PowerHouse GYM, фитнес-центр отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 120 (цокольный этаж)


PowerHouse GYM, фитнес-центр

4.3

31 оценили
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Студии загара
Город Томск
Адрес Красноармейская, 120 (цокольный этаж)
Телефон +7(382)255-77-17
Сайт power.tomsk.ru
ВК phgymclub


Like Мне нравится

Отличный сервис, новый инвентарь, опытный персонал. Отличный зал

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Чебыкин

Dislike Мне не нравится

Разовое посещение в Томске 1000 ₽ - это что, троллинг такой?

Отправлено 6 лет назад

От Домовенок Кузя

Like Мне нравится

Очень нравится и сам клуб ( много разнообразных тренажеров и кардио ) , очень приветливый персонал, большой выбор групповых занятий . Хочется отметить Дмитрия из зала КроссФита, профессиональный подход к каждому клиенту , всегда научит, подскажет, проводит занятия с любовью к данному направлению.Что не нравится: однозначно бар, то что я покупала было достаточно приличного качества, что вкусное, что то так себе, но если учесть , что это правильная еда , то ОК. Не нравится, что нельзя прочитать список блюд в свободном доступе, прайс находится у девушки и она смотрит что почем и называет цену ))), иногда хочется посмотреть КБЖУ , и тут она снова смотрит куда то и читает белки и углеводы ))) не разу мне не предоставили скидку 10 процентов на вынос, хотя там есть такое объявление. Хотелось бы повнимательней отнестись к этому вопросу, потому что иногда приходим покупать ...

Отправлено 6 лет назад

От nata308

Like Мне нравится

Тут в командировке! Помогли выбрать очень недорого на две недели карту! Все прям не придраться... чисто. Просторно. Дружелюбно. И групповые и сам зал превзошёл все ожидания. За данную сумму просто подарок. Парковка есть. Спортпит и купить и там же фитнес бар есть. Отличный солярий с зеркальным полом. Крема в наличии. Хожу сюда и довольна безумно. Одно удовольствие! Спасибо. В Томске только его могу рекомендовать! И стыдно не будет! Один кайф от посещения!

Отправлено 6 лет назад

От Анна З.

Like Мне нравится

Потрясающий фитнес-центр! Дизайн, комфортные раздевалки и душевые, большая тренировочная площадь, образцовая чистота, качественные тренажёры и высокий уровень обслуживания. Ах да, ещё же сауна, в которой так приятно расслабиться после изнурительного тренинга. Благодаря всем этим факторам ставлю PHG твёрдую 10ку из 5ти! Здесь есть всё для здорового образа жизни! А приветливый, отзывчивый персонал и непередаваемая атмосфера, располагающая к интенсивным тренировкам, добавляет Пауэр Хаусу неоспоримое преимущество перед конкурентами! Придя сюда хотя бы раз, вы уже не захотите размениваться на другие фитнес-центры. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Ilya Firsankov

Like Мне нравится

Клевый зал, располагающий к жестким тренировкам. Выделенная функциональная зона, крайне приветливый ресепшн, отличное техническое оснащение. Абсолютно все на максимально высоком уровне. Довольно гибкая система клубных карт, позволяющая подобрать нужный тайминг и эффективно подстроиться под доступное клиенту время. Вполне разумные цены за предлагаемые услуги, особенно если грамотно подойти к выбору карты. Паркинг вокруг корпуса смело заносим в плюс. Даже в часы максимальной загруженности есть свободные места. Чистые, просторные раздевалки, которые промываются уборщиками чуть ли не каждый час (особенно вечером). Вентилируемые помещения, которые позволяют дышать свободно даже если тренируешься "в захлеб". По техническому оснащению все на высочайшем уровне. На мой вкус не хватает скамьи для жима с обратным наклоном, хотя при желании можно найти чем заменить. В целом безусловно лучший зал в городе.

