Поющий Лосось, кафе-караоке-бар отзывы и оценка

Владимир, Суздальская, 11 (цокольный этаж)


Поющий Лосось, кафе-караоке-бар Поющий Лосось, кафе-караоке-бар

3.4

29 оценили
«Поющий Лосось» — кафе караоке-бар для активных и современных людей, предпочитающих весело отдыхать в хорошей компании. Хотите спеть любимые песни, потанцевать и вкусно поужинать блюдами европейской и японской кухни? Загляните в Поющий Лосось в любую пятницу или субботу. А по будням у нас действует обеденное меню, где представлены любимые блюда наших гостей по доступным ценам.

Поющий Лосось меняется вместе с публикой: мы регулярно обновляем меню, барную карту, а караоке пополняется самыми новыми песнями.
Категория Кафе, Караоке-залы, Доставка готовых блюд
Город Владимир
Адрес Суздальская, 11 (цокольный этаж)
Телефон +7(492)252-05-20 +7(492)253-08-88
Сайт losos-coffee.ru
ВК singing_losos


Like Мне нравится

Увидел рекламу в 2ГИС захотелось попробовать доставку, которой раньше не пользовался. Заказал пасту с лососем и треской и стейк из свинины. Моему восхищению не было предела. Все привезли очень быстро, теплым и безумно вкусным. Спасибо я теперь ваш постоянный клиент!

Отправлено 6 лет назад

От 1111 3333

Like Мне нравится

Люблю вкусно кушать но не люблю готовить, так что часто заказываю домой еду из Поющего лосося. Ставлю вам 5 балов люблю Филадельфию тут она меня удивила своей нежностью: Цена качество и вежливое обслуживание, это не мало важно!

Отправлено 6 лет назад

От sockol0vaol

Like Мне нравится

Пятничный ужин с друзьями организовали в Поющем Лососе. Очень комфортное заведение. Шашлык из свинины- просто сказка. Салат с тигровыми креветками особо порадовал размером порции. Обслуживание отличное, приносили все довольно таки быстро. Вся наша компания осталась довольна. Посетим ещё!

Отправлено 6 лет назад

От alymovalisabeta

Like Мне нравится

Часто с подругами заказываем десерты в Поющем лососе, больше всего нравится тирамису и медовик, очень нежный и приятный вкус, идеальный вариант для вечернего чаепития.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Земляк

Info

Отличное место. Хорошие цены. Есть кальян. Рекомендую посетить.

Отправлено 7 лет назад

От Тихон Александрович Лбов

Dislike Мне не нравится

В очередной раз пожалели о своем решении посетить данное заведение... Уже не раз нарвавшись на стену непонимания, специально официантке сделали акцент на то, что СНАЧАЛА - кофе, потом - все остальное. И опять мы 20 минут ждали кофе, через минуту она уже принесла салаты, и сразу же - горячее. В итоге завалила наш стол тарелками, все остыло. В очередной раз прошу: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ПОДАЧУ БЛЮД!!! Кальян тоже г..., угли меняют только когда попросишь, по вкусам консультации ноль, по качеству и стоимости табака тоже.

Отправлено 7 лет назад

От marinka666

Info

Во всех блюдах авокадо заменили на огурец :( гимоно сарада без авокадо и в упрощенной подаче очень огорчил.

Отправлено 8 лет назад

От Anna Nazarova

Dislike Мне не нравится

Добрый вечер, в целом все начиналось очень даже не плохо. Было настроение, встреча с друзьями. Но больше желание посетить это заведение нет, объясню почему. Пиво пили разное так вот несколько из сортов было кислым. А так же по возвращению из этого заведения почувствовал сильное недомогание, тошнота, рвота и все другие прелести..... Это оказалось сильное отравление. Либо это рыбная тарелка, либо гренки жаренные на старом масле, либо пиво! Так вот , какие могут быть ещё отзывы о данном заведении если произошло вышесказанное. У остальных моих друзей, которые были с нами так же наблюдались данные симптомы. В этой связи прошу руководство принять меры! Но а мы конечно будем выбирать другие заведения, хотя хотелось бы отметить, что живём не подалеку и было бы удобно заходить туда, но в связи с происшедшим делать этого мы больше не будем. И хотелось отметить хамское и возвышенное поведение охранников, их надменность портит все настроение!!!

Отправлено 8 лет назад

От mr.strong.nikitin

Dislike Мне не нравится

Обслуживание, ммм... да его просто там нет, бармены коктели делают практически изо льда.... Был два раза на дне рождения в этом с позволения "кафе" впечатления ужасные..... единственное понравилось шашлык свиной ...Чтоб избежать похода в это место решил заказать его там через имеющуюся службу доставки...Так мало того что трубку взяла явно неумная барышня которая 15 минут принимала заказ так ещё и курьер его вез больше 5 часов!!! 5 часов!!!!! Естественно все приехало холодным и курьер матерясь увез его назад...Куда смотрит руководство...Непонятно.. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отправлено 9 лет назад

От Алексей

Info

Супер бизнес ланч! Особенно японский

Отправлено 9 лет назад

От Павел Павильонов

Info

караоке отвратительно организовано. Куда смотрят владельцы? Караоке "заправляет" хамоватая девица, которая на свое собственное усмотрение устраивает "коктейльные паузы" по 40 мин между кругами песен.

Отправлено 9 лет назад

От Vadim

Info

Очень приятное и бюджетное место. Чизкейк замечательный!

Отправлено 10 лет назад

От Екатерина Сергеевна

Info

Здесь можно попеть караоке бесплатно, две любые песни на выбор. Обслуживание достойное, еда вкусная, хороши креветки на гриле и торт йогуртный

Отправлено 10 лет назад

От Vladislav Lazarev

Info

Оч вкусно и уютно! Цены тоже, кстати, вкусные! Куриные медальоны на гриле божественны)

Отправлено 10 лет назад

От Olka D.

Info

В составе ингредиентов мохито-чая указана "свежесть зеленого чая". Будьте бдительны. Там просто свежесть,без чая. В составе только лайм и мята. На просьбу добавить все же зел.чай, его включили в счет.

Отправлено 10 лет назад

От Anny Moon

Info

Вкусные бизнес-ланчи всего за 160 руб.

Отправлено 10 лет назад

От Skazzzka

Info

Наверно самое долгое обслуживание в городе. 20 минут ждали при практически пустом зале.

Отправлено 10 лет назад

От Дмитрий

Info

Вкусно, быстро и не очень дорого.

Отправлено 10 лет назад

От Михаил Р

Info

Обслуживание испортилось! Куда только берут таких официантов?!!! Все перепутал, принес не то , в итоге и в счете ошиблись . Раньше было лучше ...

Отправлено 10 лет назад

От Ксения Богатова

Info

В пятницу вкусный обед

Отправлено 10 лет назад

От knopych

Info

Очень круто!!!!кухня отличная!!караоке бесплатное!)))

Отправлено 11 лет назад

От Dmitry Kanzeba

Info

Пароль вафли 20042012

Отправлено 11 лет назад

От Роман Омельченко

Info

Отличное заведение! Караоке и водка! Веселие!

Отправлено 11 лет назад

От Anton Moskvichyov

Info

На бизнес-ланче можно прождать час

Отправлено 11 лет назад

От Артём Силонов

Info

Одно из любимых мест!уютно, вкусно,хорошо!

Отправлено 11 лет назад

От Юличка Синицына

Info

Любимое заведение. Демократичные цены, приятная обстановка, бесплатное караоке.

Отправлено 11 лет назад

От Катя Калашникова

Info

Отличный бар

Отправлено 11 лет назад

От Vitalik