POWERHOUSE GYM, тренажерный зал отзывы и оценка

Казань, Краснококшайская, 119 (1 этаж)


POWERHOUSE GYM, тренажерный зал

3.6

16 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Казань
Адрес Краснококшайская, 119 (1 этаж)
Телефон +7(843)210-30-07
ВК powerhousegymkazan


Like Мне нравится

Фитнес центр как и многие в городе. Посетил бесплатно, по приглашению товарища. Оборудование хорошее! Хаммеры, неубиваемые, Панатта, Джим-80. Гантельный ряд до 70 кг - нечасто встретишь! Места маловато. Можно было бы и дополнительные скамьи для жима лежа, например, поставить. Обаятельная администратор Кристина в день моего посещения. В мужской душевой есть сломанные ручки на душах. В целом на 4 тянет. За такую цену, наверное, не стал бы ходить.

Отправлено 6 лет назад

От Oleg Pivovarov

Dislike Мне не нравится

Ходил более полугода. За пол года занятий, несколько раз не работал душ. Заранее никто не предупреждал об этом. Летом очень жарко. Кондиционеры включены, но при этом постоянно открыты двери и окно. Сломанные тренажёры за время моих посещений никто так и не починил. В сауне иногда очень ужасная вонь. Брошенные клиентами бутылочки от шампуня, могут в раздевалке или душе валяться неделю. Интересно, если там правда уборка каждый день, то как это происходит? Расторгнуть договор очень сложно. Претензии о расторжении на ресепшне не принимают и не подписывают, только заказное письмо и суд.

Отправлено 7 лет назад

От andrey_kgtu

Info

Отличный зал,радует приветливыми и нежадными до советов тренерами,пусть и скромным,но вполне адекватным парком новых тренажеров.из минусов только жара летом

Отправлено 7 лет назад

От Rustam Amirov

Info

Полотенца не дают, воды в кулерах нет, раздевалки грязные, в душе ужасный запах, но самое страшное нет кондиционеров, жара, запах пота, это что-то, как клуб может называться мировым?!

Отправлено 7 лет назад

От Анна Лукьянова

Info

Мой любимый клуб))занимаюсь здесь уже пол года.все просто отлично:хорошие тренера,персонал на рецепшене,сам зал

Отправлено 7 лет назад

От александра горина

Like Мне нравится

Хожу сюда сравнительно не долго, но очень нравится) дружелюбные девочки - администраторы, всегда готовые помочь тренера... И не смотря на большое количество людей посещающих зал - нет какого-то пафоса... Комфортно) рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом зале почти год. За это время могу сделать выводы как о плюсах, так и минусах. Плюсы - есть парковка, удобные часы работы, очень демократичные цены. Это если обобщать. Для меня лично огромный плюс - здесь очень позитивная атмосфера, небольшой спортзал но какой уютный, просто чудо. Со мной посещают зал мои друзья, мой супруг и всем нравится именно это - уют и комфорт. Мы приходим уже как к себе домой. А ведь это важно - будет неуютно и вы со временем просто забьёте на трени и начнёте заплывать жиром! Зал должен стать своего рода вторым домом, любимым местом, куда хочется приходить! Ну для кого то это все лирика, поэтому дальше и плюсах и минусах. Для меня важен хороший контингент, это про Пауэр джим, даже не сомневайтесь. Здесь работают именитые и "звездные" тренеры, чемпионы мира, у которых конечно весьма солидная публика. Это несмотря на недорогой абонемент. Часто проводят мероприятия, приглашают известных спортсменов со всего мира. Здесь часто снимают программы и ролики местные телеканалы. Ещё плюсы: В отличие от некоторых других фитнес центров здесь даже в часы пик нет очередей на тренажёры. Но я все равно люблю раннее утро или поздний вечер, когда совсем мало людей). Минусы (они все же есть, хоть и не значительные) - фены в женской раздевалке нужно просто заменить на более мощные, ну пожалуйста))) также очень необходимы занятия для девочек по пластике, стрип дансу, пилону, акробатике. Это на заметку руководству. Для кого то будет существенным минусом отсутствие бассейна, но если был бы бассейн, цены наверное были бы другими и тоже был бы проходной двор.

