Позитив, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Горский микрорайон, 51 (1 этаж)


Позитив, студия красоты

4.2

28 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Горский микрорайон, 51 (1 этаж)
Телефон +7(913)007-49-60


Like Мне нравится

До Позитива, посетила море салонов, мастеров, косметологов, опыт есть. По рекомендации подруги пришла в Позитив... и, вот уже, наверное, лет 5 я с ними )! Это тот случай, когда название чётко совпадает с ощущениями! Отличает Позитив, индивидуальный подход, ты не чувствуешь себя клиентом, скорее гостем. Очень приветливый персонал, профессиональная косметика по уходу за лицом и волосами. До этого перепробовала массу средств по уходу за кожей лица (очень капризная кожа, воспаления, аллергия и прочие "прелести") ничего толком не подходило, говорили: "это ваша особенность, живите с этим". А в Позитиве есть замечательная мастер - косметолог Анна, которая доказала, что она может практически все!!! Конечно, не за один сеанс, здесь не волшебники, а профессионалы своего дела :) , а путем подбора средств по уходу, рекомендациям и косметическим процедурам, мы сделали с ней мое лицо, просто лицом мечты!) Если вы не довольны результатом своего косметолога, приходите в Позитив к Анне, просто попробуйте, уверена, вы станьте постоянным посетителем! Про безнал, да, есть такое, но девушки при расчёте предлагают перевести по сбере, не вижу проблем. По сравнению с качеством предоставляемых Позитивом услуг, это не недостаток, это просто особенность) всему коллективу салона желаю успехов, процветания и побольше довольных гостей!!!

Отправлено 5 лет назад

От Aleona

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о косметологах, обе девочки молодцы, очень довольна результатом. Начну с внимательного отношения, не навязчивости предлагаемых услуг, всегда оставляют выбор за клиентом, предлагают разные варианты решения. Несмотря на не близкое расположение пока менять не планирую. Из минусов отсутствие безналичного расчета.

Отправлено 6 лет назад

От Алена

Dislike Мне не нравится

Ходила к мастеру Алексею. Стрижет в принципе как и все парикмахеры, ничего великого в нем нет. Подстриг как по заказу, если скажешь подстриги, чтобы стала красавицей - такого не будет, они боятся мыслить и что то экспериментировать, поэтому лучше скажите как вам надо и все. Потом пришлось вносить несколько коррективов, потому что где то смотрелось так, здесь можно было бы лучше. Все подправил и спокойно ушел. Самый главный минус - это отсутствие терминала оплаты! Даже переводом на карту нельзя рассчитаться, заставили идти одну остановку до ближайшего банкомата, снимать деньги и идти обратно рассчитываться. Вот это сервис друзья мои. Вообщем не советую и не отговариваю. Скажу иначе - бывает намного лучше!

Отправлено 6 лет назад

От Ксандра

Like Мне нравится

Алексей - мой любимый мастер! Хожу к нему уже года 4 или 5. Даже после переезда из Нск каждый раз, когда приезжаю в город, прихожу на стрижку к Алексею. Легкая рука, отличное видение прически, неумело описанной мной! С ним не боюсь экспериментировать, потому что уверена, что итог будет замечательный. От последней стрижки в восторге! И мама моя к нему года 2 ходит) Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Kamilya Safiullina

Like Мне нравится

Мастер мужских стрижек - Наталья лучшая! Лет 10 уже к ней и только к ней! Приятно, красиво, со вкусом, всегда горячий вкусный кофе и шоколадные конфеты_)

Отправлено 6 лет назад

От auris

Like Мне нравится

Полгода ходила по разным салонам в надежде найти хорошего мастера. И я его нашла в Позитиве! Мастер Оксана уловила смысл моих сумбурных объяснений и очень здорово воплотила прическу моей мечты на моей же голове:) Причем и дома укладка не вызывает никаких сложностей, справляюсь сама легко, это, кстати, было одно из основных требований к стрижке. Там же купила уходовые средства, мне это удобнее, чем самой искать требуемое в магазинах. Теперь буду ходить только туда к Оксане. Но видела работу и другого мастера - тоже очень красиво получилось, так что думаю, что там собрались хорошие профессионалы! Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От ЛисаАлиса

Dislike Мне не нравится

Не могу уже ДВА дня дозвониться до этого салона. Хочу записаться на стрижку, но видимо Позитиву лишние клиенты не нужны (. На оба номера хроническая занятость. И ни адреса эл. почты, ни сайта.. В салоне работает моя любимая парикмахер поэтому и не оставляю попыток, но видимо придётся записываться в другое место, увы :-(((.

Отправлено 8 лет назад

От olga1971_0702

Like Мне нравится

Отличный салон, с профессиональными сотрудниками. Сравнивая с другими, могу сказать, что "Позитив" на шаг впереди многих.

