ПОЗИТИВМЕД отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Московский проспект, 202 (1 этаж)


ПОЗИТИВМЕД ПОЗИТИВМЕД

4.8

4 оценили
Позитивмед - многопрофильный медицинский центр для взрослых и детей от 0+ лет.

ВЗРОСЛОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: гинекология, урология, андрология, эндокринология, неврология, гастроэнтерология, терапия, лабораторные анализы, УЗ-исследования, медицинский массаж.

ДЕТСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ: педиатрия, урология, неврология, гинекология, лабораторные анализы, УЗ-исследования, медицинский массаж.

Ждем вас по адресу: Московский проспект 202.
Режим работы: пн-сб с 9:00-21:00.
8 (812) 67-97-202
8 (921) 640-40-19

Сайт: https://positivemed.ru
Instagram: https://instagram.com/pozitivmedspb
Категория Диагностические центры, Услуги гастроэнтеролога, Услуги гинеколога, Услуги невролога, Многопрофильные медицинские центры, Услуги уролога / андролога, Услуги эндокринолога
Город Санкт-Петербург
Адрес Московский проспект, 202 (1 этаж)
Телефон +7(921)640-40-19 +7(812)679-72-02
Сайт позитивмед.рф
ВК pmedspb


Like Мне нравится

Обращалась за услугами остеопата и осталась очень довольна. Сама клиника чистая и светлая, администратор вежливый и приятный. Есть wifi, я пришла раньше времени и ожидала, был кстати. Обращалась из-за проблем в крестце, на фоне беременности обострились, и было больно ходить, поскольку неврологи ничего в качестве лечения не предлагали мне, то решила попробовать остеопатию. Во время и после первого сеанса было интересно наблюдать за ощущениями. Врач сказал, что 3 дня после сеанса не стоит сильно нагружать себя физически, тк организм адаптируется. И правда, боль не прошла сразу после, но примерно через полчаса все как будто встало на место, потом 3 дня ощущения менялись, и в итоге все прошло. В общем я очень довольна, что удалось так решить эту проблему. В дальнейшем планирую пройти курс, чтобы решить проблемы в шее, которые было нельзя во время беременности поправить.

Отправлено 7 лет назад

От surson

Like Мне нравится

Несколько раз проходила плановые обследования у женского врача в этой клинике. Здание центра легко найти, внутри очень чисто и не отталкивающе. Все время хожу к Юлии Сергеевне, она высококлассный специалист, в этом я убедилась уже после первого приема. Всегда выслушает, поможет и подскажет, если вдруг возникают какие-то жалобы или недуги. Обслуживанием в клинике довольна, к тому же цены не кусаются.

Отправлено 8 лет назад

От Ксения Петрова

Like Мне нравится

Срочно понадобилась консультация терапевта, уже имея положительный опыт лечения в этой клинике, не думая пришел к Юлии Сергеевне. Настоящий профессионал своего дела, компетентная, безумно вежливая и приятная во всех смыслах женщина.Да и сама клиника каждый раз оставляет только положительные впечатления: чисто, аккуратно, персонал вежливый, отличное отношение к пациентам

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Недавно обратилась в данной клинику а именно к эндокринологу Отрощенко Ольге Николаевне. Врач очень внимательно отнеслась к моей жалобе. У меня были проблемы со здоровьем, и терапевт из городской поликлиник посоветовала сходить к врачу именно этой специализации. Ольга Николаевна, сразу направила на УЗИ щитовидной железы и сказала, что необходимо сдать кровь на гормоны. К сожалению, на УЗИ были выявлены небольшие узлы. Ольга Николаевна посоветовала мне наблюдаться, так как это это нужно в первую очередь для меня. А главное - сдавать кровь на гормоны каждый год, чтобы контролировать их колличество. Хочу выразить большую благодарность Ольге Николаевне за ее советы и профессионализм!

Отправлено 8 лет назад

От Надежда