Отправлено 8 лет назад

От Alika pantera

Like Мне нравится

История Powerhouse Gym – один из лидеров в мире фитнес-индустрии. Клубы этой сети знамениты невероятной энергией, отлично подготовленным персоналом и лучшим оборудованием, которые помогают каждому клиенту достигать желаемых результатов в тренировках. Первый клуб под названием Powerhouse Gym появился благодаря усилиям двух братьев Уильяма и Нормана Дэбишей в 1975 году в Хайленд парке (штат Мичиган). Powerhouse Gym вскоре приобрел огромную популярность, став местом тренировок таких известных профессиональных спортсменов, как Томми Хёрнс, Самир Баннут, Том Платц и многих других.

Отправлено 8 лет назад

От Руслан Ибрагимов

Dislike Мне не нравится

Купила годовой абоенемент, через пол года расторгла договор. А деньги уже два месяца не возравращают, кормя завтраками и ссылаясь на то, что якобы "кто-то у них в отпуске", "деньги будут на след.неделе" и тд. Ужасное отношение к клиентам. Больше туда ни ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Aygul G

Dislike Мне не нравится

В зале душно. тренажеры - дешевая копия брендовых, ущербная душевая. Жалкая пародия на Динамит. В общем, не советую!

Отправлено 8 лет назад

От coolnelly2015

Dislike Мне не нравится

Занимался ещё в 2014 году,когда было другое название.Заплатил за месяц,а придя на тренировку узнал,что тренер отбыл на неделю по делам.При попытке вернуть деньги,попросили написать письмо и приложить к нему чек и договор.Сказали деньги вернут через неделю.Ходил несколько раз,всё бестолку!Отмазка на отмазке,а потом вообще "закрылись" и открылся "новый" зал с тем же персоналом и тренерами.Короче чистой воды мошенники и воры!А по судам бегать за пару тысяч просто лень.На то видимо и расчёт данной организации.

Отправлено 9 лет назад

От shamil2101

Like Мне нравится

Теперь это мой спортзал))) Я занималась в разных залах Казани, но именно здесь, на мой взгляд, самая спортивная атмосфера)) Начинаем с интерьера: тренажерный зал ооччень крутой, с большим количеством тренажеров, зеркал и панорамными окнами (хоть и на улицу, но все же))). Есть зона для кроссфита (моя любимая зона))), здесь можно и на скакалке попрыгать, и на пилоне покрутиться и с гимнастическим мячом позаниматься - в общем, простор)) Крутые граффити на стенах - заметила не сразу, но изюминки и настроения добавляет))) Не просто скучные серые стены и железо вокруг) Когда будете заниматься на коврике, обратите внимание на светодиоды на потолке))) Персонал. Девушки приветливые и что самое приятное - они здесь тоже в спортивной одежде, а не в платьишках и мини юбочках (как в некоторых залах). Все-таки это спортзал, а не сауна))) Это плюс) И девчонки подтянутые, сразу понятно, что ты пришел в СПОРТ зал)) Раздевалка: классная. Шкафчики новые и чистые. Душевые чистые, есть ИК сауна. Из минусов - фен один на всех. Хотя бы второй надо)) Музыка играет тихо, не напрягает. Хотя иногда можно и чуть громче включить, для бодрого настроения)) Тренеры: любят индивидуальные занятия (понятно почему))) Но на вопросы как включить кардиотренажеры и где лежит тот или иной инвентарь ответят)) Ну в целом, хорошие они, приятные) Есть кафе, магазин спортивного питания. Из больших минусов для меня - это отсутствие питьевой воды в кулерах. Вода есть только в бутылках, на продажу. Приходится из дома приносить шейкер с водичкой, и то иногда его не хватает(( Народу много. Люблю заниматься по утрам, прям с 7. когда открывается зал. И в зале человек 10-15 постоянно есть. Но никогда не бывает столпотворения в раздевалке. Занятия групповые тоже есть, в основном единоборства и танцы разных направлений. Все занятия платные и в мой общий индивидуальный абонемент, к сожалению, это не входит. Но цены не кусаются вообще. В среднем, от 1000 руб в месяц. Я рекомендую этот зал. Прилагаю одно фото с моей тренировки)) Всем хорошего настроения))

Отправлено 9 лет назад

От Marina Alexandrovich

Info

Профессиональные тренажеры

Отправлено 9 лет назад

От Никита Барсуков