Позитив, ООО, компания недвижимости отзывы и оценка

Барнаул, Молодёжная, 39 (1 этаж)


Позитив, ООО, компания недвижимости Позитив, ООО, компания недвижимости

1

1 оценили
Моя цель и задача оказывать высококвалифицированные брокерские услуги на рынке недвижимости, предлагать клиентам уровень обслуживания, соответствующий их ожиданию и доверию, направленный на построение взаимовыгодных долгосрочных отношений.

Окажу Вам высокопрофессиональную помощь на всех этапах проведения сделок, помогут решить возникшие трудности и проконсультирую Вас по любым вопросам недвижимости.

С каждым годом расширяю свой опыт во всех областях брокерской деятельности. На сегодняшний день успешно работаю на коммерческом рынке недвижимости с объектами жилой, загородной, а также первичным рынком недвижимости и имею достаточно обширный опыт продаж как малых, так и крупных объектов.

Принцип моей работы - забота об интересах клиента. Поэтому большинство клиентов обращаются ко мне по рекомендации своих друзей и знакомых.

Я всегда открыт к сотрудничеству, дорожу своей деловой репутацией и несу полную ответственность за каждую совершенную операцию.

Залог моего успеха – отличное знание механизмов работы на рынке недвижимости и разумная ценовая политика.
г. Барнаул, ул. Молодежная, д. 39

e-mail: pozitiv.info@mail.ru

т. +7(960)-943-35-66

т. +7(909)-507-82-11

www.knpozitiv.ru
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание
Город Барнаул
Адрес Молодёжная, 39 (1 этаж)
Телефон +7(909)507-82-11 +7(385)269-30-71
Сайт www.knpozitiv.ru
ВК club157563663


Dislike Мне не нравится

Компания непрофессиональная. Хорошо берут авансовый платеж. Качественно имитируют деятельность. Сотрудники, ровно как и директор, склонны к истерикам и запугиваниям.

Отправлено 6 лет назад

От Клиент