Познание, центр интеллектуального развития отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 64 (212 офис; 2 этаж)


Познание, центр интеллектуального развития

5

4 оценили
Категория Личностные тренинги / семинары, Помощь в обучении, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 64 (212 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)291-70-62
Сайт poznanie-nsk.ru


Like Мне нравится

Пишу для родителей, всерьёз задумавшихся о доп.занятиях для своих детей. Объявление о существовании "Центра" увидели на здании (Горский 64). Т.к. наша внучка собиралась в 1й класс, и, что называется - "ни в зуб ногой"(!), решили пройти собеседование, где Марина Владимировна убедила нас - не медлить. (Надо учесть, что у нас непростая девочка : молчунья, упрямства не занимать и пр.) Тяжело было всем! Но Педагог вновь и вновь упорно поднимала новые и возвращалась к старому мат-лу. И внучка начала читать, получила элементарные матем-ские навыки. Окончила первый класс (у себя в Норильске) - полное фиаско! С чем пришли, с тем ушли...(другой город, Какая-то малопонятная чехарда и нехватка с учителями в школе, непростая семья и пр.). Поэтому, едва весна - вновь к нам, в Новосибирск, и уже безо всяких раздумий - бегом к Марине Владимировне! Удивительная женщина, лето, а она вновь вгрызлась в работу над нашим ребёнком. Теперь уже - исключительно индивидуальные занятия. Господи, сколько такта, душевного тепла, безграничного терпения и профессионализма у Педагога!! За два месяца, с небольшим, пройти ВСЮ программу 1-го класса и начала 2-го! Теперь это совершенно другой ребёнок : она уверенно и бегло читает (лучше всех в классе), уверенно учит стихи, уверенно же работает по математике (они летом выучили всю таблицу умножения). Про оценки : тьфу-тьфу, чтоб на сглазить... И Вы знаете, это совершенно другой ребёнок! Теперь она не только отвечает по предмету, она смело отстаивает в споре (даже с Учителем) свою правоту! Где та молчаливая, угрюмая и упрямая тихоня?.. Этот учебный год внучка учится в Новосибирске (так сложилось, да и исправлять нужно старое) - мы продолжаем водить ребёнка на занятия к Марине Владимировне, и будем это делать до самого отъезда внучки к родителям в Норильск. Потому что все мы считаем - что нельзя упускать возможность учиться ребёнку у Настоящего Учителя. А Вам, Марина Владимировна, вся наша семья передаёт самые тёплые слова благодарности и желает здоровья, радости и в работе, и в семье. Спасибо Вам.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Шведа

Like Мне нравится

Огромное спасибо, Марина Владимировна. Вы не побоялись начать заниматься с несовсем обычным ребёнком. День изо дня мой сын становиться более уверенным благодаря вашим занятиям. Концентрируется внимание, улучшается память и понимание заданий, формируется речь.

Отправлено 6 лет назад

От e.melchakova

Like Мне нравится

В центр я водила 2х деток, дочь и сын занималась по программе " Учиться на 5!" , Что сказать, только то, что результат безусловно есть. Сын в итоговой диагностике открыл 120 карточек! Скорость чтения увеличилась, появилось понимание прочитанного. Научили, как запоминать словарные слова. Это даже классный руководитель заметил. А дочери, этот курс был как раз полезен в 4м классе перед впр. В последней четверти я просто вздохнула, она активно сама готовилась к впр, т.е я с ней не сидела и не разжевывала материал. Понравился подход к занятиям, постепенное усложнение заданий, упражнений, ребенку ни когда не было скучно. А еще, с Мариной Владимировной всегда можно было обсудить успехи, выслушать замечания( если такие имеются) и попросить обратить внимания на какие либо моменты по школьной программе, которые меня беспокоили.

Отправлено 6 лет назад

От Валентина

Like Мне нравится

Мой ребенок занимался в этом центре почти весь учебный год (установленный курс занятий). Довольно скоро после начала занятий я заметила, что сын стал гораздо быстрее делать уроки, исчезли проблемы с изучением таких гуманитарных предметов как история, обществознание. Мне теперь не приходится контролировать, как он выучил стихи. Сыну очень нравилось посещать уроки, несмотря на то, что он там был самым взрослым - он учится в 8 классе, остальные дети - 3 - 5-классники. При этом нагрузка и требования к нему были соответственно выше, чем к остальным. Периодически проводятся диагностические тесты, которые показывают, каких результатов добился ребенок за время занятий. Родителям выдаются распечатанные результаты, наглядно показывающие улучшение памяти, увеличение скорости чтения и т.д. Я очень довольна тем, что мой сын прошел курс обучения в этой школе.

Отправлено 9 лет назад

От Лариса