PowerGymProduct, магазин спортивного питания отзывы и оценка

Казань, Восстания, 104 (317 офис)


PowerGymProduct, магазин спортивного питания PowerGymProduct, магазин спортивного питания

5

5 оценили
Компания PowerGymProduct™ — производитель качественного спортивного питания.

Самое главное в нашей продукции — безопасность вашего здоровья. Занятие спортом должно приносить только пользу организму.

Тщательно подобранный состав помогает спортсмену достичь поставленных целей.

Продукцию PowerGymProduct™ рекомендуют профессиональные спортсмены.

Продукция имеет все необходимые сертификаты от производителя, а также сертификат добровольной сертификации. Это означает, что вся наша линейка соответствует санитарным требованиям и разрешена для продажи по всей территории РФ.

Компания PowerGymProduct™ имеет филиалы в России. Наша дилерская сеть, из более 30 представителей, распространена на многие города России.

PowerGymProduct™ живет заботой о здоровье спортсменов.

Наши сотрудники — профессиональные спортсмены и любители. Вся наша продукция делается с любовью к вам. Забота о вашем здоровье — вот что движет компанией PowerGymProduct™.
Категория Спортивное питание
Город Казань
Адрес Восстания, 104 (317 офис)
Телефон +7(929)720-73-73
Сайт www.powergymproduct.ru
ВК pgp_protein


Like Мне нравится

Заказала у повер джим впервые + жидкий л карнитин у них оказался новинкой, отзывов не было, взяла на свой риск и... не прогадала)) Во-первых, я достигла результат даже ранее поставленного срока!! что не может не радовать! Во-вторых, вкус. Такой приятный и не приторный я встретила впервые (ранее использовала карнитин других марок). В-третьих, очень красиво, удобно и аккуратно все упаковано. Свои тренировки продолжаю. А карнитин использую уже не для похудения, а для увеличения силовых показателей + сейчас пробую их бца для восстановления, чуть позже напишу отзыв. Надеюсь, и тут все будет как надо)

Отправлено 6 лет назад

От polina_fugol

Like Мне нравится

Спасибо за суперское спортивное питание! Я попробовал и очень доволен протеином и всаа. Набрал массу, поэтому могу с уверенностью сказать что спортпит от powergym product дает результат + ещё и вкусное

Отправлено 6 лет назад

От flesh003

Like Мне нравится

Часто с друзьями закупаемся тут спортпитом. Очень довольна ценами и качеством! Сервис на высшем уровне, всегда своевременная доставка. Приятно удивляют небольшими подарками. Мелочь - а приятно!

Отправлено 6 лет назад

От garaeva_l

Like Мне нравится

В погоне за красивой фигурой, искала лучшее спортивное питание. Выбор большой, остановилась на PowerGymProduct. Этот спортпит я нашла по отзывам в интернете. Решила попробовать, очень обрадовалась вкусу и цене. Жду результатов от тренировок и протеина от PowerGymProduct.

Отправлено 7 лет назад

От dinara.recklama