Отправлено 6 лет назад

От Rinat Khusnutdinov

Dislike Мне не нравится

Отзыв будет неоднозначный. К сожалению, столкнулась здесь с проблемой. Первый раз брала абонемент в клуб и, пообщавшись с менеджером по телефону, пришла на личную встречу. В результате приобрела карту на 9 месяцев. Карта была по акции, менеджер убеждала сразу же купить, так как вот именно сегодня последний день акции и продажи закроются. Я поторопилась. Уже позже узнала, что карта без заморозки. В результате потеряла пять месяцев тренировок. На встречу мне не пошли, менеджер сказала, что единственная уважительная причина - это болезнь. Я не знала, как придумать, чем я могла болеть пять месяцев и забила. Жаль, конечно, бестолково потраченных денег. Так что будьте внимательны при покупке карт и не ведитесь на "ой, я уже закрываю продажи, покупайте сегодня или никогда". Про сам клуб. Клуб хороший. Отличное оборудование, его много, очень чисто и свежо. Просторные раздевалки, большая душевая и сауна. Специальная вода в раздевалках и зале, можно набрать бутылочку. Приветливые тренеры и персонал клуба. В кафе вкусно кормят. Вот как-то так.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Зяблицкая

Like Мне нравится

Большой тренажерный зал с адекватными ценами, отличными тренажерами, приятным обслуживанием и большой (длинной) парковкой. Раздевалки просторные, не душные. Есть сауна и душевые)

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Like Мне нравится

Наверное лучший тренажёрный зал в Томске с отличным соотношением цена/качество! Большой зал с множеством тренажеров, как кардио, так и силовых. Развевалка не душная, правда кабинки, который половинчатые, немного маловаты. С парковкой практически никогда нет проблем! Советую

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Самойлов

Dislike Мне не нравится

Очень красивый сайт, безумно удобный, но с абсолютным МИНИМУМОМ информации. Единственная полезная информация - это цены на карты. В "составе карты" вообще чёрт ногу сломит. Зато безумно красиво, да. Цены вроде нормальные, но требуют брать кота в мешке - позвонил по телефону в контактах на сайте спросил, есть ли возможность посмотреть на зал как-то, сказали, что в качестве ознакомления можно взять одноразовое занятие за 1к рублей "потом их зачтём при покупке карты" (а если не понравится, просто подарить деньги компании?). Наркомания? Или просто администраторы так шутят?

Отправлено 7 лет назад

От none available

Like Мне нравится

Приходил посмотреть фитнес-центр и остался доволен. Все чистенько, красиво. Особенно порадовал персонал, все девчонки молодые и красивые, такое чувство, что прием на работу осуществляется по критерию - модельная внешность. Цены недорогие, если брать на год абонемент. Как я понял, полотенца бесплатно выдают. Это большой плюс. Ждите за абонементом!

Отправлено 7 лет назад

От Ildar

Dislike Мне не нравится

Хотел зайти на сайт, присмотреть себе абонимент, но это попросту невозможно. Вся верстка, куда то уехала, как будто делал школьник. для САМОГО КРУТОГО ЗАЛА В ГОРОДЕ это просто позор.

Отправлено 7 лет назад

От Игоревич

Like Мне нравится

Пожалуй лучший фитнес-центр в городе. Отличное оборудование, удобные раздевалки с просторными душевыми и сауной, удобная парковка, внутри отборно-красивые люди. Единственный минус, который скорее огромный плюс - оплата минимум полугодовая, и надеюсь это не изменится.

Отправлено 7 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Недавно посетила этот фитнес-центр. Взяла пробное занятие. Чистенько, стильный дизайн помещения. Огромные площади. Есть гардероб, кафе, бар, сауна, солярий, массажная, две зоны групповых занятий. Говорят была детская зона, но сейчас её переоборудовали под EMS тренажер. Бесплатные полотенце и вода. Оборудование очень хорошее, современные тренажеры, кажется американские. Опытные тренера - подскажут и помогут, если есть вопросы. И цены вполне приемлемы для тренажерного зала. Выгодней покупать абонемент на пол-года или год. У них бывают скидки на абонементы по различным акциям. Нужно ловить момент. Очень понравилось. Пожалуй буду сюда ходить!

Отправлено 8 лет назад

От Полина Левицкая

Like Мне нравится

Звание лучшего фитнес-клуба Томска вполне заслуженно! Приветливый персонал, как на ресепшене, так и в магазине спортивного питания и кафе! Атмосферно весьма, чувствуется, что не хардкорная качалка, а элитное место, куда приятно зайти. Удобный душ, раздевалки, все продуманно! Тренажеры не ломаются, все сверкает!

