Позитив, салон красоты отзывы и оценка

Томск, Интернационалистов, 7 (цокольный этаж)


Позитив, салон красоты

5

7 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Интернационалистов, 7 (цокольный этаж)
Телефон +7(382)297-96-69
ВК pozitiv.vtomske


Like Мне нравится

Решила сделать сделать себе подарок на новый год и "нарисовать" бровки! )) Большое спасибо косметологу Наталье , подобрала форму бровей, сделала все быстро и не больно( очень переживала как буду лежать во время процедуры) припухлость и краснота через денек прошла и остались красивые брови, взгляд стал выразительный и не надо утром тратить на них время! Советую сделать микроблейдинг в салоне Позитив! Там работают профессионалы!

Отправлено 6 лет назад

От kaketk22

Like Мне нравится

Ходила на чистку лица, а потом на пилинги к Наталье. Всё очень понравилось. Процедуры прошли безболезненно и через пару дней был виден результат, который очень порадовал. Наталья дала несколько рекомендаций по уходу за кожей. В общем, рекомендую)))

Отправлено 6 лет назад

От Олеся

Like Мне нравится

Вчера побывала в салоне красоты "Позитив" у косметолога Натальи, ходила на чистку лица, сказать что мне просто понравилось-это ни чего не сказать. Мне очень понравилось. Чистку лица делаю уже 8 лет, два раза в год, но к Наталье попала первый раз. Приятная атмосфера, очень хороший подход, всё очень чисто и аккуратно, играла расслабляющая музыка, удалось расслабиться и отдохнуть. Поскольку уже много лет делаю чистку лица, для меня это всегда была достаточно болезненная процедура, но Наталья всё сделала настолько аккуратно, что мне даже не было больно. Ещё один момент, обычно после чистки краснота и болячки у меня сходили почти неделю, но в этот раз у меня уже на следующий день ни чего нет. Так же Наталья дала советы по уходу за кожей, рассказала как правильно наносить крема и бальзамы для губ, посоветовала процедуры которые бы мне ещё подошли. Обязательно приду ещё и не только на чистку, хочу ещё пройти курс пилингов и сделать биовитаризацию лица, но хочу попробовать сделать не инъекциями, а масками. Так же уже бывала в этом салоне у мастера Елены, ходила на шугаринг, маникюр, педикюр и хим.завивку ресниц, тоже всё очень понравилось и я теперь у Елены постоянный клиент! В общем всего не рассказать и всех эмоций не передать, Спасибо Вам большое! Желаю вам процветания и побольше благодарных клиентов!;)

Отправлено 7 лет назад

От Евгения Жильникова

Like Мне нравится

Была два раза на маникюре и педикюре. Попала случайно, но думаю, стану постоянным клиентом. Перечислю плюсы: 1. Чисто. Чисто на входе, чистая лестница, салон. Понимаю, что это норма и минимум, но, к сожалению, были печальные случаи при посещении других салонов. 2. Гигиенично. Все инструменты либо одноразовые, либо проходят обработку. Опять же норма, но приятно, когда это все видишь. 3. Профессионализм. Прекрасный мастер по маникюру и педикюру Елена. Спасибо ей. 4. Комфорт. Минусов нет.

Отправлено 7 лет назад

От nata12

Like Мне нравится

Доброго всем дня! Как и я и обещала написать отзыв после посещения антицеллюлитного массажа Сергея. Забегалась извиняюсь, предновогодняя суета. Я уже прошла целый курс массажа из 8 сеансов. Вот теперь после курса массажа, могу сказать что это настоящее волшебство! Поначалу было очень больно. Особенно во время 2-го сеанса, когда еще остались синяки от первого. Но Сергей меня все же уговорил немного потерпеть и я не пожалела. Красота требует жертв! Сейчас чувствую себя великолепно! Ножки и животик выглядят очень подтянуто, ушла дряблость и рыхлость кожи. Более того у меня нормализовался обмен веществ, лишние килограммы на бедрах "растаяли" на глазах. Оказывается я еще и воду пила не правильно (меня мучили отеки периодически). В салоне мне дали рекомендации как и сколько пить воды, отеки стали намного меньше. Спасибо ОгРоМнОе салону красоты "Позитив"!

Отправлено 7 лет назад

От marika_minina

Like Мне нравится

Я ходила в салон красоты «Позитив» на классический массаж лица по купонам. Уже после 3 сеанса кожа лица стала заметно подтянутой, овал лица стал более выраженный. Лицо стало выглядеть более молодой и посвежевшей. Косметолог Наталья сказала, что особенно выраженный эффект будет после 8-10 сеанса. Планирую посетить все, надеюсь успеть по акции. Хотя цены в салоне итак самые минимальные, в сравнении с другими салонами.Косметолог Наталья мне посоветовала провести программу по восстановлению водного баланса кожи лица. Эффект от процедуры я почувствовала сразу, кожа лица увлажнена, ушла сухость и шелушение, пропали мелкие морщинки. Предложенный комплекс творит чудеса с моей кожей лица! В его состав входит плацентарная маска – как пояснила мне Наталья, она играет важную роль.  В скором времени в салоне планируют запустить интересную акцию по релакс-массажу. Меня уже пригласили. Обязательно хочу попробовать антицеллюлитный массаж Сергея, судя по отзывам, и рекомендациям он творит чудеса. Скоро должны тоже выйти предложения на купонах. Как схожу обязательно напишу. 

Отправлено 7 лет назад

От marika_minina

Like Мне нравится

Замечательный салон! Приятная и позитивная обстановка, вежливый персонал!! Была на чистке лица, все очень понравилась. Наталья, большой профессионал!Доступно все рассказала и дала пару советов. Обязательно вернусь туда еще!!!!!!)) Рекомендую всем посетить данный салон!!

Отправлено 7 лет назад

От kaketk22