Пожарный багор отзывы и оценка

Екатеринбург, Электриков, 2 (1 этаж)


Пожарный багор Пожарный багор

5

2 оценили
+79021506250, +7 (343) 302-54-35 позвоните или напишите WhatsApp!
Адрес электронной почты: 01-tut@mail.ru Время работы с 9-00 до 18-00 в будние дни.

100 СЛОВ О КОМПАНИИ:

01-ТУТ – сервис для руководителей и ответственных пожарной безопасности. Деятельность связана с разработкой и изготовлением планов эвакуации, заполнением документов, проектированием и написанием инструкций, консультациями, проектированием и обслуживанием инженерных систем зданий и сооружений. В компании постоянно ведется развитие по разным направлениям. Приоритетными направлениями являются следующие: работа над улучшением качества услуг и продукции, расширение ассортимента товаров и продуктов, выполнения в установленные сроки работ. Для работников организации проводится обучение и повышение квалификации. Работа выполняется в офисах компании и на объекте защиты. Совместная работа с партнерами позволяет решить основные вопросы по пожарной безопасности.

Контакты компании:

ООО "01-ТУТ"
ИНН: 6686133267
Юр. Адрес: 620091, г. Екатеринбург, ул. Электриков, д. 20А, кв. 37
Почтовый адрес: 620091, г. Екатеринбург, ул. Электриков, д. 20А, кв. 37

прочее:
пожарная безопасность/услуги/товары/планы эвакуации/огнетушители/перезарядка/юридические вопросы/консультации/двери/огнезащитная обработка/пожарная сигнализация/журналы/знаки/памятки/ независимая оценка рисков/испытания пожарных лестниц/обслуживание
Категория Пожарная безопасность, Противопожарное оборудование / инвентарь, Монтаж охранно-пожарных систем, Ремонт / отделка помещений, Электромонтажные работы
Город Екатеринбург
Адрес Электриков, 2 (1 этаж)
Телефон +7(902)150-62-50 +7(343)207-11-23
Сайт www.01tut.ru
ВК 01tut


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Евгению за помощь в оформлении документов по пожарной безопасности для нашей компании. Обратились к Евгению ввиду проверки из прокуратуры и мчс и буквально на следующий день Евгений приехал к нам в офис и правильно оформил все надлежащие документы. плюс детально проконсультировал. Очень порадовали сроки выполнения работ и адекватная стоимость, хорошее отношение к клиенту. Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От E.J.

Like Мне нравится

В лице руководства отдела ГБУ СО "МФЦ" в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбурга, выражаем благодарность Евгению Сурсякову за быстрое и качественное оформление необходимых документов по пожарной безопасности и изготовление знаков и планов эвакуации. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отправлено 7 лет назад

От Иван Брагин