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Zhukov

Like Мне нравится

Пять лет стрижемся у Алексея, за это время не было и мысли сходить на стрижку к другому мастеру, куда он переезжает с рабочим местом, туда и мы ездим. Например, с Родников на Горскую))). И талант, и вкус, и чувство меры, и легкая рука, все ему дано. Видит не голову клиента, а в целом его образ схватывает моментально, поэтому стрижка получается гармоничной по форме и органичной содержанию человека. Чувствуется, что мастерство свое совершенствует постоянно. Каждый раз в одну и ту же стрижку вносит чуточку новизны. Столько лет окружающие удивляются тому, как красиво и интересно мы с мужем подстрижены. Оказывается, так все-таки бывает, что после каждой стрижки только доволен своим внешним видом. Алексею можно просто сказать на вопрос о том, как будем стричься, - на Ваше усмотрение, и будет обязательно супер. Спасибо Алексею от Алексея и Аси Мартыновых, желаем нашему стилисту долгих лет мастерства и успеха.

Отправлено 8 лет назад

От avmartinov

Like Мне нравится

Была у мастера Алексея и приду еще!!! Результатом осталась очень довольна! С моими непослушными волосами сложно порой справиться. Поэтому я довольна придирчива к мастерам (мне ни раз портили внешний вид).

Отправлено 8 лет назад

От яшка

Like Мне нравится

Мне посчастливилось попасть сюда по совету двоюродной сестры, к косметологу Анне. У нее поистине не просто легкая рука, но и сами руки золотые! Она мастер своего дела по призванию! Вчера целый день и вечер не могла налюбоваться своими новыми бровями после коррекции. Теперь жду-не дождусь 15-го числа, чтобы сделать татуаж бровей. А сегодня иду на чистку лица и заочно уверенна, что результат превзойдет все ожидания. Плюс, несомненно, это действительно позитивные и приветливые администраторы: всегда предложат кофе/чай с искренней улыбкой. Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Дарина

Like Мне нравится

Хожу много лет, мужская стрижка, к Анне. Руки у человека золотые и вкус есть. Единственная проблема - записаться. Клиентов много, все постоянные.

Отправлено 9 лет назад

От Dos4gw

Like Мне нравится

Татьяна - великолепный мастер по уходу за ручками, ножками. Предана ей навеки:) А вот с парикмахерскими услугами и косметологами отношения в этом салоне не сложились. Ходила к Алексею и Анне, кажется, не помню точно ее имя, - хорошие мастера, хорошая косметика, на которой работают, безупречное обслуживание и пожаловаться вроде не на что, но все-таки уход за волосами и кожей доверила другим мастерам.

Отправлено 9 лет назад

От vandola

Like Мне нравится

Парикмахеров и администраторов этого салона знаю уже много лет - всегда позитивны и предупредительны. Уже много лет пользуюсь услугами Анны (пробовала менять мастеров из-за смены места жительства, но все равно возвращаюсь), знаю, что выйду из салона довольная своей стрижкой или укладкой. Могу сказать, что и от Алексея клиенты уходят довольные своим внешним видом, не раз приходилось это видеть.

Отправлено 10 лет назад

От Микчу

Like Мне нравится

Хожу туда уже давно. Профессиональный салон, мастера большие молодцы. Самый лучший мастер маникюра работает именно там -Татьяна. И теперь еще попробовала курс массажа (фитнесс формирующий) - просто супер. Советую всем девушкам кто хочет быстро подтянуться и похудеть - это лучший вариант, никакие велнес-тренажеры и фитнес так не помогут. Павел - массажист от бога. Вы во время сеанса и упражнения делаете, и мышцы нагружаете и в тоже время кожа за счет массажа подтягивается, и еще расслабиться можно. В общем - потрясающая процедура и эффективная.

Отправлено 10 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Салон всё ещё кажется мне вполне себе прекрасным, но чёрт возьми, ребятки, повесьте табличку. Обшарпанный вход, отколотая плитка на крыльце, мешки с какими-то стройматериалами, самая обычная дверь без намёка на вывеску. Пришедший сюда в первый раз салон просто не найдёт. Я понимаю, что, возможно, не успели всё пока красиво оформить, но можно хотя бы распечатать листок А4 на принтере с надписью "Салон "Позитив", и прилепить на дверь. Это не трудно, правда-правда. При этом внутри ремонт хороший, всё чисто-мило, мастера работу знают, претензий нет :)

Отправлено 10 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Уже много лет хожу в салон "Positive". По этому адресу они с мая 2013. Раньше были в соседнем помещении (Там где "Extrim Fitness") на 3м этаже, что было не совсем удобно. А теперь наконец отдельный вход, и припарковаться есть где. Красивое большое помещение, все новое! Лица все те же, приятные. Отличные люди и великолепные профессионалы. ОЧЕНЬ рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От Sedmaya

Like Мне нравится

Очень понравился мастер Алексей: внимательно выслушал все пожелания, прекрасно выполнил работу. Долго боялась сбривать висок, а тут решилась - и не пожалела, очень красиво, волосы прекрасно лежат. Приду ещё :)

Отправлено 11 лет назад

От Ольга

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте, была в новом салоне "Амадин", это старый "Позитив". Много лет знакома с мастерами. Что могу сказать: растут только помещения... Не мешало бы и мастерам подрасти. Коллектив раскололся, атмосфера далеко не та, что была: нет былой теплоты и заботы, одни понты.... Печально.

