Позитив, клуб проката отзывы и оценка

Барнаул, Пионерская Долина, 4


Позитив, клуб проката

3.4

5 оценили
Категория Прокат спортивного инвентаря / техники, Конные клубы / Ипподромы, Организация активных туров, Организация экскурсий по городу, Спортивные секции
Город Барнаул
Адрес Пионерская Долина, 4
Телефон +7(385)257-20-05 +7(929)397-20-05 +7(961)242-39-90
Сайт прокат22.рф
ВК prokat22kpp


Dislike Мне не нравится

Не впечатлила совсем прогулка на лошадях. Вдоль деревьев плелись со скоростью наверное 1 км/ч. Ни остановки что бы сфотографироваться. Инструктор ни одного слова за весь час ни сказал.

Отправлено 5 лет назад

От aaa.79

Like Мне нравится

Катались на квадроциклах по биглиону. Ставлю 4, по причине что ехать можно было и быстрее, чем мы ехали.Не остановились как говорили в живописном месте. В общем все могло быть и лучше, поэтому 4.

Отправлено 6 лет назад

От nast11

Like Мне нравится

Душевное спокойствие, приятная усталость и самые незабываемые впечатления, вот что у меня осталось после конной прогулки. Получился замечательный подарок, моему мужчине. Лошади чистые, ухоженные, спокойные и не только. Лошадь подберут специально для вас. Сопровождали нас профессионалы, сразу видно, что люди занимаются этим делом давно. Знают повадки лошадей, поведение и как вовремя реагировать на те или иные обстоятельства. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Шульга

Dislike Мне не нравится

Покатались на квадроциклах. Инструктор просто не давал ни газануть, ни какой свободы действий. Обращаение как в детском саду. Если вы любитель спокойной езды вам сюда! Эмоций ноль.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Анатольевич

Like Мне нравится

Отличный прокат, были 02 08 2017. Послушные, чистые лошади, грамотный инструктор. Прекрасный лес рядом!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Глотов