Powertool, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Нарвская, 2 ст1


Powertool, интернет-магазин

1

3 оценили
Категория Электроинструмент, Садово-огородный инвентарь / техника, Сварочное оборудование, Измерительный инструмент, Строительное оборудование / Вспомогательные устройства
Город Москва
Адрес Нарвская, 2 ст1
Телефон +7(495)788-79-93 +7(495)225-26-16
Сайт www.powertool.ru


Dislike Мне не нравится

Заказывал мотобур у данной компании, через транспортную компанию доставили его быстро, в комплекте не оказалось шестигранного переходника из-за чего им невозможно работать. Сразу позвонил по этому вопросу в компанию, говорят что передали мой запрос тех. специалистам, которые ничего не отвечают неделю, позвонить им невозможно, со специалистами не соединяют, вопрос не решается. На мою просьбу дать номер руководителя, тоже сказали пишите письма, на которые мне никто не отвечает. Отвратительная работа по устранению моей проблемы, которая произошла по их вине.

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Бельгийский

Dislike Мне не нравится

10.03.2017 оформил заказ № 5713 (заказывал токарный патрон за 17000руб), сразу же его оплатил. Перед оформлением заказа менеджер меня уверял что товар есть в наличии и в течение максимум 3-х дней они его передадут на доставку в транспортную компанию и сразу же сообщат номер накладной для отслеживания. Через 5 дней позвонил, потому как никто мне ничего не сообщил, мне ответили что все в порядке и заказ уже отправлен, но номер для отслеживания они мне сообщить не могут потому как он есть только у бухгалтерии, а в бухгалтерии уже никого нет (хотя было часов 12 по Москве). Не буду вдаваться в подробности, но на протяжении почти месяца я им звонил каждый день, чтобы узнать номер для отслеживания, но все время у них были какие то отговорки, ссылались на ту самую бухгалтерию, которой никогда нет, обещали перезвонить, но естественно никто не перезванивал, грубили. Пытался связаться с руководством (сказали что телефон руководства мне не дадут), писал жалобы в адрес руководства, но все они остались без ответа. Кончилось все тем что я написал жалобу в общество защиты прав потребителей и роспотребнадзор, отправил копию жалобы на адрес магазина. И чудесным образом на следующий день (08.04.2017) они отправили мне мой заказ, выслали на почту номер для отслеживания (правда неверный). По закону они должны были оплатить мне неустойку в размере 1600 руб, так как по их же договору они были обязаны передать заказ в доставку в течение 10 дней, но они просто это игнорируют. Нужно было сразу почитать про них отзывы (так как судя по отзывам это ужасный магазин), чего я не сделал и о чем пожалел!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Блюм

Dislike Мне не нравится

Взятые на себя обязательства не выполняются. Откровенное хамство при телефонных разговорах. На законное требование, вернуть уплаченные деньги за непоставленный товар, было заявлено, что денег я не увижу. Оплаченный товар, магазином не выслан, в виду его отсутствия. Это уже откровенное мошенничество.

Отправлено 11 лет назад

От nornik