рублей БЕСПЛАТНО по Свердловскому и Октябрьскому району!

Ознакомиться с меню можно в сообществе или на сайте https://vk.cc/cdPwFt
Категория Кафе / рестораны быстрого питания
Город Иркутск
Адрес Байкальская, 124/2 (1 этаж)
Телефон +7(395)272-22-17
Сайт poznaya38.ru
ВК poznaya38


Dislike Мне не нравится

Были проездом в городе, решили перекусить в данном месте. Ну что ж...Сервис явно не дотягивает. Я конечно понимаю что это кафе быстрого питания и многие туда ходят уже не в первый раз, но есть и те кто впервые. Так что можно было бы пошевелиться и минут внимания уделить и помочь составит заказ. Хотя не, спасибо что "на" не послали, заметно было что девушка стерпела неопытных покупателей. Теперь ближе к делу. Еда вкусная, сытная, порции большие. Вдвоем наелись на 500 рублей. Учитывая сколько было людей приготовили оперативно. Думаю что в 15 минут уложились точно. Из невкусного был морс. Вот его точно не советую. Позы с рубленным мясом и фаршем не отличили. В зале народу много, столов мало. Создается ощущение толкучки. Кондиционеры работали, но от духоты это не особо спасало. Парковки как таковой нет. Так что оставили машину в соседнем дворе. В целом на то чтобы перекусить место неплохое, а так специально ехать я бы не советовала. Балл снимаю за обслуживание на кассе, ещё 2 балла минус за парковку и за тесноту.

Отправлено 5 лет назад

От neya

Dislike Мне не нравится

Ожидание долгое, персонал не особо доброделателен, цены завышенные - кухня не настолько вкусная, чтобы столько платить

Отправлено 5 лет назад

От Владислав Константинович

Dislike Мне не нравится

Приехал в Иркутск с Улан-удэ решил покушать, ввел в 2гисе ближайшее кафе, посмотрел что работают до 22:00, решил что сьежу поем туда и отзывы хорошие вроде. Приехал в 21:25 зашел, молодой человек сказал что повара уже ушли часов в 9 вечера и что могут только салатик какой-нибудь продать.... Я в шоке ехал 5 км сто бы съесть салатик что ли!? Зачем писать что работают до 22:00 если кухня в 21:00 закрывается!? Люди что едут в кафе на скамейках посидеть!!!? Минус огромный минус данному кафе!!!

Отправлено 5 лет назад

От tr

Like Мне нравится

меню большое, цены не дорогие, относительно вкусно. после обеда половины заявленного в меню нет, так что либо в обед толпиться, либо с утра приходить.

Отправлено 5 лет назад

От Anastasia Elskaya

Like Мне нравится

Частенько здесь бываем, нравится как готовят вкусно и цены невысокие. Из любимого это суп борщ либо салянка, ну и вареники. К обслуживанию никаких претензий.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Like Мне нравится

Часто с коллегами по работе заходим сюда на обед. Меню разнообразное, заказываем обычно супы, нравится больше всего борщ и какой-нибудь салат. Готовят вкусно, обслуживание на хорошем уровне!

Отправлено 6 лет назад

От Артем Викторов

Like Мне нравится

Был проездом в Иркутске, решил пообедать в этом кафе. Заказал борщ и салат "Цезарь" с курицей. Борщ очень вкусный , почти такой как варит моя мама. Салат был очень нежный , специи по вкусу. Отобедал отлично.

Отправлено 6 лет назад

От Иван

Like Мне нравится

Я являюсь частым гостем кафе Позная 38. Я каждый раз остаюсь довольна кухней, все очень вкусно, особенно позы. Персонал всегда внимателен и вежлив, обслуживают быстро. Порции большие, меню очень разнообразное. Это отличное место, чтоб отдохнуть с друзьями.

Отправлено 6 лет назад

От Ксения Кузнецова

Like Мне нравится

Как то были с мужем проездом в Иркутске. Знакомый отвел нас в это кафе. В первую очередь всегда обращаю внимание на чистоту, тут было уютно, интерьер неплохой. Весь персонал аккуратный, вежливый. Охотно подсказали, что выбрать. Ели мы солянку. Солянка была очень вкусная, чуть ли ни как дома. Остались довольны, когда еще приедем в Иркутск , обязательно посетим данное кафе вновь!