Отправлено 8 лет назад

От Женек

Like Мне нравится

Мой любимый фитнес-центр. Занимаюсь второй год. Хожу вместе с 12 летним сыном. Занимался во многих фитнес-центрах. Считаю PowerHouse GYM самым лучшим в городе. Один из немногих фитнес-центров профессионально занимающихся с подростками. Большие площади. Огромный выбор современных тренажеров. Всегда чисто, удобно и комфортно. Опытные тренеры всегда помогут и подскажут, если есть вопросы. Все продумано до мелочей: бахилы, полотенца, вода, кафе, бар, массаж и много других приятных мелочей. Даже спортивный инвентарь и сувениры с символикой клуба в продаже для фанатов. Постоянно внедряют новинки, например, недавно присутствовал на запуске нового формата тренировок ЕМС. Супер! Администрация постоянно организует для членов клуба какие то мероприятия: поездку в Шерегеш, встречу со звёздами бодибилдинга и боев без правил, спортивные соревнования и конкурсы и т.п. Ребята вы реально САМЫЕ КРУТЫЕ в Томске! Определенно рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Don Alejandro

Info

Просторно. Все есть для правильной трени.

Отправлено 8 лет назад

От Stas Ammosov

Like Мне нравится

Отличный зал!! Согласна с предыдущим отзывом - самый лучший! Про тренажерный зал даже говорить нет смысла - все отлично! Классные тренажеры, оборудование и т.п. Хотела акцентировать свое внимание на чистоте и уборке. Тут чистота ВСЕГДА! Все трут, моют, как пчелки. Все тренажеры, оборудование - все сверкает. Очень приятно заниматься в такой обстановке, чего не скажешь о других залах г.Томска. Жаль что после смены места жительства, до зала стало очень далеко добираться....поэтому сменила данный клуб на другой - рядом с домом, т.к. нет времени на дорогу. Очень пожалела. Никакой клуб, с данным не сравнится.

Отправлено 8 лет назад

От Диана Каграманян

Like Мне нравится

Могу смело сказать, САМЫЙ ЛУЧШИЙ зал в городе! на входе всегда встретят красивые и дружелюбные администраторы, все подскажут помогут. обязательно одевать бахилы, первое время напрягало, но со временем понимаешь, что это правильно, так как при тренировке не скрипит песок под ногами! огромная (опять же чистая) раздевалка, с хорошей душевой и сауной (раздельной). ООООГРОМНЫЙ тренажерный зал, народу не мало, но и тренажеров на всех хватает! люди все приличные, приветливые. Сотрудники профессионалы, от тренеров до уборщицы, все при деле, работают, всегда улыбнутся, поздороваются. рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От plava_laguna

Like Мне нравится

Шикарный зал, реально МИРОВОГО УРОВНЯ! Занималась там год назад, но думаю за это время в худшую сторону там точно ничего не изменилось) разве что наоборот) Во-первых, за что я любила это место, это огромнейшая площадь. Соответственно даже при большом колисестве человек, занимающихся в зале не было ни душно ни тесно. Никогда! Во-вторых, тренажеров много и все новые. Очередей особо никогда не было. Если и бывало, что нужный занят, то можно было легко найти ему альтернативу. В-третьих, не смотря на то, что зал не из дешевых, люди вокруг (процентов 90 точно) занимаются, причем усердно, а не крутятся перед зеркалом, делая селфи с тренажером или гантелькой. И люди туда ходят приличные и культурные, что не может не радовать, большинство даже достаточно дружелюбны, т.ч не всегда приходится ждать очереди на тренажер, частенько получалось присоедениться к тому кто занял его раньше тебя) В-четвертых, очень чисто как в зале, так и в раздевалке, душе, парной. Это не может не радовать. Кстати, всем членам клуба на каждое посещение полагается чистое полотенце (большое или маленькое на выбор), администратор никогда не откажет и даст ключ в полюбившемся уголке огромной (заметьте!) раздевалки, в зале и в раздевалках стоят кулеры с чистой водой, а на баре всегда можно взять бутылку для воды. Это настолько облегчает жизнь))))) например, сейчас мне приходится носить с собой и полотенце и бутылку с водой. Это крайне не удобно, если учесть тот момнет что на тренировку я хожу после работы и еду с пересадкой до зала( Администраторов я уже упомянула, все очень милые, жизнерадостные и отзывчивые, всегда поздороваются, попрощаются, помогут, подскажут. Тренерский состав тренажерного зала, по крайней мере, просто шикарен) работают профессионалы это видно и по внешнему виду и по тому как они проводят занятия и конечно же по их клиентам! Из минусов можно отметить высокую стоимость клубных карт, но можно взять их с хорошей скидкой, нужно лишь внимательно следить за новостями клуба. Так же к минусам можно отнести то, что абонементов на месяц или разовых платных занятий тут нет, разве что "ознакомительное" бесплатное разовое занятие. Ну, и пожалуй, стоит упомянуть солярий...он честно говоря поверг меня в шок в свое время. Солярий находился в малюсенькой обшарпаной комнатушке, лампы тоже работали еле-еле. Мне посчастливилось побывать там раза три, после чего его закрыли по непонятным причинам. Я нисколько не расстроилась, потому как это оказалось поводом купить абонемент в солярий рядом с домом и мало того, что он в принципе оказался дешевле, чем посещение солярия при Пауэре, так мне еще и к оплаченным 100 минутам бонусом 20:) По Пауэру скучаю даже спустя год, никогда и ни за что его не променяла нина какой другой, если бы не пришлось переехать в другой город...здесь конечно тоже есть залы этой сети, даже 5, если не ошибаюсь, но расположение ни одного из них не подходит, разве что зала в Палладиуме, но, пока не могу позволить себе эту золотую карту...:( Так что те, кто еще сомневается, думаю я вас убедила и даже те маленькие минусы, что были упомянуты выше нично по сравнениюсо всеми плюсами, которые имеет клуб.

