POWERAUTO, автоцентр отзывы и оценка

Краснодар, Суворова, 51


POWERAUTO, автоцентр

2.3

3 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей, Шины / Диски, Хранение шин, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП
Город Краснодар
Адрес Суворова, 51
Телефон +7(989)299-90-40
Сайт powerauto-krd.ru


Like Мне нравится

Обратился в техцентр с проблемой по ходовой - что то стало стучать справой стороны. Мастера быстро нашли проблему. Запчасти были в наличии и по стоимости вполне приемлимо - сразу поменяли. Вечером уехал на исправной машине. Сервис понравился - твердая "пятерка". В июле поеду к ним менять масло.

Отправлено меньше минуты назад

От Павел Мордвинов

Dislike Мне не нравится

Заехали сегодня(20.03.18) поменять резину, мало того что меняли 2 часа, так ещё и самим пришлось подсказывать, что и как делать. Мужчина наверно колеса первый раз в жизни видел, колеса снимал мин по 15 каждое, резину на диск не дотянул, пришлось подсказывать, почему на балансировке колесо ходуном ходит. Больше сюда точно не обратимся.

Отправлено меньше минуты назад

От Алиса Ларькина

Dislike Мне не нравится

менял моторное масло, у мастера через слово мат,защиту на место ставил минут 30,хотя у других мастеров в других СТО с этим проблем не возникало. сервис не понравился! буду обслуживаться в другом месте.

Отправлено

От Александр Первый