Владимир, Комиссарова, 10а (1 этаж)
| Категория | Кафе, Караоке-залы, Доставка готовых блюд |
| Город | Владимир |
| Адрес | Комиссарова, 10а (1 этаж) |
| Телефон | +7(492)252-05-20 +7(492)237-93-79 |
| Сайт | losos-coffee.ru |
| ВК | singing_losos_dobroe |
Мне тоже у них очень нравится. Кстати, не многие знают, но у них бесплатная доставка бизнес-ланчей. Я постоянно беру горячие роллы "Фри Чиз" за 125 рублей, они мега - крутые!
Отправлено 7 лет назад
От Олеся Кук
Одно из любимых мест в добром для нас, это “Поющий Лосось”, очень приятный интерьер и приемлемые цены.
Отправлено 7 лет назад
От halyawinae
Нравится это место, очень хорошая кухня, с пятницы-воскресенье отличные программы по караоке. Отмечали день рождение, было весело.
Отправлено 7 лет назад
От Мария Нагаева
Именно Поющий лосось. Сюда стоит зайти просто на чашечку кофе. Красивый, уютный интерьер. Еда очень вкусная. Для детей рекомендую куриные оладьи с грибным соусом, дочка даже просила добавки!
Отправлено 7 лет назад
От alymovalisabeta
WiFi: 89209453453
Отправлено 9 лет назад
От Konstantin L
Если идёте сюда попеть в караоке, советую узнавать, чья смена за пультом. Если смена некой Ольги, то готовьтесь, что будете ждать заказанных песен до бесконечности, если вы ей чем-то не понравились.
Отправлено 10 лет назад
От Skazzzka
Караоке, качественная японская кухня, европейское меню также на уровне
Отправлено 10 лет назад
От Виктория Стаховская
Знакомые забронировали стол, заранее, оставили предоплату, выбрали определенный стол. И вот он - праздник, день рождения! Пришли, стол занят, без объяснений - мы подготовили Вам другой стол. Занавес.
Отправлено 10 лет назад
От Maria Kuraeva
Когда я переезжал из Доброго в другой район города - "Поющий Лосось Доброе" это было единственное о чем я жалел уезжая))) Тусовались в данном заведении с самого его открытия, особенно радовала летняя веранда. В заведении достаточно адекватная публика, особенно в будни (в выходные попадаются перевыпившие субъекты). В последнее время в выходные ввели систему депозитов - чтобы сесть за столик нужно заплатить min. по 1000 рублей с каждого участника застолья. Но это не проблема, меньше там в любом случае не оставишь) Насчет караоке воздержусь от комментариев - сам петь не умею, и других слушать тоже не большой любитель, но т.к. более в Добром приличных заведений НЕТ, то приходится мириться с караоке)
Отправлено 10 лет назад
От Евгений Федотов
Есть wifi! Дорого. Вкусно. Бизнес-ланч вкусный и сытный.
Отправлено 10 лет назад
От 2 часа назад
Уютно и мило, блюда вкусные, но цены иногда кусаются)
Отправлено 11 лет назад
От Дарья Жукова
Пароль от Wi-Fi 20042012.
Отправлено 11 лет назад
От Глеб Степура
Вкусная еда, напитки. Но избегайте летней веранды. Обслуживание невероятно долгое.
Отправлено 11 лет назад
От Виталя Гарбалы
Отличное место! 10/10
Отправлено 11 лет назад
От Олечка Сомова
Караоке с 18:00, есть бизнес-ланч. Вай фай пока не сделали (на 2 мая 2014)
Отправлено 11 лет назад
От Konstantin L