Отправлено 8 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

мой любимый клуб ))) как и у предыдущих - начала ходить до официального открытия. Что подкупает в зале, ради чего покупаю новый абонемент: - удобное местоположение, - большая кардиозона - новые тренажеры - большой выбор оборудования - приятные люди вокруг ) - профессионалы - удобство, чистота и комфорт Каждый раз прихожу и радуюсь, что у меня красивый, современный, комфортный клуб. Спасибо персоналу и владельцам за их работу )

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Неплохой фитнес-центр. Недавно взял "пробное" занятие и не пожалел. Оборудование хорошее, современные тренажеры, тренера опытные - подскажут и помогут, если есть вопросы. И цены вполне приемлемы для тренажерного зала. Пожалуй отдам свой голос "за" и приду сюда еще не раз!)

Отправлено 8 лет назад

От Коля

Like Мне нравится

Хороший центр. Как и Фея, которая писала ниже, начал ходить еще до официального открытия. За эти годы укрепил здоровье. На данный момент многое связывает с этим заведением. Многие, кто сюда ходит уже стали хорошими знакомыми. Атмосфера для занятий, тренерский состав профессиональный (хоть и меняется часто), тренажеры хорошие. Что немаловажно, так это то, что здесь чисто, админы вежливые, никто матом не ругается, музыка сносная. Заниматься можно. Посторонних здесь нет: всех сюда приводит стремление стать лучше, сильнее, выносливее, красивее. Здесь же находятся и магазин спортивного питания с нормальными ценами и кафешка здорового питания, где делают много всяких полезных вкусностей. Цена годового абонемента (если поделить на количество месяцев) очень даже нормальная. В общем рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Олег Воронов

Info

На сегодня лучший тренажерный зал в Томске!:) отличные разнообразные тренажеры, просторные раздевалки, наличие парковки, магазин спортивного питания, профессиональный тренерский состав!:)

Отправлено 9 лет назад

От Артём Бородавкин

Like Мне нравится

Мой любимый зал! Хожу с самого открытия, точнее еще раньше)) Не могу нарадоваться. Огромные площади, приятный персонал, все очень удобно ,а главное - сделано для людей. Но похоже, чем больше людей узнают об этом клубе, тем больше у него посетителей, особенно в вечернее время. Поэтому, настоятельно рекомендую - если для вас важен супер-комфорт и чтобы народу было не много - выбирайте утреннее или дневное время Сейчас - в самый сезон, все готовятся к лету! и вечером , конечно, иногда приходится ждать свой тренажер. Но недолго) желаю любимому клубу процветания и жду начала занятий йоги в гамках!

Отправлено 10 лет назад

От Фея

Info

Рекомендую брать с собой завтраки в местном кафе. Цены демократичные и порции большие!

Отправлено 10 лет назад

От Semyon Lashchyonov

Info

Отличный зал, хорошие тренажёры, хоть и не в полную мощность работает ;-)

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Дингин

Info

Хороший зал

Отправлено 11 лет назад

От Anton Istigechev