Отправлено 11 лет назад

От Irina

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! В начале марта записалась на окрашивание волос, попала к Алене. Цвет волос был натуральный русый, хотела обновить цвет волос и подкрасить корни, с условием, чтобы волосы после окрашивания не были темнее. Перед покраской мы с мастером выбрали оттенок краски, подходящий к уровню цвета моих волос. Итог работы меня шокировал. Волосы стали на 3 тона темнее, а корни светлее. Я связываю это с тем, что мастер сначала красил длину волос, а корни - за 5 минут до смывки. Я была не довольна результатом и попросила перекрасить, но мастер согласился только подкрасить корни. В результате волосы у меня стали темнее на 3 тона, а корни так и не выравнились по цвету. Алена отказалась признавать свою ошибку, вела себя вызывающе, убеждала, что корни и должны быть светлее. Администратор вообще сказала решать проблему с Аленой самой. После длительных переговоров, исправлять ошибку Алены согласилась Анна. В назначенное время Анна провела все необходимые процедуры: смывку и окрашивание. Была очень внимательная и тактичная. Анна исправила ошибку, сделав это профессионально. Жаль, что я не попала к ней с первого раза. Результат был достигнут, но неприятный осадок остался. Всем кто, планирует идти в салон позитив, записывайтесь к Анне! Это профессионал!

Отправлено 11 лет назад

От unique17

Dislike Мне не нравится

Ходила на стрижку к Алексею. Стрижка несложная, просила просто убрать длину на 5 см. Состриг спереди по косой (смотрится отвратительно) а сзади вообще не убрал, как был волос по пояс так и остался. С одной стороны короче с другой длиннее. Заплатила 800 р. за это уродство и придется идти перестригаться. Жаль одно, что отрастет теперь не сразу.

Отправлено 11 лет назад

От tat-ka

Like Мне нравится

Была в этом салоне, небольшой но очень уютный. Администратор очень приятная девушка, за день позвонили напомнили о записи, но впрочем как многие. Но действительно позитивное настроение. Понравился, еще пойду.

Отправлено 11 лет назад

От annett

Like Мне нравится

Отличное заведение, у косметолога Насти ручки золотые! Девушка на ресепшене всегда очень доброжелательна. очень приятно посещать этот салон! Всех благ и процветания))

Отправлено 11 лет назад

От Lisa

Like Мне нравится

То, что мастера в этом салоне замечательные - это бесспорно. С Люсей и Алексеем проблем никогда не было, но вот Анна систематически опаздывает и отменяет записи, причем в известность об этом ставят за час до назначенного времени. Я, чтобы приехать в салон к 12 часам на стрижку, вышла из дома в 9 часов утра, так как мне долго добираться. В 11 часов мне позвонили и сказали, что Аня будет не раньше 14.00, хотя накануне звонили и подтверждали запись. В итоге уйма потерянного времени и отсутствие возможности перезаписаться.

Отправлено 11 лет назад

От asa48

Like Мне нравится

Сегодня ходила к Людмиле на стрижку, мне очень понравилось. Жаль, что она скоро уйдет в декрет:( Желаю хороших родов и скорейшего выхода на работу!

Отправлено 11 лет назад

От Вано Базенко

Like Мне нравится

Отличный салон!!!!! Я в восторге!!!! Хожу постоянно красить и подстригать волосы, замечательные мастера (все мастера: Анечка, Алексей, Люся). Девочки на ресепшене всегда доброжелательны!!!! Всегда чисто и уютно! Цены демократичные, у меня длинные светлые волосы, максимум отдаю 3000 рублей. Пару месяцев назад пошла в другой салон (так как нужно было срочно краситься, а здесь запись была через неделю) , покрасили меня такими же средствами, отдала 4000 рублей. Всем РЕКОМЕНДУЮ!!!! Только ПОЗИТИВ!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Сто лет хожу сюда к любимому парикмахеру Людмиле - я нашла ее, когда она еще в Велле на Романова работала. Теперь она работает здесь. К ней уже ходят все мои подруги и друзья. В целом место замечательное, рядом с метро, внутри всегда приятно и чисто, администраторы прекрасны, кофе свеж. Уже два раза приходила в салон с грудным ребенком - пока стригусь, они с ребенком с удовольствием водятся. Проблема с парковкой есть, конечно, но тут я внезапно выяснила, что для этого БЦ есть закрытая парковка - нужно подъехать, позвонить в салон, и они откроют шлагбаум. Единственный минус - к Людмиле обычно нужно записываться сильно заранее. Примерно за месяц. Такая вот популярность ))

Отправлено 11 лет назад

От bestmaryana

Like Мне нравится

В этой студии работает замечательный парикмахер и визажист Алексей! Без лишних вопросов сделает шедевр, можно даже не волноваться и спокойно сидеть в кресле с закрытыми глазами, а потом открыть их и ахнуть!)

Отправлено 12 лет назад

От Maria