Отправлено 6 лет назад

От Иринка

Dislike Мне не нравится

Какое-то время назад видел статью на IRK.RU о самых вкусных позах в Иркутске. Данная Позная каким-то образом попала в ТОП! Проезжал мимо, решил зайти - попробовать. Удивил выбор поз - 3 вида: классика, восточная и какая-то ещё. Взял все по одной, потому что впервые встретил такой выбор. В итоге я не съел ни одной! Сока нет, мясо не вкусное. Это первое место, где я не доел позы по такой причине. Позы в этом заведении не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Ладыженский

Dislike Мне не нравится

Качество еды на 3-ку. Заказывали на вынос. В салате нашла кусок пластика. Эмм. Это как вообще? Больше заказывать не буду.

Отправлено 6 лет назад

От ann333z333

Like Мне нравится

Кушаю на протяжении трёх лет в "Позной38" на Волжской и могу сказать, что ниразу я не огорчился в чем то. Персонал отличный, мясо всегда свежее, обстановка уютная. Есть с чем сравнивать и смело говорю, что сеть этих кафе одна из лучших в Иркутске. Единственное - это не дёшево, средний чек 250 рублей, для студентов это затратно, зато очень вкусно. Думаю если бы были ниже цены, то и студенты, которых именно в районе "Волжской" не мало ходили бы чаще. Хотелось, что бы ввели какие-нибудь акции или скидочные карты процентов так на 20. Ставлю 4 только из за цен!

Отправлено 6 лет назад

От Влад Епифанцев

Dislike Мне не нравится

Заходили пообедать, вид всего как совдеп, заказали позы, суп , салаты и попить, посидели , подождали, забрали все со стойки. Позы были на троечку, а суп был вообще уже с кислинкой!!! Отказались за него платить!!! Хорошо хоть претензию приняли не стали спорить. Туда после такой кухни не нагой и друзей отговариваю.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Брызгалов

Dislike Мне не нравится

Грусная история моего обеда... Ну вот... Сразу и грусная. А начиналось-то всё весело. По рекомендации всяких интернет сайтов идём обедать в сеть общепита под названием "Позная38", что на Байкальской, 124/2 . Именно так, с 38 регионом. Знать - заявка на на региональный бизнес. Заходим, садимся. Э, не так, брат, заказы принимаются на стойке. Ну, корона не падает, скачем к стойке. Бухлёр с говядиной, рубленные позы и чай. Набор голодного бурятского джентельмена. Ой, опять как в столовке - вилки и ложки тоже на стойке. Не беда, подождём. Вот и бухлёр. Степной суп с не характерной картошкой и рёбрышками. Упс - не жуются. Совсем. Как резиновые. Ладно, попьём бульон. Вкусно! Но без мяса. Время ожидания поз - 15 минут. Что-то долго, почти 30, уже и чай остыл... Вот и позы. Скажу прямо - не райское наслаждение. Нет. Забыл сказать - забирать готовые блюда надо на стойке, по окрику очаровательной барышни. "Ваш бухлёр!" И я побежал мелким дробным шагом... Ну и венцом творенья - чек на ...почти 400 рублеусов... Упасть вот тут бы, но - региональный жеж замах... Фото - великолепие и чек))) ...прочь грусть - сюда я больше не вернусь...

Отправлено 8 лет назад

От Ворчун

Info

На 200 российских можно взять салат и второе. Еда вкусная. Порции нормальные.

Отправлено 10 лет назад

От Никита Похвищев

Info

Вкусные салаты и вареники :3

Отправлено 10 лет назад

От Natalia Yakovenko

Info

Ещё и беспарольный WiFi!!!

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Трубенко

Info

Облипиховый морс просто огонь!

Отправлено 11 лет назад

От Алексей И

Info

Очень вкусно, цены демократичные. Отличный вариант для обеда. Чисто, девушки на кассе очень доброжелательные.

Отправлено 11 лет назад

От Poletaeva Nataly

Info

Лучшие позы в Иркутске! И, главное, чисто.

Отправлено 11 лет назад

От Андрей Трубенко

Info

Вкусные позы!

Отправлено 11 лет назад

От Elizaveta Shcheotskaya

Info

Одноразовая посуда:(

Отправлено 12 лет назад

От Eugen Vo

Info

По домашнему вкусно !

Отправлено 12 лет назад

От Роман Волков