Pozitive-avto, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Комсомольская, 73/2


Pozitive-avto, автосервис

5

12 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг, Автосигнализации, Контрактные автозапчасти, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Комсомольская, 73/2
Телефон +7(919)378-07-76


Like Мне нравится

Все отлично.Быстро качественно.Всем советую.Не пожалеете!Ребята грамотные!Все покажут и раскажут.Молодцы!Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От grinfilden

Like Мне нравится

Ремонтирую свою "Мотю" уже больше 3х лет. Попала к ребятам по рекомендации Никиты, и очень ему благодарна!... Ни разу не пожалела. Андрей высококвалифицированный специалист (имеет соответствующие образование, я узнавала ;)), ответственный и влюбленный в свое детище! По другому никак не скажешь! А, примерно, год назад к ним пришел Ильдар. Ему также довелось работать над моей машиной. Тоже хочу сказать слова благодарности в его адрес. Все делает тщательно и аккуратно. Вообще, ребята молодцы! Цены держут адекватные! Для меня, как для девушки, очень важно, чтобы специалист сам проявил инициативу, если так можно выразиться. Пока меняют масло, все посмотрят, все жидкости дольют. Предупредят о том, какая деталь может скоро выйти из строя. Чтобы я была готова к ремонту и ездила аккуратней. А для меня это важно, т.к. считаю, что специалист должен быть в каждом деле свой. Ведь зубы сами себе не лечим... :) Мальчики, желаю Вам всем здоровья, терпения (без него в сфере обслуживания никуда;)), процветания и всех благ!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Очень довольна работой Ильдара! Спасибо большое за качественную работу, внимательное отношение к ремонту и выявлению неисправностей. Благодарю за корректное и доброе общение, что важно для женщин, тк часто можно услышать грубость и насмешки от недопонимания в ремонте. Сервис рекомендую, кроме ремонта по приемлемым ценам и качественного обслуживания, очень быстро получилось оформить тех осмотр. Удобное время работы прибавляет плюсов для дальнейшего обращения. Ребята, вам удачи, благодарных клиентов и успешного развития бизнеса!

Отправлено 7 лет назад

От nikitenko27

Like Мне нравится

Больше года пользуемся услугами автосервиса Pozitiv-avto. Ребята всегда доступно объяснят в чем проблема у автомобиля, что нужно поменять. Подскажут где можно приобрести качественные запчасти, при необходимости заказывают сами. Работают быстро, качественно и цены приемлемые. Всегда посоветуют, что необходимо поменять сейчас, а что еще может послужить и подождать с ремонтом без последствий для автомобиля. Советую всем воспользоваться услугами данного автосервиса. Ребята - настоящие автомобильные доктора, с отличным опытом!

Отправлено 7 лет назад

От oksana

Like Мне нравится

Долго искала хороший сервис с приемлемыми ценами, во время поисков натыкалась на такие места, где мне говорили, что надо заменить ремень ГРМ, он в очень плохом состоянии, а ведь у меня цепь! После долгих поисков и разочарований наткнулась на Позитив авто, ребята расположили к себе, рискнула доверить им автомобиль и не прогадала! Молодцы! Все чётко и по делу! Если что-то куплено лишнее - все вернут, себе не оставят. Приятно, что есть ещё люди, на которых можно положиться! Советую сервис друзьям, сама езжу не первый год!

Отправлено 7 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами данной компании уже не первый год (если точно, то года 3 уже). Очень доволен, как работай, так и ценой, а также не напрягающим отношением к клиентам, не парят не нужными услугами и предложениями, честно говорят, что еще рано что то менять, а не орут как резанные, что все сломалось и надо менять всю ходовую, коробу и двигатель. Всегда возвращают остатки расходников! Очень устраивает местоположение, даже вечером в сильные пробки можно быстро уехать домой! Пару раз делал тех. осмотр, также удобно, быстро и профессионально. Перевел сюда свою жену и сестру! В последний раз, менял масло, машину оставлял на полдня, так как не хотел ждать 30 минут (очень торопился на работу), уверен, что все сделали отлично. Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От irehtin

Like Мне нравится

Вот снова хочу написать отзыв о моей любимой компании, езжу и буду ездить на тех обслуживание сюда и только сюда! Совсем забыла написать. Теперь мы не только на техобслуживание сюда ездим, но и а на техосмотр. И вот недавно совсем ездили в гости на неделю пришлось с собой нашего песика брать. Он на заднем сидении пока ехали развлекал себя как мог, грыз обшивку сидения. Ну и прогрыз. Дак вот в Pozitv-avto все починили. Так здорово когда все в одном месте.

Отправлено 7 лет назад

От lanalaskovaya

Like Мне нравится

Была проблема в двигателе, машина бесконечно глохла на холостых, ездили в диагностические центры причину найти не могли, в Pozitiv-avto причину НАШЛИ и УСТРАНИЛИ!!! Хочется сказать огромное СПАСИБО, сэкономили нам время, нервы и деньги.

Отправлено 7 лет назад

От mariyacomleva

Like Мне нравится

Делал тут шиномонтаж. Очень остался доволен. Цена не высокая, 1200руб. за r16 литье, да еще и помыли все колеса. Потом поехал менять резину на машине жены, и все так же, быстро, качественно и чисто. Так держать!

Отправлено 8 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Парни отлично работают: внимательно, качественно, аккуратно, считаю что не дорого. Квалификация мастеров позволяет обслуживать как японцев, так и европейцев. Уже не первую машину у них обслуживают. Советую.

Отправлено 8 лет назад

От AndrewKa

Like Мне нравится

Проводили в автосервисе Pozitiv-avto проверку автомобиля перед покупкой, результатом довольны. Сразу сказали что конкретно требует ремонта или замены в автомобиле. Тем самым оценили реальные затраты на данный автомобиль и удалось на данную сумму скинуть стоимость автомобиля у прошлого автовладельца. Хочется сказать ребятам огромное спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От lanalaskovaya

Like Мне нравится

Мой отзыв первый!:-) 2 года обслуживаю машину в данном сервисе. Ребята работаю на Ура. Не смотря на то, что я девушка которая мало что понимает ,все объясняют что и как лучше сделать .Работу выполняют быстро,не отвлекаются на разные мелочи. Цены очень даже приемлимые.

Отправлено 8 лет назад

От kristinae.vk